Soccer.ru

Фернандо хочет вернуться в «Спартак». Бразилец стал свободным агентом

08 августа 2021, 08:03

Матеус Де Фария, агент бывшего полузащитника «Спартака» Фернандо, заявил, что 29-летний бразилец не прочь вернуться в московский клуб.

Фернандо стал свободным агентом после окончания контракта в Китае с «Бэйцзин Гоань». Сейчас мы пока ждем предложения от «Спартака». Фернандо очень любит этот клуб и хочет вернуться.

Он уверен, что сможет помочь любимой команде, ему интересно поработать с Виторией.

Недавно «Спартаку» предложили подписать защитника из АПЛ.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2021 в 19:39
Зная этого конкретного бразильца да, он практически пенсионер. Ты правильно подметил, что бразильцы крайне редко бывают спортивными долгожителями.
протон
08 августа 2021 в 16:46
Боюсь, как бы Виторию не уволили раньше, чем сделают предложение Фернандо
tjspy8f466kc
tjspy8f466kc ответ Sergei Egorov (раскрыть)
08 августа 2021 в 12:39
И по игре тоже.
Футбольный Гуру
08 августа 2021 в 12:34
знает куда на пенсию пойти
Sergei Egorov
08 августа 2021 в 12:32
По гороскопу подходит?
galem72
08 августа 2021 в 11:14
Не нужен никакой Фернандо! В Спартаке есть в составе такие универсалы, как кутепов и рассказов. Они вытащат и бэк и центр, так что всё укомплектовано.
ABir
08 августа 2021 в 10:56
Какие штрафные клал - загляденье!
Саня Шумный
08 августа 2021 в 10:19
По уму отменный футболист, а вот по физике мешок.
LOpp
08 августа 2021 в 09:56
Фернандо круто штрафные бьёт, точно бы не помешал, но лимит ....
ШМЕЛЬ-258
08 августа 2021 в 09:48
Да, верните ещё одного пешехода предпенсионного возраста в спартак.
Дмитрий Климович 3
08 августа 2021 в 09:35
Я бы на это посмотрел!
Artemon9
08 августа 2021 в 09:25
А можно Федуна в Китай продать?
zooveterinar
08 августа 2021 в 09:24
Или же деньги Спартака!!!
Gahi
Gahi ответ Валерыч (раскрыть)
08 августа 2021 в 09:21
Да Вы правы, такой вариант было бы интересно посмотреть, но всё зависит от того в какой форме находиться сам Фернандо и на каких условиях он готов вернуться.
Валерыч
Валерыч ответ Gahi (раскрыть)
08 августа 2021 в 09:10, ред.
Разумно. В паре с Умяровым он мог бы хорошо опорную зону закрыть.Тем более, что на хорошего опорника всё равно денег вряд ли найдут сейчас.
И Умяров бы от него опыта поднабрался.
ЮЗИК
08 августа 2021 в 09:10
Ещё один дармоед хочет в команду
Брулин
08 августа 2021 в 09:10
Ох, ну не знаю. Промес не сказать, что очень здорово вернулся. Да ещё бы и понимать, кто руководить будет командой и какой футбол будут играть
ANATOLY KANDAUROV
08 августа 2021 в 09:00
    Gahi
    08 августа 2021 в 09:00
    Говорят на одно языке, может это поможет быстрее понять требования Руйя Витория. Подписать Фернандо на год если будет нормально играть и отрабатывать свой контракт, то ещё с продлением на один год. Это заставит игрока думать о том что играть и поддерживать себя всегда в форме, нужно постоянно на высоком уровне. Удачи
    STVA 1
    08 августа 2021 в 08:56
    Решать Зареме и Тедеску)))
    112910415
    08 августа 2021 в 08:49
    Некоторые его качества были выдающимся!
    Запомнился! Но склонен к лишнему весу и со временем теряет мотивацию...
    makkie
    08 августа 2021 в 08:46
    Бесплатно хорошо.
    Но в Спартаке сейчас снова кризис, так что футбола будет минимум(
    Caniggia
    08 августа 2021 в 08:38
    Вряд ли он после Китая выйдет на прежний уровень в 29 лет. Да и нужен ли он Витории? Вспоминается неубедительный "послекитайский" Рондон.
    Валерыч
    08 августа 2021 в 08:32, ред.
    Надо брать. Фернандо - один из лучших в мире по исполнению штрафных ударов. Глубинный плеймейкер с хорошим пасом,
    прекрасно читает игру. В ЛЕ бы очень пригодился.
    29 лет - это не много. А лишний вес, если он есть, всегда можно сбросить,
    если Фернандо действительно заинтересован помочь "Спартаку".
    beefs
    08 августа 2021 в 08:26
    второй хуже чем первый...
    praporchik zadov
    08 августа 2021 в 08:22
    Зобнина в Китай ...
    Антон Белянкин
    08 августа 2021 в 08:20
    Не уверен, что он нужен Спартаку.
    Ангел неБесГрешен
    08 августа 2021 в 08:15
    Надо с Заремой договариваться...
    номер 12
    08 августа 2021 в 08:06
    Собирается старая банда. Вопрос: нужно ли это Витории?
    ДСА
    08 августа 2021 в 08:06
    За бесплатно можно и взять.
    Гость