Матч Дания — Финляндия возобновится в 21:30 по МСК

12 июня 2021, 21:14
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания0 : 1Логотип футбольный клуб ФинляндияФинляндияМатч завершен

Пресс-служба УЕФА сообщает, что матч между сборными Дании и Финляндии, который был прерван из-за того, что полузащитник датчан Кристиан Эриксен потерял сознание на поле, будет доигран сегодня.

По запросу игроков обеих команд УЕФА согласился возобновить матч между Данией и Финляндией сегодня вечером в 21:30 по МСК. Будут сыграны последние четыре минуты первого тайма, затем будет 5-минутный перерыв, за которым последует второй тайм.

VeniaminS
12 июня 2021 в 22:54
Финнов с победой
arzamas
12 июня 2021 в 22:40
Я молился за здоровье Эриксена. И слава Богу датчанин живой.
Но, помяните мое слово, это происшествие послужит детонатором ГРАНДИОЗНОГО скандала.
Иван Пойлов
12 июня 2021 в 22:35
Эти недофутболисты пенальти вообще тренеруют?!
Матч с самой слабой командой в группе, нельзя ни то что проигрывать, в ничью играть и что на выходе....