Soccer.ru

Жена Ерохина: «Саша не получил достаточно игрового времени в „Зените“»

04 мая 2021, 20:35

Вероника Ерохина, жена полузащитника «Зенита» Александра Ерохина, после завоевания клубом чемпионства на своей странице в инстаграме поделилась мыслями о выступлениях мужа за петербургский клуб в нынешнем сезоне.

Я горжусь Сашей, 11 очков (гол+пас) в сезоне, в котором, к сожалению, он не получил столько игрового времени, сколько заслуживал, по моему мнению. Но даже несмотря на это, сделал такую статистику!

Все комментарии
112910415
05 мая 2021 в 07:19
надо срочно уходить в легионеры !
тогда непременно окажется в основе
Dgoni67
Dgoni67 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 мая 2021 в 01:02
А в ЛЧ у Зенита бюджет почти самый маленький, так давайте теперь будем плакать почему у Реала и Ман сити так много денег. Зенит и без газпрома всегда боролся за первые места в РФПЛ. Так получилось и все сошлось в Санкт-Петербурге - один большой город, одна команда и почти весь город болельщиков. Помню когда у Рубина был хороший бюджет и они выигрывали чемпионства у них был полупустой стадион, так можно сказать и про большинство клубов России, дайте им денег и будут они играть без болельщиков для себя.
Anisovich
04 мая 2021 в 22:32
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Kaguzuti (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2021 в 22:20
      stanichnik
      04 мая 2021 в 21:38
      Как говорится, сам не похвалишь - никто не похвалит! В данном случае супруга это сделала за репортёров и журналистов. Хотя с другой стороны, чего быть такой недовольной Веронике? Имея долгосрочный контракт с питерским клубом, её мужу можно не беспокоится за будущее своих детей и обеспеченную старость.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      04 мая 2021 в 21:23
      Дело в том, что при настоящем лимите ( 8 легов на поле) и неограниченном финансировании этого клуба , реально на место поле могут рассчитывать всего трое россиян ( вратарь, защитник и п\защитник) . Реально это означает, что Чистяков, Оздоев, Круговой, Ерохин теперь глубокие лавочники. Возможно и Мостовой тоже. Таковы реалии. Денежный мешок - это сила.
      SHMEL
      04 мая 2021 в 21:20
      Действительно, хороший показатель.
      Василий 50
      04 мая 2021 в 21:19
      Кто из родственников еще выскажется?
      beefs
      04 мая 2021 в 21:19
      ну а что может еще сказать жена...
      Leha-ha50
      04 мая 2021 в 21:16
      В Зените ему на большее рассчитывать не приходится, игрок подмены , на большее не тянет.
      виктор бочарников
      04 мая 2021 в 21:15
      Главное, что зарплату домой принес.
      minai
      04 мая 2021 в 20:55
      По-этому его оттуда попёрли.
      Ironigor
      04 мая 2021 в 20:43
      А что он может заслужить, кроме женской ласки от жены ?!! Футбол среднего класса !!!
      Гость