Soccer.ru

Отец Агуэро: «Гвардиола никогда не любил Серхио»

03 июня 2021, 14:54

Отец форварда «Барселоны» Серхио Агуэро подверг критике наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу.

Я не верю его слезам. Он никогда не любил Агуэро. Гвардиола хочет быть главным героем во всех командах, в которых находится.

На Серхио также претендовали «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Челси». Были варианты и в Италии.

Недавно Агуэро сменил «Сити» на «Барселону». Последним матчем аргентинца за «горожан» стал проигранный финал ЛЧ против «Челси». Агуэро вышел на поле в концовке встречи.

Все комментарии
Feanor1993
Feanor1993 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июня 2021 в 18:01
Ну Пирло и Тудора можно понять. Они посчитали, что суперкубок, кубок и выход в ЛЧ это успех, но у руководства и болельщиков другое мнение. И не ныли, а возмущались и предъявляли. К тому же их выперли из клуба, а Агурец сам к корешу Месси убежал.)
Ну и не нужно сравнивать возмущение с нытьём, типа моего сынка не любят))
Бот зануда
04 июня 2021 в 08:21


Рейтинг самых полезных игроков в конкурсе fantasy можно посмотреть тут.


Бот зануда
04 июня 2021 в 08:21


В матчах можно выбрать альтернативный режим расстановки футболистов — на весь экран и с фото.


valt134
03 июня 2021 в 23:33
Прям любовная драма... Игра в «Ромашку»... Папа, а может ты что-то не договариваешь???
zooveterinar
zooveterinar ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июня 2021 в 23:24
Ну,это братан ,какая бабушка есть такие,что,ого-го....!!!
Jeck Denielse
03 июня 2021 в 19:35
"Богатые тоже плачут - 2"

Пилотная серия...
Отец Агуэро расстроен что Хосеп не любит Серхио...Серхио уезжает от Гвардиолы к Лионелю...которого любит Хосеп...но про это не знает отец Серхио...который не верит слезам Гвардиолы...который хочет быть главным героем....
Шуnя771
Шуnя771 ответ zooveterinar (раскрыть)
03 июня 2021 в 19:31
...и молодых бабушек!))
Шуnя771
03 июня 2021 в 19:30
Так, так, так....) А кого любил?))
bublikyo
03 июня 2021 в 19:24
Бабушка Агуеро: "Гвардиола никогда не любил Серхио"
Garrincha58
03 июня 2021 в 19:08
я давно тоже говорил что Пеп выиграл в Барсе ЛЧ только благодаря трём игрокам Хави Иньесте и Месси и как тренер он просто выскочка и понты со своей тики такой никакой тактики просто покупай самых лучших может они выигратт ему ещё одну ЛЧ
sir_Alex
sir_Alex ответ zooveterinar (раскрыть)
03 июня 2021 в 17:32
Лучше девушек 😉 и побольше.
sir_Alex
03 июня 2021 в 17:31
Зато Серхио любил свою з/п в МС.
Ironigor
03 июня 2021 в 17:17
Никогда не любил????? А может всё таки были моменты... . Опровержение слов отца !!!)
Viduka
03 июня 2021 в 17:11, ред.
Именно поэтому Агуэро при Гвардиоле почти всё время был твердым игроком основы и лучшим бомбардиром команды.
zooveterinar
03 июня 2021 в 17:09
Любить можно женщин,девушек, и нужно даже.
Трезвый повар
03 июня 2021 в 17:04
Во первых тренер не должен любить кого-то из игроков. А во вторых отец Агуэро почему-то молчал пока Агуэро играл в МанСити. И начал поливать тренера только после ухода
particular
03 июня 2021 в 16:50
Есть отец по крови, а есть батя по контракту, который не должен никому вешаться на шею и лобзаться в уста в припадке любовного экстаза...
Leha-ha50
03 июня 2021 в 16:32, ред.
Все тренеры такие же люди и у каждого есть симпатии и антипатии к игрокам. Тут ничего не попишешь. Примеров, когда при одном тренере игрок и основы не выпадает длительное время, а при следующем садится в запас полно. Как бы не хотелось игрокам и болельщикам видеть того или иного игрока в основе, выбор остается всегда за главным. Так что это вполне обычная ситуация. Серхио - не мальчик и папе не следовало плакаться .
Всем здоровья.
Заур-ЗВЕРЬ
03 июня 2021 в 16:21
фаворит был МС, но все знали Челси возьмет кубок после полуфинала, все сложно, МЮ тоже был фаворитом, но кубок взяли испанцы))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Feanor1993 (раскрыть)
03 июня 2021 в 16:21
Смешно!!! А Пирло с Тудором какими обычаями напитались, когда после увольнения рыдали оба навзрыд???
Еноты за Арсенал
03 июня 2021 в 16:10
Гвардиола всегда делает то, что выгодно для его бренда. Поэтому и слезы пустил. Ну, срывался раза два буквально на реальные эмоции, когда тренера "Уигана" лез побить в подтрибунке после вылета от команды третьего дивизиона из Кубка и судье тоже после поражения от "Ливерпуля" в ЛЧ навешать намеревался.
Ravshan878
Ravshan878 ответ LOpp (раскрыть)
03 июня 2021 в 15:59
Прямо уж детский сад.Отец за сына заступился. Интересно чем ответить Котовский из Испании.)
Klaus-S
03 июня 2021 в 15:30
Детский сад какой то.. Почему должен любить Агуэро?
У Гвардиолы свои дети есть. )
Некоторые люди почему то думают что вокруг них крутится мир. И все им что то должны.
LOpp
03 июня 2021 в 15:15
устроили тут ромашку...
Дима Логинов
03 июня 2021 в 15:13
Гвардиола любит только свою философию. Пора уже привыкнуть.

Feanor1993
03 июня 2021 в 15:11
Гвардиола любит только деньги. И титулы, которые за эти деньги можно купить.)
Feanor1993
Feanor1993 ответ SHMEL258 (раскрыть)
03 июня 2021 в 15:10
Напитались каталонскими обычаями)
Ravshan878
03 июня 2021 в 15:07
Серхио Misses мира что ли любить.Такой большого дядьки отсутствует культур мультур.)))
SHMEL258
03 июня 2021 в 15:05
Что за привычка, говорить плохо уже после ухода...
Zenit_84