Soccer.ru

Зобнин: «Хочу принести извинения болельщикам, которые в нас верили»

22 июня 2021, 20:32

Полузащитник сборной России Роман Зобнин после поражения в матче Евро-2020 с Данией (1:4) принёс извинения болельщикам национальной команды.

Хочу принести извинения болельщикам, которые в нас верили на протяжении всего турнира. Мы чувствовали их поддержку и в Санкт-Петербурге, и даже в Копенгагене, куда не разрешили въехать российским поклонникам футбола.

К сожалению, я совершил грубейшую ошибку, которая недопустима на таком уровне и в таком решающем матче крупного турнира. Полностью это осознаю. Готов принять на себя весь удар или, как сейчас говорят, хейт. Это не проблема. Как человек постараюсь остаться сильным и быстрее перевернуть негативные страницы в своей жизни. Ошибаются абсолютно все, причем, не только в футболе. Нужно идти дальше и не оглядываться назад.

Зобнин получил худший рейтинг в матче со сборной Дании.

Все комментарии
Саня Шумный
23 июня 2021 в 15:25
Я очень хорошо отношусь к Зобнину. Считаю его железным игроком сборной и трудягой. Но на этом турнире он был бледной тенью себя. Как и вся сборная. Этот привоз-фатальная ошибка. Теперь Роме надо будет доказывать, что это была именно случайная ошибка, а не потеря себя как игрока. В любом случае успехов и верю, что еще вернется к тому уровню футбола, на который он способен.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
23 июня 2021 в 14:14
Илья Дачани так порвали оборону даже гинеколог восторге 😂😂😂😂.))))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ 311 (раскрыть)
23 июня 2021 в 11:40
С этим я согласен с тобой
311
311 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
23 июня 2021 в 10:56
Какой наш капитан, ты о чем? Если ты про Дзюбу, то он извинился, пересмотри видео чтоль. Но мне, если честно, чихать на все их извинения, уровень наш такой!)
cska1948
cska1948 ответ Makao (раскрыть)
23 июня 2021 в 10:30
А что таково выдающегося в сборной на Евро 2020 сделал Зобнин? Чем он лучше Дзюбы, Оздоева, Семёнова, Жиркова? То, что его ляп перечеркнул надежды миллионов болельщиков видела ВСЯ страна! А вот "подвига" Зобнина в сборной, кроме спартачей, никто и не заметил!
ildar_3871
23 июня 2021 в 09:56, ред.
Помню перед матчем говорили , порвем Данию , порвали )
Константин Белых
23 июня 2021 в 09:53
    Predator94
    23 июня 2021 в 09:28
    теперь, либо ты в европу уедешь, либо будешь в лиге приколов деградировать! Твое извинение лучшее будет, если ты уедешь играть в условную серию А! прогрессировать как футболист1
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ 311 (раскрыть)
    23 июня 2021 в 08:52
    Ну да ваш капитан никому,ничего не должен,как говорится ваши проблемы
    Брулин
    23 июня 2021 в 08:35
    Рома большой молодец признав ошибку, но далеко не его вина в вылете сборной, именно лидеры команды полностью провалились на Евро.
    lobsterdam
    23 июня 2021 в 08:14
    Роман - не футболист, а недоучка-троечник, ему место не сборной, а в школе детско-юношеского резерва. Там нет никого, тот же Головин- так себе, суетливый кривляка, недокормленный, ударить по мячу не может, в Монако по блату играет, короче, я бы их послал всех свиней пасти!
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ 311 (раскрыть)
    23 июня 2021 в 07:01, ред.
    Роман на евро а плохой форме и первые 1 матча должны были это показать, Баринов в хорошей
    Оздоев также в плохой
    Ну Кузяев был хорош во всех матчах и Дивеев если брать статистику , выступил лучше других центр дефов, причем на очень солидном уровне
    Kuvkil
    23 июня 2021 в 06:40
    А потому что Черчесов научил только двум пасам, вперёд на дзюбу, либо назад вратарю.
    valt134
    23 июня 2021 в 06:16
    И ЧО весь этот хлам так в сборную рвётся??? Чтобы потом «мычать»???
    112910415
    23 июня 2021 в 06:15
    да ладно, ничего уже не изменишь
    Михаил Полунин
    23 июня 2021 в 03:19
    Это ошибка всей команды...
    А 4-й гол? Просто мимо датчанина несутся 2 игрока к своим воротам!
    gentlewolf
    23 июня 2021 в 02:21
    Крыса ваш Зобнин.
    Можно наверное не объяснять почему.
    Крысе - крысиное.
    Марат Ашряфетдинов
    23 июня 2021 в 00:57
    Да, он ошибся грубо, но неужели думаете что мы проиграли из-за этой его ошибки?
    BDA8181
    BDA8181 ответ Makao (раскрыть)
    23 июня 2021 в 00:01
    Так не кто этот хлам не застовляет брать!! Возьми других?! Посмотри даже на УПЛ, там Шахта постоянно выписывает тренеров с хорошим имеджем,почему наши инвалиды не могут себе такое позволить?! я вот примерно ответ знаю,а вы знаете?!Ответ прост. туда идут зная о том что могут свобоно уйти на повышение, а у нас как в золотой клетке,
    Евгений Сербин
    22 июня 2021 в 23:58
    Я верил, что не выйдите из группы, вы оправдали, молодцы, спасибо за сделанное, просто лучшие. Следующая ставка, что не отберетесь на ЧМ22, не подведите.
    НЕ президент рфс
    22 июня 2021 в 23:56
    Не надо никаких оправданий. Умные люди не стреляют в пианистов. А футбол продолжается.
    RaulitoS
    22 июня 2021 в 23:46
    Мертвячий мертвяк!
    Джон Иванов 2
    22 июня 2021 в 23:38
    А зачем вообще было боязливо отдавать назад вратарю почти с центра поля? Этим действием просто показал уровень всей сборной в целом, неуверенность и безволие
    Makao
    Makao ответ BDA8181 (раскрыть)
    22 июня 2021 в 23:17
    Да ну понятное дело, сравнил небо с землей. Однако, названные тренеры годны для конкретно рпл.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Сп62 (раскрыть)
    22 июня 2021 в 23:08
    А чего Зобнин не бил по воротам??? Да и разве каждый удар голом заканчивается . Зобнин чемпионат провел слабо , очень слабо. В чем причина я не знаю . И если бы не Головин , мы бы вообще моментов не имели. Зобнин, Оздоев, Кузяев , Дзюба ...все три игры провалили.
    Jeck Denielse
    22 июня 2021 в 23:03
    Ключевая фраза в предложении - "которые в нас верили"........
    Надеюсь эти 4 болельщика примут извинения Романа....
    протон
    22 июня 2021 в 22:53
    зобнин примим извинения. если черчесу в лицо скажешь иди работать бар-меном . коко колы открывать
    YVG
    YVG
    22 июня 2021 в 22:47
    Ни в одном матче на Евро не принес пользы, полный балласт.
    BDA8181
    BDA8181 ответ Makao (раскрыть)
    22 июня 2021 в 22:41
    Я назову!! Это полуфабрикат!!! Скажи в топ 5 чемпионатах клубы которые идут в лидерах,кому оно нужно?! даже за бесплатно!!!!!!!!!!! Правильно оно ни кому ненужно!!Потому как молодёжь у них играет лучше!!!
    311
    311 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    22 июня 2021 в 22:37
    Он что петрушка или кукла говорящая перед каждым отдельным журналистом извиняться?
    Гость