Soccer.ru

Малком не исключил, что может сыграть за сборную России

21 апреля 2021, 17:37

Нападающий «Зенита» Малком поделился мнением о возможном выступлении за сборную России. Бразильские журналисты задали форварду вопрос о том, готов ли он выступать за сборную России, опираясь на слухи, которые ходили в августе прошлого года. Малком заявил, что не исключает такой вариант, потому что всегда должен быть «план Б», однако его основной целью является игра в сборной Бразилии.

Я бразилец, каждый из нас хочет играть за свою страну. Если не представится такая возможность, всегда должен быть план Б. Я думаю об игре за сборную Бразилии, об этом мечтает каждый бразильский спортсмен. Это моя самая большая мечта. Но сначала нужно снова выйти на поле, забивать голы, выделяться, а потом думать об этом.

Все комментарии
poodle
22 апреля 2021 в 08:40
может ты сначала за зенит как-нибудь заиграешь!
Ислам0926
21 апреля 2021 в 23:05
Малком до основы Зенита пока не дотягивает выпускают только из за того чтоб потом продать
Ravshan878
21 апреля 2021 в 21:34
Конечно не где не найдёт такого государства как Россия.Живёт в Питере.Что ему ещё нужно. Хорошему быстро привыкаешь. Думаю не в ком случае не надо допускать в сб Russia.Во первых возраст и менталитет.В сб своих нужно воспитывать, а не гастарбайтеров из за океана.☝️)
Garrincha58
Garrincha58 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21 апреля 2021 в 21:26
у него есть техника даже не припомню чтобы он хоть раз обыграл один в один кого то постоянно смещение в строну центра поперёк поля и всё и это техника???
Garrincha58
21 апреля 2021 в 21:24
с такой игрой тебя не только в сборную России не позовут а даже в Ямайку не пригласят, а ты раскатал губу про Бразилию чудак человек
SAFqwer
21 апреля 2021 в 21:11
Одним больше, одним меньше, какая разница...
Elliada
21 апреля 2021 в 20:50
Пусть сразу переходит к плану В
valt134
21 апреля 2021 в 19:24
Маразм крепчает.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Иван Тасминский (раскрыть)
21 апреля 2021 в 19:15
По технике он лучше любого игрока сборной России)
Еноты за Арсенал
21 апреля 2021 в 19:12
Лол, пусть за "Зенит" сначала сыграет. Игрок, за которого заплатили 40 миллионов, играет на 4-5 пока что.
112910415
21 апреля 2021 в 19:10
надо отдохнуть от этой мысли
ermak6848
21 апреля 2021 в 18:52
Было бы неплохо
Палыч82
Палыч82 ответ particular (раскрыть)
21 апреля 2021 в 18:48
Тем то без разницы, а вот как он российских болельщиков напряжет своим выходом на поле в футболке сборной России,)
arsena1
21 апреля 2021 в 18:41
Если только за женскую
Но осталось уладить одну деталь
Andy Rush
21 апреля 2021 в 18:41
Такой футбол нам не нужен!!!!! (с)
Gahi
21 апреля 2021 в 18:40
Малком  скорее всего читает старый лозунг:молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет. Даже в голове держит план "Б" чтобы его реализовать, таким образом на одного паспортиста станет больше.
Дмитрий Климович 3
21 апреля 2021 в 18:34
За Россию,это врятли!
Иван Тасминский
21 апреля 2021 в 18:28
С такой игрой его даже в сборную Казахстана не возьмут
beefs
21 апреля 2021 в 18:19
поздно батенька, пора искать отступные...
Dima salev
21 апреля 2021 в 18:14
Скорей всего я попаду в сборной чем малком
Эдмон
21 апреля 2021 в 18:06
Ну это вряд ли
LAISMEN
21 апреля 2021 в 17:55
У наших кривоногих и одного плана нет, а у него аж два......
particular
21 апреля 2021 в 17:52
Живи мечтой и не напрягай работников паспортного стола...
DAD81
21 апреля 2021 в 17:45
Кто эти мысли в их головах сеет?
Ванечка
21 апреля 2021 в 17:44
Не нужен план Б....:((((
makkie
21 апреля 2021 в 17:43
Какая Малкому сборная Бразилии?
Он и в РПЛ то не выделяется, не говоря о Европе.
Дутый игрочок с высокой личкой и завышенной стоимостью... которая, кстати, резко идёт вниз.
sv_1969
21 апреля 2021 в 17:42
Своих инвалидов хватает
Nеrаzzurri
21 апреля 2021 в 17:40
"Я бразилец, каждый из нас хочет играть за свою страну. Если не представится такая возможность, всегда должен быть план Б. Я думаю об игре за сборную Бразилии, об этом мечтает каждый бразильский спортсмен. Это моя самая большая мечта. Но сначала нужно снова выйти на поле, забивать голы, выделяться, а потом думать об этом."
я немного не понял, либо я дурак, но где собственно он это говорит?
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2021 в 17:37
Только не это...
Гость