Soccer.ru

«Краснодар» не захотел отдавать Шапи в аренду иностранному клубу

19 августа 2021, 12:00

Руководство «Краснодара» не отпустило форварда Магомеда-Шапи Сулейманова в иностранный чемпионат.

21-летнего игрока хотел арендовать «Коньяспор», но «быки» отказали турецкому клубу, поскольку не захотели включать право выкупа в сделку. Из-за этого переговоры были приостановлены.

Ранее краснодарцы не захотели отпускать Шапи в испанский гранд.

Все комментарии
Анатолий Калашников
19 августа 2021 в 17:27
Правильно
Пусть на скамейке сидит, лишь бы паспортист под боком был.
Вот и весь уровень управления в стране
протон
19 августа 2021 в 15:56
За два года от Боруссии до Коньяспора
Байкал-38
19 августа 2021 в 15:36
Шапи так и зачахнет в Краснодаре. Игрок на 15 минут в матче и то не всегда.
Karlnfo
19 августа 2021 в 15:10
ну да, пусть лучше на скамейке деградирует))) логика наших клубов касаемо нашей молодежи и игроков в целом))
Пусть лучше сидит на скамье, не прогрессирует, но и зарубеж мы его не отдадим
SHMEL258
19 августа 2021 в 14:49, ред.
Шапи одарённый игрок, техничный, но оооочень медленный и совсем не выносливый, упахивается очень быстро. На месте руководства отдал бы его в аренду не задумываясь, в команду, где у него будет постоянная игровая практика.
ЧиП
19 августа 2021 в 14:19
Правильно пусть продолжает лавку полировать. От куда потом игроков в сборную брать? Очередной талант зарыли у себя под ногами. 😔😏
1bear
19 августа 2021 в 14:12
на "лавке"сидит в Краснодаре и в аренду не отдают,упёрлись как быки))))))
Ruslan Volkov
19 августа 2021 в 14:06
Ой бестолочи в Краснодаре.
Брулин
19 августа 2021 в 13:35
Попробую выразиться по-мягче. Н..й он нужен в Краснодаре? Он 3 сезон либо деградирует либо в лучшем случае в стагнации. Лучше забрать деньги, сказать спасибо, и наигрывать другого нового Месси.
Leha-ha50
19 августа 2021 в 13:32
Шапи очень хорошо начинал. Выходил на замену и забивал. Но со временем защитники приноровились к незамысловатым ходам Шапи и у парня игра явно разладилась, ничего нового он предложить не смог. А ведь в декабре уже 22 стукнет, а прогресса нет, скорее наоборот. Может зря его маринуют??? Пусть бы попробовал в другом месте поиграть. Но Галицкому виднее.
Всем здоровья.
Против ЦСКА
19 августа 2021 в 13:10
Им все виднее
ЮЗИК
19 августа 2021 в 13:05
Пусть сами с ним носятся
ANATOLY KANDAUROV
19 августа 2021 в 13:02
Своя лавка ближе к телу, однозначно.
КЭТиК
19 августа 2021 в 13:02
Это игрок для внутреннего использования.
marut
19 августа 2021 в 12:57
Все правильно сделали
112910415
19 августа 2021 в 12:53
всё же хотят вырастить из него звезду !
а прогресса-то нет
ermak6848
19 августа 2021 в 12:32
Время покажет на сколько Это оправдано....
particular
19 августа 2021 в 12:29
Магу выращивают на продажу - это задача агента и желание клуба... Но пока не удаётся его хорошенько засветить... Да и залипать он стал часто и не к месту...
Gahi
19 августа 2021 в 12:25, ред.
Шапи можно было бы отдать в аренду, может смена обстановки помогла бы ему обрести уверенность и быстро оценивать ситуацию на футбольном поле, чтобы правильно принимать решения когда он находится с мячом. Да и многие его удары из за пределов штрафной площади, мячи стали пролетать выше ворот. Шапи игрок перспективный ему нужно дать правильное направление в игре где он мог бы больше обострять игру и вовремя расставаться с мячом отдавая передачу партнёрам, а не терять его в большинстве случаях. Шапи обладает хорошим ударом и дриблингом, и хотелось бы чтобы он ещё ярче раскрыл свои способности на футбольном поле. Удачи
Еноты за Арсенал
19 августа 2021 в 12:17
Не вижу у Шапи потенциала. Тупой бегунок. Ну будет у них на лавке сидеть просто, раз отказали.
beefs
19 августа 2021 в 12:16
это значит ни себе, ни людям...
Ironigor
19 августа 2021 в 12:09
Надо было его ещё в своё время отдать в Тамбов, сейчас бы уже играл за Шериф в лиге Чемпионов !!!)))
Гость