Soccer.ru

Терюшков: «„Химки“ ведут переговоры по поводу выкупа Мирзова»

27 апреля 2021, 11:02

Министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал о ситуации с арендованным полузащитником «Химок» Резиуаном Мирзовым.

Клуб ведет переговоры по поводу выкупа. Пока полноценных разговоров со «Спартаком» не было. Думаю, Резиуану будет комфортнее играть в «Химках». В нашем клубе он и в сборную попал, а в «Спартаке» это будет сделать гораздо сложнее. «Химки» — это его клуб, где он является одним из лидеров, показывает себя на высшем уровне. Самому Резиуану у нас все нравится, все устраивает. Посмотрим за развитием ситуации дальше. Пока неизвестно, какие будут видения на Мирзова у будущего тренера «Спартака», в этом основной вопрос.

Все комментарии
stanichnik
27 апреля 2021 в 14:26
Если, пропустив первую страницу, заглянуть в трудовую книжку Мирзова, то у инспектора отдела кадров любого клуба сложится мнение, что этот работник "перекати поле". За последние восемь лет Резиуан засветился в десяти клубах ФНЛ и РПЛ. Трижды за карьеру он заключал контракты с разными коллективами и, не найдя постоянное место в основном составе, тут же уходил в аренду в другую команду, где почти всегда был на ведущих ролях. Не стала исключением и нынешняя аренда из Спартака в Химки, не пригодившись в атаке красно-белым, он ярко раскрылся в подмосковной команде и теперь рассчитывает на полноценный контракт уже с новым работодателем. Возможно наконец-то в Химках Мирзову удастся закрепиться всерьёз и надолго.
ABir
27 апреля 2021 в 11:55, ред.
Чего-то у Терюшкова пазлы не складываются: клуб ведёт переговоры по поводу выкупа... и пока полноценных переговоров со Спартаком не было. Тогда с кем было?
drug01
27 апреля 2021 в 11:32
Игрок им нужен!!!
VAN ARM
27 апреля 2021 в 11:27
хороший вариант для страдальца))
mihaluch
27 апреля 2021 в 11:14
Со Спартаком сложно договориться.
makkie
27 апреля 2021 в 11:07
Прекрасно, забирайте скорее!
Мирзову и впрямь лучше в Химках играть, не подходит он стилистически Спартаку.
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2021 в 11:03
Наверное смогут договориться...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить