Soccer.ru

«Спартак» поздравил Эмери: «Жаль, что при нём мы не играли в Лиге Европы»

27 мая 2021, 01:35
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер ЮнайтедМанчестер ЮнайтедЗакончился после серии пенальти

Пресс-служба «Спартака» в твиттере поздравила бывшего наставника команды Унаи Эмери, ныне главного тренера «Вильярреала», с победой над «Манчестер Юнайтед» (1:1, 11:10 — пен.) в финале Лиги Европы.

Поздравляем Унаи Эмери, нашего бывшего тренера, с 4-м трофеем Лиги Европы.

Жаль, что при нём наша команда не играла в Лиге Европы.

Все комментарии
Евгений Быстров
27 мая 2021 в 16:39
А нех было увольнять такого тренера.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
27 мая 2021 в 14:51
Был на том матче, Спартак был хорош, Комбаров в самом соку был
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
27 мая 2021 в 14:10
Физкультпривет уважаемый. Почему Эмери ушёл из Спартака?
Владимир 77
27 мая 2021 в 12:57
После Спартака Эмери стал первым тренером,кто 4 раза выиграл Лигу Европы,а Дзюба стал 74ром.
Заур-ЗВЕРЬ
27 мая 2021 в 12:25
"Тренеришка" любит этот кубок )))
Вообще он красава!!!11
Байкал-38.
27 мая 2021 в 12:20
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди спустя несколько лет так вспоминал об увольнении Эмери:
Его уволили прямо в раздевалке. Глава клуба после поражения от «Динамо» в ноябре 2012-го зашёл к нам и сказал тренеру: «Унаи, всё кончено». Испанец ответил, что ему уже всё равно. Я просто не мог поверить, что сейчас уволили тренера, но парни в ответ на моё недоумение кивали головами.


Унай Эмери уже поблагодарил Федуна за то, что тот вовремя уволил его, не дав ему деградировать полностью.
ildar_3871
27 мая 2021 в 12:17
Унаи Эмери выиграл трофей уже в четвертый раз в карьере после ухода из Спартака !
Красно Синий воин
27 мая 2021 в 12:16
Поспешишь людей насмешишь, вот Федун поспешил уволить Эмери.
ildar_3871
27 мая 2021 в 11:55
Спартак каждый год меняет тренера , надо было дать поработать !
Брулин
27 мая 2021 в 11:19
Хорошо, что поздравили. Но есть одно большое НО.
Вот эта фраза и смеющийся смайлик всё испортили. Лучше бы не писали тогда....как то противно было прочитать.
makkie
27 мая 2021 в 11:11
Эмери - отличный тренер, заточенный под еврокубки.

Помню, Спартак Унаи прошёл в квалификации ЛЧ неуступчивый Фенербахче. И дома, и на выезде были тяжелейшие игры, но справились. После этого НИ РАЗУ не могли пройти квалификацию даже в ЛЕ. О многом говорит...

Эмери респект и дальнейших успехов!
Алексей Коротеев
27 мая 2021 в 10:33
Дзюбишке всю ночь кошмары снились наверно ! И голос Эмери с небес - "шоб ты жил на одну зарплатууу ,игрочишко !!! )))
d_fincher
27 мая 2021 в 10:21
Федун уволил Эмери, и остался с Дзюбой.
Уволил Карреру и остался с Глушаком.
Федун гениальный управленец.
Garrincha58
27 мая 2021 в 10:19
Жаль вам? это пусть вашему Дзюбе будет жаль и стыдно
Джон Иванов 2
27 мая 2021 в 10:16, ред.
Может ему перевели слова Артëмки как тренерИще, вот он и замотивировался)
Свидетель Великой Победы
27 мая 2021 в 10:04
Унаи Эмери:"Как хорошо что при мне спартак не играл в ЛЕ."
Caniggia
27 мая 2021 в 09:54
А игрочишка, типа, уже не при делах?
Дима Логинов
27 мая 2021 в 09:40
Шуnя771
27 мая 2021 в 09:38
Примет ли поздравления?
Шуnя771
27 мая 2021 в 09:37
Спартак наступает на те же грабли...

А Унаи поздравок!
ИГРОЧИШКА
27 мая 2021 в 09:25
Молодец Унаи!
particular
27 мая 2021 в 09:19
Нестыковки и нескладухи вылились в недоверие и пренебрежение...
Теперь остаётся только поздравлять и сожалеть 🤔
Aris
27 мая 2021 в 07:44
Скушали ТРЕНЕРА! Карпин и ....... темка!
YVG
YVG
27 мая 2021 в 07:34, ред.
    Zak11
    27 мая 2021 в 06:46
    Не думаю что он добился бы в Спартаке такого успеха. При том руководстве то...
    ЮЗИК
    27 мая 2021 в 06:41
    С вами он бы такого не добился
    sir_Alex
    27 мая 2021 в 06:19
    Дзюба поздравил "тренеришку"?
    112910415
    27 мая 2021 в 06:02
    тренер-то крутой оказался
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
    27 мая 2021 в 03:02
    Бывают ситуации , когда лучше никогда , чем поздно.
    Ironigor
    Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    27 мая 2021 в 02:18
    Хоть чуток правильности .
    Гость