Soccer.ru

Кварацхелия не хочет переходить в «Зенит». На игрока претендует «Эвертон»

21 мая 2021, 07:53

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия не хочет переходить в «Зенит» и рассчитывает перебраться в топ-чемпионат, информирует источник.

Также отмечается, что главным претендентом на 20-летнего хавбека сборной Грузии является «Эвертон».

Ранее появилась информация о том, что интерес к Кварацхелии лично проявляли главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо и директор «Милана» Паоло Мальдини.

Все комментарии
112910415
24 мая 2021 в 21:42
не хочет в Сочи ...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 мая 2021 в 19:20
А что выбирали Чорлука...Крыховяк........футбол или бабки ???
25процентный клоун
21 мая 2021 в 14:35
зенит кроме денег ничего не даст игроку.
Я бы хотел Кварцхелию и Азмуна видеть в Спартаке пару лет назад
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 мая 2021 в 13:07, ред.
И зачем здесь эти аналогии?
В АПЛ из РПЛ много переходило игроков, кто то стал легендами как Видич (Спартак-МЮ) и Иванович (Локо-Челси), а кто то как Рондон (Зенит-ВБ) стали посмешищами. Каждому своё!
Выбор между Эвертоном и Зенитом? Ну, тут всё просто, Хвича не Азмун, он выбрал футбол, а не бабки!!!
Супервайзер
Супервайзер ответ stanichnik (раскрыть)
21 мая 2021 в 13:01
Его отец уже сказал, что Кварцхелия в России не останется.
mars6791
21 мая 2021 в 13:00
Идти в Зенит , т.е. остаться в РПЛ, смысла нет, если хочешь дальше развиваться в футболе. Топ клубы ждать , тоже не стоит - это скамейка и надолго ( с малыми шансами на успех. В средний клуб, можно даже и ниже среднего ( но не на вылет) в топ -5 лиг, больше шансов на игру, меньше требований в период адаптации. А период адаптации будет обязательно , и непростой, потому что так сильно различается уровень от РПЛ.
Если деньги то да , РПЛ. Но пример Азмуна, должен быть перед глазами, тот явно пересидел.
Jeck Denielse
21 мая 2021 в 11:09, ред.
Если не ошибаюсь великолепный искромётный и многообещающий Умар Нияссе уже переходил из РПЛ в Эвертон....
После чего получил 4 "Золотых мяча"...и 2-е "Золотые бутсы"....
И чья стоимость потом "поднялась" до 1,5 млн...)))
Jeck Denielse
21 мая 2021 в 11:00
Как уже многие писали ниже :

Кому то титулы...ЛЧ...21-я арена мира....28-е место в рейтинге УЕФА....и основа...

Кому то безтитулье...центр островной таблицы...отсутствие ЛЧ...74-е место УЕФА...и лавка...

Никто...никто не в праве осуждать игрока и его агентов за сделанный выбор...!!!!!!!!!
galem72
21 мая 2021 в 10:59
Понятно, что в унылой рпл Хвиче оставаться нельзя, иначе он там попросту закиснет. Но, блин, после рпл в 20 лет сразу в АПЛ было бы очень рискованно. А вот СериАл вполне себе подходящий вариант для роста.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ particular (раскрыть)
21 мая 2021 в 10:53
Что значит "не серьёзных решений"..??
Zenit_84
21 мая 2021 в 10:36
Каждый выбирает по себе...
rubinovyi2
21 мая 2021 в 10:32
Перешел восходящая звезда Азмун в Зенит и что?
Отыграл два с половиной года,уже 26 лет и не видно очереди из средних евроклубов,не говоря уже про топы..
Может Хвича не хочет повторить его путь?
oFANATo
21 мая 2021 в 10:25
Какой же здравомыслящий футболист пойдет в зенит играя в РПЛ. Зная что мигом окажется или на лавке или в фарм клубе.
Константин Белых
Константин Белых ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
21 мая 2021 в 10:24
Какая он к чертовой матери звезда? Кто он такой? Сколько голов этот суперфланговый гипернападающий забил? 4 гола? По факту будет лавочником в каом нибудь сассуоло. Мозес в 30 лет гораздо опаснее и эффективнее на фланге чем этот грузинский месси.
stanichnik
21 мая 2021 в 10:19
В связи с возросшим ажиотажем вокруг грузинского футболиста Кварацхелии, его карьера вряд ли продолжится в Рубине в следующем сезоне. Хоть главная команда Газпрома и может себе позволить предложить Хвиче зарплату большую чем Милан, Наполи и Эвертон и некоторые другие зарубежные клубы, но всё же решать будут на семейном совете, что выбирать деньги или славу.
Hypnoz
21 мая 2021 в 10:14
Бомжи это не серьёзно ! Либо требовать жирный пятилетний контракт и забивать на футбол.
Риелтор с берегов Невы
21 мая 2021 в 09:54
Кузяева на самом деле в Зенит звали, а его папа только в Европу говорил.
Кварацхелию в Зенит не зовут, это рекламные игры на рынке игроков, его папа тоже только в Европу собирается.
Где Кузяев вы знаете. Где окажется Кварацхелия не знаю, точно не в Зените.
Сейчас надувают большой пузырь, якобы интереса к этому игроку. Наверное какой то интерес есть. Типа взять за денюжку малую и раздуть в звезду уже на Западе. После чего продать за денюжку большую.
Серьёзные клубы сейчас за него серьёзные деньги не дадут.
Хороших дриблёров из Африки и Южной Америки по сотне каждый год за копейки в Европу пристраивают. Они сейчас в фарм клубах вторых дивизионов Европы играют. Менеджеры их пасут, языкам учат, как за столом вилку держать, одомашнивают короче. Сейчас до Евро только проверенных мастеров, чьи контракты ещё зимой начали прорабатывать возьмут.
Вот и ходит папа Кварацхелии по рынку и кричит: Есть интерес Эвертона. Завтра будет кричать: Есть интерес Реала и т. д.
Остапчук 67
21 мая 2021 в 09:32
«Зенит» это просто тупик
LOpp
21 мая 2021 в 09:32
Чего в Зенит? Сразу в Сочи пусть едет.
Против ЦСКА
21 мая 2021 в 09:23
«Эвертон» лучший вариант
particular
21 мая 2021 в 09:21, ред.
Агент и окружение Хвичи нацелены на серьёзную карьеру подопечного и не допустят не серьёзных решений...
swed27
21 мая 2021 в 09:13
Лучше сразу в Барселону
Anton Hohlov
21 мая 2021 в 09:02
Учитывая что там его папашка говорил, я бы на месте российских команд даже не рассматривал этого шовиниста.
Caniggia
21 мая 2021 в 08:55
Мозги у парня есть - главное не в Зенит!
Futurista
21 мая 2021 в 08:55
Как обычно говорят болельщики Зенита: Сделал правильный выбор ...выбрал футбол)...
КЭТиК
21 мая 2021 в 08:52
В Зените есть шанс загубить свою карьеру.
Mangur
21 мая 2021 в 08:51
    Шуnя771
    21 мая 2021 в 08:49
    Хвича самое место в техничной Серии А.
    beefs
    21 мая 2021 в 08:05
    конечно о чем разговор, какой там Зенит...
    ШМЕЛЬ-258
    21 мая 2021 в 07:57
    Эвертон клуб не бедный, да и в футбол играть умеет неплохо, поэтому наверное в Англию предпочтительней.
    Гость