Soccer.ru

Рекламный контракт с Неймаром расторгли из-за обвинений в домогательствах

28 мая 2021, 09:55

Nike решил расторгнуть соглашение с нападающим ПСЖ Неймаром.

Причиной послужил скандал, в который попал футболист. В 2016 году одна из сотрудниц компании рассказала своим друзьям и коллегам, что форвард пытался принудить ее к сексу с ним в номере его отеля в Нью-Йорке, где она помогала ему с координацией мероприятий и логистикой.

Якобы контракт, который действовал до 2028 года, был расторгнут еще летом прошлого года, но тогда компания не объяснила причину такого решения.

Расследование началось в 2019 году. Сторона Неймара отрицает данные обвинения.

Недавно бразильца обвиняли в организации вооруженного нападения.

Перевод с wsj.com Фото: Инстаграм Неймара
Все комментарии
rbuw9g8ge9hd
28 мая 2021 в 14:33
Не понимаю,в этом сатанистком мировом порядке,который приветсвует гомосексуализм итд большинство так живут,то есть любой мужчина если рядом красивая девушка,как то предлагает секс ей и Неймар наверно просто предложил по обычаям этой системы.
Nike наверно в обиде,что Неймар не гомик как они сами,поэтому расторгли контракт.
Caniggia
28 мая 2021 в 12:01
Маньяк, насильник, бандит и террорист!
Шуnя771
28 мая 2021 в 11:39
Однако шустрый этот малый, девицу честную, небось на халяву, хотел обесчестить... Или пообещал и "кинул"!?))
Еноты за Арсенал
28 мая 2021 в 11:32
Соккер, вы если даже приводите источник, то хотя бы цитируйте его правильно.

Nike ГОД НАЗАД расторг контракт с Неймаром после того, как ОН ОТКАЗАЛСЯ СОТРУДНИЧАТЬ в расследовании обвинений в домогательствах.
требл
28 мая 2021 в 10:43
В мире, где деньго- и властьимущим позволяется много большее, чем рядовым людям, вступиться за сотрудницу в противостоянии с влиятельным человеком и понести из-за этого финансовые убытки дорогого стоит. Респект.
Ангел неБесГрешен
28 мая 2021 в 10:41
Совсем берега потерял Бразила...
Incredulous
28 мая 2021 в 10:41
Видимо в трусах от Nike домагался.
Hamman
28 мая 2021 в 10:40
Так это не сексуальное домогательство было. Он просто после координации с ней, искал где у неё логистика.
Уволить эту бабу за непрофессионализм!
112910415
28 мая 2021 в 10:37
не домогательства это были, а попытка координации мероприятий !
Ironigor
28 мая 2021 в 10:34, ред.
Хулиган какой этот Неймарёнок , видетили ему секса захотелось ещё и 2016 году в номере своего же отеля.
Немыслемо наглое желание, домагаться до девушки. Вот если бы до мужчины, это было бы совсем другое дело !!!))) А так придётся отвечать!!!)))
avici_liverpool
28 мая 2021 в 10:21
мдааа, сначала раздвигают свои мосты, потом начинают играться в судебные дела.
d_fincher
28 мая 2021 в 09:59
Не трогайте Неймара! Он на такое не способен. Если к кому и домогался, то только к отражению в зеркале.
Трезвый повар
28 мая 2021 в 09:57
Неймар сексуально домогался к Пуме
Гость