Soccer.ru

В Серии А запретили играть в зелёной форме

15 июля 2021, 20:11

Руководство итальянской Серии А ввело запрет на использование зелёной формы с сезона-2022/2023.

По новым требованиям, командам будет запрещено выступать в экипировке, на которой преобладает зелёный цвет, сообщает Football Italia.

Запрет был введен по просьбе телевизионных корпораций. По их мнению, форма с преобладающим зелёным цветом сливается с газоном, что ухудшает картинку.

В Серии А объявили о запрете зелёной формы заблаговременно, чтобы клубы за год могли подготовить экипировку к новым требованиям.

Тем временем чемпион Серии А «Интер» представил домашний комплект формы, выполненный в необычном стиле.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Asper
16 июля 2021 в 07:58
Ну вообще-то трансляции из Краснодара, например, в этом сезоне действительно было немного неприятно смотреть - полностью зелёный экип, полупустые зелёные кресла на трибунах - настоящая зелёная атака на глаза.
Но об этом должны были в самом клубе подумать, скорее.
А вот прям запрещать - ну не знаю, перебор наверно
Знатог
Знатог ответ Давайте думать (раскрыть)
16 июля 2021 в 06:45
Не, они на плёнку футбол снимают, потом в сельском клубе крутят.
Kostya P.
16 июля 2021 в 00:59
Какой бред! Основная форма Сассуоло , запасная Аталанты в сезоне 19/20 , неужели телевизионщики испытывали какие-то трудности при трансляции матчей этих команд?
95-shishani-95
15 июля 2021 в 23:51
Какой позор!!!
Клубы, которые 10-ки лет играют в зелёной форме, теперь должны сменить её, чтоб подстроиться под ТВ?
Клоунада!!!
Давайте думать
15 июля 2021 в 23:28
У французов что, ламповые черно белые телевизоры?
sir_Alex
15 июля 2021 в 22:27
Мерзкий цвет 😂
Дмитрий Климович 3
15 июля 2021 в 22:12
Кто платит,тот и заказывает музыку!
Знатог
15 июля 2021 в 21:29
И Украина запротестует, особенно Зеленский.
Знатог
15 июля 2021 в 21:26
Дурацкий запрет. У них там телевизионные корпорации главные в футболе? И зелёный цвет бывает разных оттенков. Можно подобрать такие, которые легко отличить от цвета травы.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2021 в 21:10
Неее, они отмажутся - скажут это лазурная аххах
Jeck Denielse
15 июля 2021 в 21:05, ред.
Может ещё зелёный мяч и зелёные ворота запретить...??..)))
протон
15 июля 2021 в 20:50
тоже верный вариант. ох уж это телевидение. все они видят
mihaluch
15 июля 2021 в 20:31
Скоро запретят играть в красной форме цвет коммунистический.
Ислам0926
15 июля 2021 в 20:25
Если так то мусульмане могут пожаловаться ведь наш цвет зеленый ,пахнет дискриминацией на религиозной почве
Ангел неБесГрешен