Soccer.ru

Карасёв обслужит матч за Суперкубок УЕФА между «Челси» и «Вильярреалом»

06 августа 2021, 18:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалЗакончился после серии пенальти

Российский арбитр Сергей Карасёв получил назначение на матч за Суперкубок УЕФА между «Челси» и «Вильярреалом». Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Игра состоится в среду, 11 августа, на Национальном футбольном стадионе в Виндзорском парке в Белфасте, Северная Ирландия. В матче за Суперкубок Карасёву будут ассистировать Игорь Демешко и Максим Гаврилин, а Алексей Кульбаков (Беларусь) будет четвертым арбитром. Роль видеопомощника рефери (VAR) назначена Марко Фрицу (Германия), его будут сопровождать Павел Гиль (Польша) и Массимилиано Иррати (Италия). Замыкает состав запасной помощник арбитра Филиппо Мели (Италия).

Последним матчем, который обслужил Карасёв, была игра квалификации Лиги чемпионов.

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ zooveterinar (раскрыть)
07 августа 2021 в 11:27
Я Вас приветствую! Футболисты российские тоже стараются прогрессировать, правда в основном в зарплатах. Загляните в свой профиль, там появилось название Лиги "Коротко о главном". Если предложение составить компанию вызовет интерес, то как говорится добро пожаловать, будем рады знакомству.
Вячеслав Салтыков
06 августа 2021 в 21:50
На кураже пошёл Серёга
112910415
06 августа 2021 в 21:42
Слава Карасеву, молодчина!
gwynb1eidd
06 августа 2021 в 21:30
Удивительно, наше судейство уверенными шагами идёт вниз, а Карасёв вопреки всему, поднимается вверх по карьерной лестнице... Судить финал Еврокубка это очень круто, круче могут быть только финалы ЛЧ и ЛЕ...
pomor45
06 августа 2021 в 21:12
Будем надеяться, что признание УЕФА заслуг Карасёва и бригады послужит стимулом для всего судейского корпуса РФС и станет точкой роста качества судейства в нашем футболе.
zooveterinar
06 августа 2021 в 21:10
Судьи российские в отличие от футболистов ,прогрессируют на европейском поприще.
oFANATo
06 августа 2021 в 20:17
Молодец заслужил своей хорошей работой на Евро......
протон
06 августа 2021 в 20:14
Это суперская новость, лично рад за Карасева, удачи ему!
Шуnя771
06 августа 2021 в 19:52
Вот ведь может отлично судить...!)

Лично меня это назначение порадовало.
Bubnotello
06 августа 2021 в 19:43
это тот самый ручной карась Гинера?
A.S.A
06 августа 2021 в 19:40
Бригада Карасева отлично отработала все матчи на ЧЕ и вполне заслужили это ответственное и пристижное назначение! Главное отработать идеально этот финал и тогда назначения на серьезные матчи станут постоянными!!! Удачи всей бригаде!!!
STVA 1
06 августа 2021 в 19:34
Ух!Хоть за кого то порадоваться!
STVA 1
STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 19:33
Не встанет!
Gahi
06 августа 2021 в 19:24
Справедливость восторжествовала назначение Сергея Карасёва на матч за Суперкубок Европы между Челси и Вильярреалом это за хорошее обслуживание Чемпионата Европы в работе которого не было нареканий как со стороны команд так и со стороны УЕФА. И многие думали что Карасёву предоставят возможность обслуживания финала Чемпионата Европы, но по сложившейся традиции арбитр завершающего свою карьеру предоставляют данную возможность, не взирая на ошибки которые были до этого. Но в любом случаи это отличная оценка Российского арбитра Сергея Карасёва который заслужил её своей работай на Европейской арене. Удачи
particular
06 августа 2021 в 19:17, ред.
Почётно и достойно... На фоне уровня нашего судейства, его признание и назначения - это как глоток свежего и не испачканного воздуха...
Caniggia
06 августа 2021 в 19:14
Вот это крутое назначение! Карасёва оценили по достоинству после безупречной работы на Евро и вот новый вызов! Желаю Сергею и его бригаде проделать отличную работу без ошибок и получать назначения и дальше на важные международные матчи. В нашем футболе судья Карасёв пока радует больше, чем все футболисты вместе взятые. Теперь будет за кого переживать в Суперкубке УЕФА!
Байкал-38
06 августа 2021 в 19:11
Это результат работы Карасёва на Евро!
Возможно ему доверили бы и финал Евро, но финал был заказан ещё до его начала за Бьорном Куйперсом, который заканчивал карьеру.
Карасёву и дальше продолжать в том же духе!!!
Leha-ha50
06 августа 2021 в 19:08
Вот это признание заслуг нашего арбитра, вернее всей нашей бригады. Эти ребята и Евро провели на высочайшем уровне и продолжают держать марку. Надеюсь - это не последнее знаковое назначение и наша бригада еще покажет не раз и не два себя во всей красе.
Верим, что матч за Суперкубок УЕФА пройдет без ошибок.
Всем здоровья.
КЭТиК
06 августа 2021 в 19:04
Вошёл в элиту судейского корпуса.
Jeck Denielse
06 августа 2021 в 19:03
Вот это нежданчик....
Но надо признаться заслужил хорошей работой ...
Браво Сергей !!!
Удачного путешествия в Белфаст !!!
David Young
06 августа 2021 в 19:02
Это большая честь и большая ответственность. Но думаю что вся бригада справится хорошо.
dimagas2
06 августа 2021 в 18:57
Ооо,уже так скоро игра)))Не дождусь никак нового сезона!
sihafazatron
06 августа 2021 в 18:57
вот это серьезное назначение, англичане перед ним на колени встанут))
Землянин
06 августа 2021 в 18:56, ред.
Красавчик Карасев 👍
4увак