Soccer.ru

Мор: «Бердыев — идеальный вариант для сборной России»

23 июня 2021, 06:51

Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал выступление сборной России на Евро-2020 и предложил кандидатуру Курбана Бердыева на должность главного тренера российской команды.

Я соглашусь, что есть уже определённый тупик. Не видно, какими ещё красками наша сборная может заиграть. Мне кажется, то, как видел Черчесов игру, он выжал максимум. Было очевидно, что мы проиграем Бельгии и Дании. Думал, что проиграем датчанам не с разгромным счётом, выйдем дальше с третьего места.

Когда звучала фамилия Бердыева по отношению к «Спартаку», то я был против, а для сборной, мне кажется, это идеальный вариант. Если не Черчесов, то Бердыев. Думаю, это самый лучший вариант.

Ранее появилась информация о том, что действующий наставник сборной России Станислав Черчесов не собирается покидать команду до конца контракта, который истекает после ЧМ-2022.

Все комментарии
Владимир Тимофеевв
23 июня 2021 в 14:47
Назначить временно Семина до ЧМ 2022 в Катаре, а туда отправить Бердыева, если наша сборная конечно только попадёт на ЧМ 2022.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 11:02
Где ты и у кого видел совесть когда на кону огромные деньги, усатый никогда не признает вину свою и тем более не уйдет сам
Serg_Diamond
23 июня 2021 в 09:48, ред.
А Бердыеву это нужно? Должность главного тренера сборной России очень неблагодарная. Никому еще она не принесла славы. Зато закончить тренерскую карьеру и испортить свою репутацию там можно на раз. Тренировать этих дровосеков с толстыми кошельками нужно набраться терпения и нервов, а сделать трансферы под свои задумки возможности нет.
Anisovich
23 июня 2021 в 09:35
Еще бы Аленичева предложил.
stanichnik
stanichnik ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 09:34
Доброго Здоровья, Роман!
Как говорится, торг здесь не уместен. Для вывода российской сборной из кризиса можно пойти на условия Курбан Бекиевича, тем более, что своими достижениями на тренерском поприще он полностью отрабатывает деньги, положенные ему в качестве зарплаты. И пусть стиль игры, которую ставит Бердыев в своих командах многим не нравится, но главное это приносит в большинстве случаев всегда положительный результат, который ждут наши болельщики. Через два месяца статруют осенние отборочные матчи на ЧМ-2022 и к этому времени вопрос с новым и только с новым Главным тренером Сборной должен быть решён!
Ruslan Volkov
23 июня 2021 в 09:00
Усач сказал ждите встречи осенью, неужели в РФС такие бестолочи сидят что после такого провала не уволили сразу,на работе чуть так не сделаешь сразу увольняют,а тут обгадили Россию на всю Европу еще держат и не спешат увольнять, а усач как ни в чем не бывало говорит до встречи осенью. Это полный пипец
161регион
23 июня 2021 в 08:55
Только КББ может вытащить из авна нашу сборную, это 100%!!! Чабану надо собирать пожитки и валить пока при памяти
Давайте думать
Давайте думать ответ Василий 50 (раскрыть)
23 июня 2021 в 08:36
Черчесов верит в контракт, в деньги вера стабильна и не поколебима!!!
Василий 50
23 июня 2021 в 08:23
Черчесов не собирается уходить - он верит в себя
Caniggia
23 июня 2021 в 08:23
Бердыев клубный тренер, ему нужна ежедневная работа с футболистами и если бы предложение поступило (хотя это вряд ли возможно), то он бы отказался. КБ ждёт предложение от клуба РПЛ с амбициями. Вот ЦСКА сейчас без тренера, например.
Остапчук 67
23 июня 2021 в 08:14
Не назначат его
Федор Паршунин
23 июня 2021 в 07:52
Вот он, спаситель святой Руси, Курбан Бердыев:
eacbyeug5nq3
23 июня 2021 в 07:50
Черкесов вечен .По моему у него пожизненный контракт.Без права разрыва.Интересно должность наследственная?
Locomotive Breath
23 июня 2021 в 07:42
Ага, попробуй сначала уссатого таракана из сборной выкурить!) Хотя звучит очень смешно, даже по сегодняшним временам: что значит выкурить? Таракан явно не справлялся, не справляется и не будет справляться со своими обязанностями. Так снимем тапок и по усам его! Потом продезинфецировать место расплющивания и после этого приглашать.)
SHMEL258
23 июня 2021 в 07:38
Усатого таракана сейчас клещами с места ГТ сборной не вытянешь.
ДАША Д
23 июня 2021 в 07:28
Сначала с Черчесовым надо расстаться.
YVG
YVG
23 июня 2021 в 07:11
Хуже варианта трудно придумать, лучше только Гунько или Ледяхов.
Ангел неБесГрешен
23 июня 2021 в 06:59
Только не это...
Гость