Soccer.ru

«„Реал“ всегда будет в моём сердце». Варан попрощался с мадридским клубом

30 июля 2021, 14:10

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль Варан на своей странице в инстаграме попрощался с «Реалом» и болельщиками мадридского клуба.

Последние несколько дней были нагружены многими эмоциями, чувствами, которыми я хочу поделиться со всеми вами. После 10 удивительных и замечательных лет в «Реале», клубе, который я всегда буду носить в своем сердце, настал день прощания.

С тех пор, как я перешел в «Реал» в 2011 году, мы вместе превзошли все ожидания и достигли того, о чем я никогда не мечтал. Я хотел бы поблагодарить всех тренеров и всех людей, которые работают или работали в клубе, за все, что они сделали для меня.

Большое спасибо также всем мадридцам, которые всегда дарили мне любовь и своими высокими требованиями заставляли меня выкладываться по максимуму и биться за каждый успех.

Я имел честь разделить раздевалку с лучшими игроками мира. Я никогда не забуду бесчисленные победы, особенно «десиму». Я понимаю, что для меня было большой честью пережить эти особые моменты.

Наконец, я хочу поблагодарить всех испанцев и особенно город Мадрид, где родились мои двое детей. Эта страна всегда будет для меня особенной.

Это было невероятное путешествие во всех отношениях. Я ухожу с чувством, что отдал все. Я бы ничего не изменил в этой истории.

Начинается новая глава...

Ранее сообщалось о том, сколько МЮ заплатит за трансфер Варана.

Все комментарии
Ironigor
30 июля 2021 в 14:30
В любом случае пожелаю ему только Удачи в МЮ !
Duda Gigolaev Osetin
30 июля 2021 в 16:44
Жаль, что ушёл. Не захотел стать новым лидером.
протон
30 июля 2021 в 18:17
Кажется, что совсем недавно он стоял в числе новичков, в одном ряду с Шахином, Алтынтопом, Коэнтрау, а прошло уже 10 лет, как быстро летит время, ужас
Удачи Варану, пришел неизвестным, уходит топом
Антон Белянкин
30 июля 2021 в 14:59
Удачи в МЮ.
zsb1961
30 июля 2021 в 16:27
Удачи Рафаэлю!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить