Soccer.ru

«Краснодар» интересуется мексиканским нападающим

26 апреля 2021, 22:20

Нападающий «Гвадалахары» Хосе Масиас попал в сферу интересов «Краснодара».

Как сообщается, «быки» уже сделали официальное предложение по трансферу футболиста. Переговоры находятся в продвинутой стадии. «Краснодар» готов заплатить за переход форварда около 10-12 млн евро.

В нынешнем сезоне Масиас провёл 14 матчей в высшей лиге Мексики, записав на свой счёт 6 голов и 1 результативную передачу. Стоит отметить, что летом прошлого года «Краснодар» уже проявлял интерес к футболисту.

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 17:49
В таком случае предлагаю отделить Мусаева и игроков Краснодара и посмотреть на результаты команды уже под руководством нового ГТ, хотя если честно мне они интересны только , когда играют за Россию в Европе, в РПЛ Динамо и Ростов в приоритете.
stanichnik
stanichnik ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 17:16
    stanichnik
    stanichnik ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 16:50
    Вы просили за последние три года ,а перечисленные Вами армейцы это уже дряхлые пенсионеры с заваленки, у них уже зубы вставные и волосы повыпадали. Уж если хотите так далеко, то Юра Мовсесян за два неполных года пофеерил знатно за "быков" и куплен был недорого и продан с пятикратным наваром далее в Спартак. А про тех, что я перечислил в прошлом году бронзу в РПЛ взяли и дальше всех из наших клубов в Кубках прошли. Кстати вашему Локомотиву пять сухих голов отгрузили и четыре из них, как раз Классон, Кабелла, Берг два. А в плачевной ситуации виноваты не игроки, а тренер, его только ленивый и его родители не критиковали за "успехи" Краснодара в этом году.
    stanichnik
    stanichnik ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 09:41
    Доброго Здоровья, Loko best!
    Первое что приходит на ум, игроки сборной Швеции Берг, Олссон и Классон голландец Вилена, бразилец Вандерсон и француз Кабелла., все играют на приличном уровне.
    stanichnik
    27 апреля 2021 в 00:03
    Нападающие фк Краснодар Ари и Берг хоть и продолжают ещё выходить в составе "быков" на поле но всё-таки возраст берёт своё, обоим уже по тридцать пять стукнуло. И если Маркус в этом году ещё забил восемь мячей, то Ари отличился всего лишь дважды. В нападении пришло время влить новую кровь. Имея свою футбольную академию, её воспитанники не горят желанием играть за местный клуб, предпочитая сидеть на лавке, но более высокую зарплату в других более богатых клубах, в следствии чего приходится искать сильных игроков на проблемную позицию на стороне. Надо признать, что селекционная служба Крснодара делает очень качественные точечные приобретения.Хосе Масиас молодой, но уже зарекомендовавший себя в мексиканской молодёжной сборной, может и не тянет на десять-двенадцать миллионов евро, но Галицкий зря сорить деньгами не любит и если готов отдать за нападающего такие деньги, значит он того стоит.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Maksat Karanov (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 23:11
    Добрый вечер.
    Нет, позиция игрока для расчета берется из матча.
    STVA 1
    26 апреля 2021 в 22:21
    Своих в аренду))
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить