Soccer.ru

Комличенко сможет сыграть за «Ростов» против «Динамо»

01 июля 2021, 10:14
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко сможет сыграть против «Динамо» в матче-открытии РПЛ сезона-2021/22, который состоится 23 июля в Ростове-на-Дону.

По информации источника, условия аренды игрока не предусматривают какого-либо запрета на этот счет.

Напомним, что Комличенко перешел из «Динамо» в «Ростов» этим летом на правах аренды до конца предстоящего сезона.

Все комментарии
Храневец
23 июля 2021 в 21:47
если играет Комличенко ,то я спокоен Шунин тоже !
Борисыч1
03 июля 2021 в 03:04
Насколько я знаю, теперь новые Правила аренды не позволяют запрещать игрокам играть против Команды-владельца. Раньше было, теперь нет.
Алексей Филин
01 июля 2021 в 15:46
1 гол положит нам 146%
Свeтозар
01 июля 2021 в 13:44
Оптимистично....правильно отдан в аренду
stanichnik
stanichnik ответ Dinamo (раскрыть)
01 июля 2021 в 12:38
Уже лет шесть, если мне не изменяет память фк Динамо не побеждал в Ростове, а две последние в моём присутствии так вообще был крупно бит казачками.
Dinamo
Dinamo ответ stanichnik (раскрыть)
01 июля 2021 в 11:41
Это всё хорошо, но только больно уж любят бывшие игроки Динамо забивать в наши ворота :)
stanichnik
01 июля 2021 в 11:17
Очень разумное решение со стороны руководства московского Динамо. Во-первых не нарушается принцип спортивного соперничества между командами. А во-вторых у клуба-собственника есть возможность наглядно увидеть, в какой спортивной форме находится их игрок, а клубу-арендатору не нужно нарушать игровые связи и перекраивать состав полевых игроков и менять привычную наигранную тактическую схему. К тому же у футболиста лишний раз появится повод доказать руководству, что он ещё может принести пользу клубу, да и болельщикам будет интересно наблюдать за действиями своего игрока, но играющего за другую команду.
КЭТиК
01 июля 2021 в 11:08
Против своих как-то тяжко играть.
112910415
01 июля 2021 в 11:02
единодушно одобряем и поддерживаем
Трезвый повар