Soccer.ru

Де Бур покинул пост главного тренера сборной Нидерландов

29 июня 2021, 17:44

Наставник сборной Нидерландов Франк де Бур покидает свой пост.

Специалист объявил, что не будет продолжать работу с командой после вылета с Евро-2020.

Накануне команда Нидерландов уступила сборной Чехии в матче 1/8 финала Евро. Де Бур возглавил Нидерланды в сентябре прошлого года. Наставник заявлял, что нынешняя сборная сильнее, чем команда образца 2010 года, когда Нидерланды вышли в финал чемпионата мира.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
29 июня 2021 в 17:55
Де Бур покинул пост главного тренера сборной Нидерландов.

Зидан должен заменить Дешама на посту главного тренера сборной Франции.

Быть может, последний матч Лёва..

И только нашему Стасу хоть бы хны. Человек не уважает ни свою страну ,ни её сборную, ни болельщиков этой сборной. Да он и себя походу не уважает, иначе подал бы в отставку после позора в Дании...
particular
29 июня 2021 в 17:56, ред.
Картина маслом не получилась, - художник с мольбертом и кистями на выход...
Ибо, рассказы про мастерство никогда не заменять полотно в гостиной...
А у нас, - один бессовестный, а другие будут ждать Прямую линию и окрика сверху...
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июня 2021 в 18:12, ред.
Какой позор? Стас пыль пускает в глаза. Он же спец по ЧМ. Так что все ждём минимум 1/2 в Катаре.
Верг
29 июня 2021 в 18:26
Берт Ван Марвейк, Луи Ван Гал и Гус Хидинк - три великих тренера голландии за последние 25 лет. И великий Ринус Михелс, больше ниукого ничего не выходило. Если несчитать полуфинал 2000 с Ван Бастеном, но тогда тот результат был провалом у себя дома
Duda Gigolaev Osetin
29 июня 2021 в 18:30
Меньше надо п....ть, а больше говорить по делу. Невозможно просто, чтобы эта сборная была сильнее образца 2010 г. Кроме Ван Дейка , Вейналдума и Депая, топовых игроков у Голландии сейчас нет. Надо говорить правду всегда и судить объективно .
SAFqwer
SAFqwer ответ sv_1969 (раскрыть)
29 июня 2021 в 18:33
В Катар надо ещё отобраться...
David Young
David Young ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 июня 2021 в 18:38
Дело в том что де Бур искренне мог в это верить когда говорил, но и это не делает это правдой. Правда в том что Нидерланды образца 2010-го года были сильнее сборной образца 2021-го. И делу тут не только даже в уровне игроков. Та сборная была в принципе настоящим топом и одной из сильнейших в мире на тот момент, эта же даже не явно в числе лучших, скорее в первой десятке, но не в первой тройке.
sv_1969
sv_1969 ответ SAFqwer (раскрыть)
29 июня 2021 в 19:14
Так это пох ему! Главное зарплата(((
Хиромант
29 июня 2021 в 21:43
Одно слово - МУЖИК!

В России таких днём с огнём не сыскать! Одни "баблососы"...
металлург
29 июня 2021 в 19:15
Бери пример Стас🙏
SHMEL258
29 июня 2021 в 23:10
Зато у стасика всё в порядке, он и дальше собирается руководить.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Верг (раскрыть)
30 июня 2021 в 07:16
Берт Ван Марвейк не такой великий.) В принципе для его уровня неплохо потренировал.
Van Vanovich
30 июня 2021 в 07:18
Хотелось бы посмотреть на Голландию дальше, если бы она не оступилась с Чехами.
Van Vanovich
30 июня 2021 в 07:19
И хотелось бы посмотреть на Тен Хаага в сборной, хотя Аяксу он нужен!
zsb1961
29 июня 2021 в 23:28
Логичное решение!
Caniggia
29 июня 2021 в 19:54
Де Бур мужик! Ну не вышло со сборной, выйдет с другим клубом, а может и в сборную ещё вернётся после успешного клубного тренерства, так как ещё достаточно молод. Зато у нас после позорного провала, усатый улыбается, насмехаясь над всеми нами идиотами и нагло передаёт привет! Просто срамота!
Valeron112
29 июня 2021 в 22:05
Мда́ ,2004 _:Быва́ет,,..вот Чехи краса́вы, по́ ударам в рамуя́🙋
Futurista
29 июня 2021 в 17:47
Стас не Де Бур...он просто оБУРевший...
волгодон 2
29 июня 2021 в 17:49
Чабан и усом не повёл)
ildar_3871
29 июня 2021 в 17:51
Наш Стас не уйдет ,он пустил корни !
dimagas2
29 июня 2021 в 17:54
Как так)))
h_a_k_k_e_r
29 июня 2021 в 17:55
Стасик, наверное, помирает от смеха…
Valeron112
29 июня 2021 в 20:57
А нас 3саты́й топит ...
Ironigor
29 июня 2021 в 18:01
Респект и Уважение !!! Мужской поступок !!!
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
29 июня 2021 в 18:01
Наш футбольный художник типа Малевича...вот вам черный пустой квадрат...это же гениально...кто не согласен - 8)...
aNOOBis
29 июня 2021 в 20:59
У Стаса только из окоченевших мертвых рук штурвал(зарплату) можно вырвать :-)
Ice van Reed
29 июня 2021 в 18:07
Ну хоть по мужски поступил!
Ruslan Volkov
29 июня 2021 в 21:00
Нет Черчесов не мужик,он так не может,там еще в РФС еще что то думают,решают, ужас ,страну обгадил,еще думают
Обезжиренный
29 июня 2021 в 18:13, ред.
Своевременное решение, достойный поступок. Все всё поняли
YVG
YVG
29 июня 2021 в 18:13, ред.
В Нидерландах нет такой тотальной коррупции.
Гость