Soccer.ru

«Челси» может заплатить больше 100 млн евро за Лукаку

24 июля 2021, 13:54

Источник со ссылкой на Tuttosport сообщает, что «Челси» заинтересован в возвращении нападающего Ромелу Лукаку.

Бельгийский форвард уже выступал за лондонцев с 2011 по 2014 год.

Однако «Интер» не собирается так просто расставаться со своим лидером атак. Миланский клуб будет запрашивать за трансфер игрока не менее 100 млн евро.

По слухам, за Лукаку следят даже в Германии.

Все комментарии
lobsterdam
29 июля 2021 в 15:22, ред.
Абсолютно бестолковый форвард, тем более в Англии. Из Челси по сути выгнали, в МЮ играл один сезон по-настоящему, потом фарт куда-то делся, перестал забивать из 100% ситуаций, падал, терял мяч, короче, так закончился его период в МЮ и свалил со скандалом в Интер. У него хватит ума остаться в Италии.
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 22:33
- "без причины, а ради денег?" - я это ради кого написал?

Хакими был продан вынужденно, из за финансов клуба
если, вы чего то не знаете, то лучше не говорите...
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri ответ Hitmans Manager (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 22:30
там немного не так

у руководство клуба, наметился кризис и из - за этого были сокращения по зп и тд, руководство сразу заявило Конте, что не сможет много тратить в след сезоне и даже будут продажи ключевых игроков, что бы выйти в баланс (это примерно 100млн), тут Конте и заявил, что не хочет продолжать на таких условиях
Конте никто не выгонял, он сам ушел
ЮЗИК
24 июля 2021 в 16:43
Это будет большой ошибкой
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri ответ Hitmans Manager (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2021 в 15:42, ред.
ну ка скажи мне, кого "катайцы" спихнули из Интера, без причины, а ради денег?
Stalker-ato
24 июля 2021 в 14:43
Не нужен он за 100 миллионов евро,будет второй Кепа или второй Торес или второй Шевченко,в общем зря потраченные деньги будут.
ДСА
24 июля 2021 в 14:32
Пол Африки можно купить за эти деньги.
протон
24 июля 2021 в 14:28
Надеюсь это вброс прям вброс. Какой Лукаку, при всем уважении? Какие 100млн?
Еноты за Арсенал
24 июля 2021 в 14:08
Ого, это серьезно. Нападающий уровня Левандовского, по собственному мнению) По собственному мнению, он и точно стоит больше сотки) Но с "Шахтерами" это ему не помогает справляться)
Ironigor
24 июля 2021 в 14:08, ред.
Такой габаритный форвард, который тем более уже играл за Челси, очень бы пригодился в команде. А за сколько он может перебраться обратно - это может сказать только хозяин Челси Абрамович. Я думаю будет взвешенное решение между ценой и качеством игрока. Лукаку своей игрой на Чемпионате Европы доказал всем что он является одним из лучших нападающих мира. Я думаю такой игрок был бы только усилением для любого клуба. Вот только самый главный вопрос, захочет ли расставаться с ним Интер, учитываю значимость Лукаку для команды. Ну что, будем делать посмотреть состоится ли вообще этот переход!? Всем Добра !!!
Leha-ha50
24 июля 2021 в 14:05
А Лукаку вроде как и в Интере комфортно. Стоит ли в одну речку во второй раз нырять???
Nеrаzzurri
24 июля 2021 в 14:00
ну тут точно нет, руководство клуба, не враг самому себе, так что 100% бигРом останется
sihafazatron
24 июля 2021 в 13:56
еще одно возвращение намечается?)
Гость