Soccer.ru

Игрок АПЛ подозревается в преступлениях сексуального характера против детей

20 июля 2021, 02:23

Футболист клуба английской Премьер-Лиги был задержан полицией Манчестера по подозрению в совершении преступлений на сексуальной почве в отношении детей, утверждают британские СМИ.

Сообщается, что 31-летний игрок был отстранён от работы в клубе, пока идёт расследование. Сейчас футболиста отпустили под залог.

Несколько лет назад в Англии посадили на длительный срок тренера, который также был уличен в сексуальных домогательствах.

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
протон
20 июля 2021 в 14:04
Это новый уровень цивилизованности! С правами нацменьшинств и ЛГБТ разобрались, теперь бы и педoфилам надобно помочь..
allemz
20 июля 2021 в 02:58, ред.
Раз уж полицией Манчестера задержан, то не нужно быть шишанутым, чтобы предположить, что произошло в Манчестере, отсюда переберем составы МЮ и МС в поиске игрока в 31 год, так как только эти два клуба из Манчестера играют в АПЛ. Так, в составе МЮ ни одного игрока в таком возрасте. Смотрим состав МС и та-дам, только Уокер подходит по возрасту, ахахаха. Я, конечно, не поверю, пока не будет доказательств, у него пёс за 60к с огромной пастью, пострадавшая вместо дачи показаний уже бы переваривалась)))
Возможно, это игрок другого клуба, приехавший потусить к своему корешу-ногомячисту из МЮ или МС, у них это норма. А может быть и обыкновенный шантаж, если, конечно, какой-нибудь Бензема не объявится с "видеозаписью")))
STVA 1
20 июля 2021 в 02:56
В семье не без урода... К сожалению
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить