Soccer.ru

УЕФА: «Эриксен был доставлен в больницу, его состояние стабилизировалось»

12 июня 2021, 20:36
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания0 : 1Логотип футбольный клуб ФинляндияФинляндияМатч завершен

Пресс-служба УЕФА сообщила о состоянии полузащитника сборной Дании Кристиана Эриксена, который потерял сознание во время матча группового этапа Евро-2020 против сборной Финляндии.

Игрок был доставлен в больницу, его состояние стабилизировалось.

Матч Дания — Финляндия приостановлен минимум до 20:45 по МСК.

Все комментарии
sash71
13 июня 2021 в 00:19
Походу инфаркт
Blaugrana97
13 июня 2021 в 00:04
Слава Богу что Эриксен жив!
Blaugrana97
Blaugrana97 ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 июня 2021 в 00:03
Потому что ковид это фейк в отличие от сердечного приступа
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Знатог (раскрыть)
12 июня 2021 в 22:58
Такое только в песнях бывает, думал я
L. F. С.
12 июня 2021 в 21:57
Отличная новость. Теперь нужно приходить в себя.
goalaktika
12 июня 2021 в 21:48
Здоровья! Только здоровья! Эрикссен отличный игрок и хороший человек в не футбола
Знатог
12 июня 2021 в 21:29
Его сердце ааастановилос, отдохнуло немного, и снова пошло!
sir_Alex
sir_Alex ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
12 июня 2021 в 21:26
Увы, похоже, уже бывшему футболисту… инфаркт, скорее всего. Скорейшего ему выздоровления.
Garrincha58
12 июня 2021 в 21:25
УЕФА в погоне за баблом всё больше и больше придумывают всякие новые турниры они думают что футболисты роботы они должны играть на самом высоком уровне без перерыва но как видим это не всем дано люди не железные а им пофиг главное набить карманы
ildar_3871
12 июня 2021 в 21:19, ред.
У нас в сборной с ковидом игрок бегал , и ничего ... Никто об этом не знал ...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2021 в 21:18
А что он сказал?
Ironigor
12 июня 2021 в 21:13, ред.
Сердце ❤💚💙💛💜🧡❤, тебе нехочется покоя , САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС ЗДОРОВЬЕ КРИСТИАНУ !!!!!
ildar_3871
12 июня 2021 в 21:13
В России бы не откачали ...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
12 июня 2021 в 21:12
Мы все в шоке дружище.Дай бог ему здоровья.🙏.
Rheinfall
12 июня 2021 в 21:08
Медикам респект!!! Кристиану здоровья!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
12 июня 2021 в 21:07
Уже откачали.Дай бог ему здоровья🙏.
IKER-RAUL
12 июня 2021 в 21:06
Здоровья!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Splurgeloa (раскрыть)
12 июня 2021 в 21:06
Далеко идешь, у нас в России год назад умер футболист "Локо" (позднее оказалось, что у него были противопоказания, но глава "Локо" и врачи разрешили ему тренироваться все равно). И в этом году два игрока молодежек.
Steven Gerrard 008
12 июня 2021 в 21:04
Переживал, как за родного человека. Здоровья замечательному футболисту К. Эриксену
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ dimagas2 (раскрыть)
12 июня 2021 в 20:59
Нет, просто упал...
Splurgeloa
12 июня 2021 в 20:54
С этим не шутят.Жизнь важнее.Уже были случаи когда футболисты умирали на поле.Вспомнить того того же Миклоша Фехера из Бенфики.Арбитр показывает ему желтую карточку, улыбка, а через пять секунд остановка сердца и смерть.

Кристиану здоровья!!!
_Философ_
12 июня 2021 в 20:54
Нет - мяч на грудь принял и упал сразу
dimagas2
12 июня 2021 в 20:52
А что случилось то?Стык игровой?
Leha-ha50
12 июня 2021 в 20:45
Вот и хорошо, пусть парень поправляется.
КЭТиК
12 июня 2021 в 20:43
Уже ясно, что откачают.
stanichnik
12 июня 2021 в 20:42
Низкий поклон медикам, квалифицированно и своевременно, оказавшим первую неотложную помощь!
Igo0rek
12 июня 2021 в 20:42
Сейчас все тут будут благодарить некого сказочного создателя всего, но я хочу поблагодарить реальных героев - врачей!
rubinovyi2
12 июня 2021 в 20:39
Может все и обойдется...
Дмитрий Климович 3
12 июня 2021 в 20:39
Ну вот и слава Богу! Поправляйся!
Гость