Soccer.ru

Карпин, Слуцкий и Семак отказались возглавить сборную России

06 июля 2021, 02:16

Тренеры клубов чемпионата России отклонили предложение РФС возглавить национальную команду страны.

Как утверждает источник, РФС вёл переговоры с Леонидом Слуцким («Рубин»), Валерием Карпиным («Ростов») и Сергеем Семаком («Зенит»), но все они ответили отказом. Никто из тренеров не захотел бросать свой клуб за 2 недели до начала нового сезона.

Ранее стало известно, что в шорт-лист РФС входят Йоахим Лёв, Андре Виллаш-Боаш и Владимир Петкович.

Все комментарии
particular
06 июля 2021 в 08:13, ред.
Это ещё одно подтверждение того, во что превратили Сборную...
То, что раньше почитали за честь, теперь стало предметом отторжения и нежелания... После Стаса остаётся выжженная земля, на которой никто не хочет выращивать новый урожай...
sir_Alex
06 июля 2021 в 07:40
Слуцкий и Карпин – сбитые лётчики. Семак вообще не взлетит.
Сергеевич вернулся1
06 июля 2021 в 06:21
РФС создаёт видимость поиска.
Брулин
06 июля 2021 в 08:32
Карпин, Слуцкий и Семак не дураки, поэтому правильно отказались, но российскому футболу капитальный ремонт требуется, а не просто замена комплектующих
Ислам0926
Ислам0926 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
06 июля 2021 в 06:25
Скорее всего и видимость не создают,позвонили им в 4 утра а они трубку не взяли значит отказались))))почему например не набрать Бердыева
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ислам0926 (раскрыть)
06 июля 2021 в 07:58
Для меня картина по Бердыеву стала более, менее очевидной. Он не был включен даже в список кандидатов в сборную. Я уже в нескольких постах высказал свои мысли на счёт этого. Не буду повторяться.
РФС теряет не только уважение, но скорее всего получит такое же отношение, как к Черчесову.
Время. Время всех расставит по местам.
Аксинья
06 июля 2021 в 06:40
У Лёни и Валеры неплохие перспективы в своих клубах, а Серега, если его даже заменят в Зените на иностранца понимает что без админресурса ему ловить нечего))
баск
06 июля 2021 в 11:07
Да и правильно сделали.

Надо бы ещё всем забугорным мужикам тоже отказаться, пусть красавцы из РФС побегают
и поуговаривают кого-нибудь.
Скорее всего ничего у них не получится, ибо жлобы и кретины.
Лысый надутый клоун тогда останется на месте и вся эта п-братия будет позориться и дальше.

И вот когда они нажрутся позора по самую макушку, когда весь мир станет над ними угорать
и тыкать в них пальцами, вот тогда в российском футболе может что и начнёт меняться.
Владимир_Спартак
06 июля 2021 в 12:00, ред.
Не нужен нам никакой тренер для Сборной. С этим прогнившим РФС ни какой тренер не поможет. Вот родили они для Сборной Черчесова , пускай с ним и барахтаются в этой грязи.
С них надо начинать , но они этого даже и не мыслят , и не понимают. К сожалению.
Caniggia
06 июля 2021 в 09:01
Никто не хочет рисковать, приходя на руины, оставленные Черчесовым. Все же понимают в каком угнетённом и позорном состоянии сейчас находится сборная под управлением усатого бездаря.
Serg_Diamond
06 июля 2021 в 09:26, ред.
Какого угодно приглашайте! Хоть Гвардиолу, хоть Клоппа. Это не поможет.
Иван Тасминский
06 июля 2021 в 03:05
У них клубы и другие, более перспективные для их тренерской карьеры проекты.
David Young
06 июля 2021 в 17:04
Не удивлён. Наверное это и хорошо. Ни один из трёх не является очевидно подходящим вариантом. Лучше действительно искать профессионала из заграницы.
alexamit
06 июля 2021 в 11:29
Умные люди.Никто из них с продажным РФС связываться не захотел и правильно сделали.
Karlnfo
06 июля 2021 в 08:03, ред.
Бердыева даже в список не внесли...
Уровень мышления у людей в РФС такое же, как и у черчесова.
****ки, что тут скажешь.
Ума хватает сырых тренеров в список кандидатов вносить.
Если назначат кого нибудь типа тедеско и т.д- это будет треш.
Можно заканчивать смотреть вообще

