Soccer.ru

Месси согласился на 50-процентное сокращение зарплаты в «Барселоне»

14 июля 2021, 16:05

Сообщается, что нападающий Лионель Месси дал принципиальное согласие на продление контракта с «Барселоной».

Также аргентинский форвард согласился на 50-процентное сокращение заработной платы. Однако Месси продолжит получать около 1.5 млн евро в неделю.

Также есть информация, что контракт с Месси будет рассчитан на пять лет. В договоре будет присутствовать пункт с суммой отступных в размере 400 млн евро.

Ранее Месси выдвинул ряд требований президенту «Барселоны».

Все комментарии
Знатог
14 июля 2021 в 21:25
Эх мне бы снизили зарплату штоб я получал только 1,5 млн руб мес.
Еноты за Арсенал
14 июля 2021 в 16:27
Стоит обратить внимание, что в Испании в связи с особенностью налогообложения половину контракта засовывают в премии, так как налоги идут только с оклада. Поэтому нужно посмотреть на бонусы, чтобы знать реально, сколько он заработает.

Ну а так скромно, конечно, 78 миллионов в год, Роналду по старому контракту зарабатывает 31, Неймар 37 а Мбаппе 18.
shlomo
14 июля 2021 в 16:27
Все понятно, что ничего не понятно....ну Месси, но это же не Мессия.....
David Young
14 июля 2021 в 16:29
Лионель Месси останется в Барселоне и вероятно завершит карьеру там, ничего удивительного в этом факте нет, несколько удивительно лишь то что он пошёл на столь значительное снижение заработной платы.
заDOOMчивый
14 июля 2021 в 21:04
Снизошёл Великий МЕССИ,
С Неба к Барселоне
И сказал: " Останусь,если
будет два мульона"
"что ж найдём мы их за месяц"
Обещал Лапорта
"только ВЫ останьтесь здеся.
Средь людского сорта"
"Два мульона за неделю.
Я пошёл на скидку
иль на шару вы хотели,
зреть мою ухмылку."
Джон Иванов 2
14 июля 2021 в 18:41, ред.
Это конечно всё очень благородно, но сейчас должен получать как пенсионер, а не как звезда, это он должен благодарить клуб что дает ему возможность еще пять лет играть с такой огромной зарплатой
STVA 1
14 июля 2021 в 16:10
Это хорошо для Барсы
Brooklyn888
14 июля 2021 в 18:54
Та неплохо ,особым понижением конечно это не назвать.
sihafazatron
14 июля 2021 в 16:12
остальные 50% в конверте получать будет?))
VAN ARM
14 июля 2021 в 16:13
он может и спонсором быть))
ALBA BARCELONA 21
14 июля 2021 в 16:13
Что то много полтара миллиона евро в неделю.
Bobon
Bobon ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 19:09
Мбаппе, конечно, талант. Но, судя по-всему, звезду уже поймал. Сколько было талантов, которым прочили большое будущее, и где они сейчас.
Против ЦСКА
14 июля 2021 в 21:28
"Барселона", одумайся, пока не поздно...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:29
1.5*52*5 = 390 миллионов. Ничего, "Барселона" продаст стадион, чтобы зп оплатить, МесьКеУнКлаб же.
Ironigor
14 июля 2021 в 16:31
Согласился на понижение в зарплате, но также будет получать жалкие 1.5 лямов евриков в НЕДЕЛЮ !
И ГЕНИЙ ПАРАДОСОВ ДРУГ !!!)))
Такова Жизнь замечательных людей !
Спасибо вам уважаемые врачи ,учителя, шахтеры за футбольных гениев !!! Мир не без добрых людей !
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:31
Герой однако!)))
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:32
Привет, Костя. Ты не думаешь вернуться в меломаны?)
Little Caprice
14 июля 2021 в 16:32
"Месси согласился на 50-процентное сокращение зарплаты в «Барселоне»" - чьей? Всего остального состава? :)
David Young
David Young ответ shlomo (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:32
Для некоторых он является им в футбольном смысле, для некоторых, наверное, и в нефутбольном тоже.
STVA 1
14 июля 2021 в 21:35
Это неожиданно.... Типа снизошел
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:36
Надеюсь, скоро созреешь. Хорса тем более и не бывает у нас (вроде ты с ним не очень дружишь?)
Александр Валяев
14 июля 2021 в 19:31
Люди страдают от плохой медицины, от голода, и т.п., а тут такие деньги.... Не один талант столько не стоит, он всего лишь футболист
Oplot
14 июля 2021 в 16:36, ред.
Щас набегут и будут говорить что вон сколько он зарабатывает,даже при условии что он готов на 50 процентов понизить зп.Но не понимают что Месси своим именем приносит намного большую прибыль не только Барсе но и всей Ла Лиге.
Serg_Diamond
14 июля 2021 в 16:39
Кто бы сомневался! Очевидно, в Барсе он свою карьеру и закончит
Остапчук 67
14 июля 2021 в 19:39
Гном продолжает вить веревки из "Барселоны".
1bear
14 июля 2021 в 16:40
...о !как у нас на работе - 50% на карту,а 50% "чёрным налом"))))))))))
Oplot
Oplot ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 16:41, ред.
Никто бесплатно не будет играть,это абсурд.Он лучший игрок мира и заслуживает таких денег,вкладывается в благотворительность в отличии от некоторых!(речь не про Роналду сейчас)
Октябрь 1917
14 июля 2021 в 19:42
Все равно зарплата огромная, он не заслуживает ее.
Дмитрий Климович 3
14 июля 2021 в 19:45
Пошли всётаки на поводу у Меськи!
stanichnik
14 июля 2021 в 16:45, ред.
Месси три недели назад отметил свой тридцать четвёртый день рождения, а новый контракт с ним заключают на пять лет с зарплатой в полтора лимона евро в неделю, что ещё нужно, чтобы встретить старость! За сезон в Ла Лиге, который длится примерно десять месяцев в году, Месси проводит примерно 45-50 игр (сюда входят и матчи на Кубок Короля и ЛЧ), следовательно каждая игра Лионеля за Барсу обойдётся клубу почти в полтора лимона евро. Пока ещё нет официального подтверждения этой информации, но в том, что Леоненавистники после таких цифр потеряют покой и сон, можно не сомневаться.
Гость