Soccer.ru

Жирков может вернуться в ЦСКА

19 августа 2021, 15:36

Бывший защитник «Зенита» Юрий Жирков может продолжить карьеру в РПЛ.

Утверждается, что в услугах 37-летнего футболиста заинтересован ЦСКА, за который игрок выступал с 2004 по 2009 год.

Сейчас Жирков восстанавливается после травмы бедра и находится под наблюдением главы медицинского штаба армейцев Эдуарда Безуглова.

Ранее слухи связывали защитника с другим топ-клубом РПЛ.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ pomor45 (раскрыть)
20 августа 2021 в 08:01
Ну уж нет, пусть он свою последнюю борозду вспашет у вас.
Kuvkil
19 августа 2021 в 22:26
Ещё конкуренцию выиграет у нынешних паспортистов
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
19 августа 2021 в 22:06
Да с таким составом можно и в РПЛ задержаться на пару-тройку сезонов
Слайш
19 августа 2021 в 21:47
если раньше над такими новостями болельщики ЦСКА и я тоже просто посмеялись бы, то сейчас, учитывая внезапное и резкое развитие слабоумия в органах управления клуба вместо смеха лишний раз напрягаешься и думаешь - хоть бы это оказалось шуткой...
1bear
19 августа 2021 в 21:41
Жирков ещё сможет сезон-другой поиграть не хуже многих молодых...
pomor45
19 августа 2021 в 21:25
ЦСКА будет возможность проверить - портит старый конь борозду или нет.
Хиромант
19 августа 2021 в 20:57
Жирков - молодец! Пашет до сих пор, хотя многие его коллеги "сдуваются" уже в 29-30.
Но клубам надо же и совесть иметь... Человек с одной травмы - на другую... Годы...
Верните его в ЦСКА, организуйте классный прощальный матч, вот это было бы здорово!
ШМЕЛЬ-258
19 августа 2021 в 20:09
Вся эта информация смахивает на мультфильм "Жил был пёс" когда постаревшего пса выпинали со двора...
В своё время Юра по возвращении из Англии пошёл к СБГ, а теперь он уже откровенно стар и не тянет, хотя это не умаляет его былых заслуг перед ЦСКА.Моё мнение не нужен он ЦСКА.
gentlewolf
19 августа 2021 в 20:09
У него не только от ЦСКА предложения есть.
Kwentin
19 августа 2021 в 19:56
Я уж подумал у ЦСКА новый главный тренер будет,!! ан нет, руководство решило обновить левый фланг защиты.
valt134
19 августа 2021 в 19:53
Юрия уважаю. Достойный футболист и Достойная карьера. Плохого не пожелаю. Только здоровья и Удачи!!!
Gahi
19 августа 2021 в 19:35
Юрий возвращается в клуб который и дал ему путёвку в большие клубы и всё-таки он решил помочь команде когда его попросили, молодец. Удачи
протон
19 августа 2021 в 19:21
Как вспомню игру Юры в Лиге Европы 2005-2006, так становится грустно...будут ли у нас когда ещё игроки такого уровня?! Вряд ли...Жирков уже легенда. Может будет полезным для молодёжи ЦСКА даже своим присутствием
cska59
19 августа 2021 в 18:25
Не смешно даже.
makkie
19 августа 2021 в 17:35
Завтра Жиркову 38 лет исполнится.
Самый сок для футболиста... по версии руководства цска, если они действительно хотят вернуть Жиркова. Если так, то Орешкин даже хуже Федуна )))
112910415
19 августа 2021 в 17:31
идея своевременная !
теперь Карпин знает, где его искать ! )
zsb1961
19 августа 2021 в 17:09
На год его хватило бы.
VeniaminS
19 августа 2021 в 16:58
Это все болтовня
альсато
19 августа 2021 в 16:55
А почему бы и нет? Вон Фетисов в 50-т за ЦСКА (в шайбу) вышел, правда на одну игру...и не важно, что после игры, сказал: да пошло оно все на..уй))))....но вышел же!..а Юрику всего 37!-все еще впереди!)))))
isamsn
19 августа 2021 в 16:52
Тухлая утка, а не новость...
ЧиП
19 августа 2021 в 16:52
Титов, Тихонов и Аленичев задумались🤔
😁
11 АБДУЛ
19 августа 2021 в 16:49
К 40 лучше самое то и вася с алешай присоединятся и семак с оличем.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 августа 2021 в 16:48
Состав переоцененных ноунэймов
Остапчук 67
19 августа 2021 в 16:46
Он своё отыграл
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 августа 2021 в 16:45
    Николай Еремеев
    19 августа 2021 в 16:43, ред.
    Вспоминается одна фраза со старого фильма -" Ваша сторона стариков уважает , пенсию дает" !
    25процентный клоун
    19 августа 2021 в 16:40
    С мальчика для битья хочет поиграть
    YVG
    YVG
    19 августа 2021 в 16:36
    Хороший будет помощник Заболотному.
    Cat01
    19 августа 2021 в 16:35
    Свой игрок всегда хорошо
    ermak6848