p.s. кстати , это может означать, что типа "мы вот всех кандидатов приглашали, они не согласились, поэтому лучше черчесова нет, он будет дальше работать"
Caniggia
06 июля 2021 в 09:06
Странно, но связывались только с теми, с которыми и так было заранее понятно, что они откажутся. Есть ещё Бердыев, Сёмин, Черевченко, Федотов, Юран...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Caniggia (раскрыть)
06 июля 2021 в 09:20, ред.
А до него разве было как-то по другому? Он сам типа не на руины приходил? Хватит может уже на усатого бочки катить?! Типа, мы такие всегда были чемпиёны, а вот пришел "усатый бездарь" и все развалил)))
Kuvkil
06 июля 2021 в 09:45
От гос.должности отказались
Garrincha58
06 июля 2021 в 10:09
спецом делают такие заявления чтобы Че продолжил свои эксперименты в сборной я на 200 процентов уверен что никто никому ничего не предлагал это делается для того чтобы сбить мнение общественности якобы они хотели но не смогли а потом заявят что все отказались и времени мало
David Young
David Young ответ Александр Скрябин (раскрыть)
06 июля 2021 в 17:02
Риск подпортить репутацию есть, а в остальном действительно хлебное место.
SpartakPaha
06 июля 2021 в 06:17
Черчесов и есть Бегемот. Что-то не чисто там у них. Стать тренером сборной - вершина карьеры, а они отказались.........хм
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06 июля 2021 в 11:20
все понимают что рфс не даст нормально работать, что газпром будет пропихивать
своих некчемных блатных футболеров,иностранцам все равно выиграют хорошо невыиграют тоже нормально получил неустойку и домой ,так что под расстрел идти никто не хочет
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ lobsterdam (раскрыть)
06 июля 2021 в 14:25, ред.
Не важно по душе или не по душе мне СЧ. Я не об этом. Я о том, что причина неудачного выступления сборной не в личности тренера. Хоть кого поставьте тренировать этих игроков - ничего не изменится, Бельгии и Дании проиграем и вылетим. Это поколение игроков неспособно давать результат, поэтому и не востребованы они в Европе. Надеяться на то, что вот поставим Самошниковых с Захарянами и они всем утрут нос - утопия. Слабы в коленках.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
06 июля 2021 в 14:31, ред.
И это сильный состав, по Вашему? И чем же он так сильно отличается от того, что выставил усатый? Какой еще Тюкавин? Кто это вообще такой? Ох уж этот Тюкавин - гроза Бельгии))) Самому не смешно?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
06 июля 2021 в 12:06
Дело думаю тут не в "подсидевшем". Слуцкий уже был тренером сборной, знает что там к чему и видимо после этого зарекся. Тренировать клуб и сборную - далеко не одно и то же. С клубом на сборах проводится много времени, есть возможность усилить позиции трансферами. Со сборной и времени намного меньше для подготовки и возможностей трансферов нет. Придется работать с кривоногими инвалидами - недоучками. Одно дело когда у тебя есть хороший рабочий материал, из которого можно вылепить что угодно. Другое дело когда тебе подсовывают второсортное сырье, мало на что пригодное и требуют результат. Плюс негативный эмоциональный фон, окружающий выступления сборной. Ни один здравомыслящий толковый тренер на это не согласится. Оно им нужно позориться? Разве что проходимцам, жадным до денег, с которых потом как с гуся вода.
ildar_3871
06 июля 2021 в 09:18
Семаку вообще не предлагали )
lobsterdam
lobsterdam ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06 июля 2021 в 09:25
О, у усатого появились защитнички?...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ lobsterdam (раскрыть)
06 июля 2021 в 09:28
Причем тут защитнички? Разве это не правда? Разве при Капелло или Слуцком было лучше? Нечего тут из себя обиженок строить! Россия - не футбольная нация, Слуцкий был прав.
Caniggia
06 июля 2021 в 09:37
В любом случае, команде нужны обновления и встряска, а с усатым об этом даже речи не идёт.
Дудинчанин
06 июля 2021 в 09:44
Леня и так бесплатно уже работал, пусть у руки спросят кто ему комфортен)))
Гость