Soccer.ru

Смородская: «Суперлига поможет развитию футбола»

20 апреля 2021, 15:27

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о создании Суперлиги.

Думаю, что к этому решению давно готовились. Слухи ходили последние лет 15. Мировой кризис, вызванный пандемией, усилил все проблемы. Все стали искать способы выйти из финансового кризиса. Позиция УЕФА очень жесткая и бескомпромиссная. Она не отвечает интересам футбола. В этой лиге будут играть лучшие команды. Уверена, что создатели Суперлиги считали свои риски. Они абсолютные профессионалы в сфере футбола. Эти люди не стали бы делать необдуманных шагов. Другое дело, что на их пути встретятся очень много непредсказуемых трудностей, которые создаст УЕФА. Рано или поздно компромисс будет найден. Эта лига поможет развитию футбола.

Все комментарии
Kostya P.
20 апреля 2021 в 19:09
Как она поможет футболу? Она поможет забрать все деньги и зрительский интерес только этим клубам. Локомотив будет мало кому интересен , а кто такая Смородская и не вспомнят даже.
bashnat013
20 апреля 2021 в 18:10
Ага поможет кто будет смотреть футбол по телевизору после матчей суперлиги другие чемпионаты
ВАЙПЕР
20 апреля 2021 в 17:59
а ее кто спрашивал?
stromshik
20 апреля 2021 в 16:21
Всего два человека высказались в поддержку Суперлиги - Селюк и Смородская. Комментарии излишни.
Leha-ha50
20 апреля 2021 в 15:59
Они абсолютные профессионалы в сфере футбола. Эти люди не стали бы делать необдуманных шагов.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Если бы это было действительно так, то не стали бы они платить по 100 лямов за бездарей и тунеядцев и не загнали бы себя в многомиллионные долги.

Шла бы ты домой "Пенелопа".
sash71
20 апреля 2021 в 15:46
То что Суперлига расставит приоритеты в мире футбола так это однозначно
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 апреля 2021 в 15:39
И у журналистов кто вью у неё берет на эти темы!
Байкал-38
20 апреля 2021 в 15:33
Юрий Семин: «У меня нет конфликта со Смородской. Это у Смородской конфликт с футболом»

Ну как тут не вспомнить замечательные слова Палыча?!!!
DXTK
20 апреля 2021 в 15:31
Смородскую послее ее поддержки можно назначить личным секретарем Переса)))))))))) ах-ах-ах.
beefs
20 апреля 2021 в 15:31
Это чисто коммерческий проект и к футболу относится только одним боком...
Гость