Soccer.ru

«Дзюба старался, претензий нет». Семак — после матча с «Уфой»

21 августа 2021, 21:44
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопросы после матча 5-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

Почему Азмун не попал в стартовый состав? Я уже говорил перед игрой: потому что у него проблемы, он не тренировался, и его участие в игре было под вопросом. Поэтому он и не вышел с первых минут.

Как оцениваю игру Дзюбы? Артём сегодня старался и хорошо работал для команды, поэтому никаких претензий к нему нет. Сердар сегодня выглядел не так активно, как мы привыкли его видеть.

Ранее стало известно, кто был признан лучшим игроком матча «Уфа» — «Зенит».

Все комментарии
Брулин
22 августа 2021 в 12:35
Просто Азмуна не отпускает в другие чемпионаты. Вот он и не активен.
112910415
22 августа 2021 в 12:11
готовил себе подарок к днюхе, да недоготовил
oFANATo
22 августа 2021 в 10:06
Скорее бы уже ЛЧ. Посмеёмся над новыми оправданиями.
galem72
22 августа 2021 в 09:52
Конечно, для центрфорварда старание — главная цель! Лишь бы семак почаще зюбу на поле выпускал. ))
112910415
22 августа 2021 в 08:08
А в Сочи Артёма возьмут?
ЮЗИК
22 августа 2021 в 02:50
Да это его максимум
Gahi
22 августа 2021 в 02:33
Вообще не понятно как может тренер быть довольным после такой игры и результатом Зенита. Понятно для Уфы это хороший результат отнять очки у чемпиона и сыграть в ничью. Но Зенит в составе которого в команде столько классных футболистов у которых опыт и побед в своих сборных достаточно, но почему-то позволяют себе игроки играть так спустя рукава. Сергей Семак должен после игры давать понять всем начиная от себя и кончая запасными игроками что он полностью не доволен игрой команды и провести разговор со всеми как двигаться дальше, чтобы избежать подобного отношения к игре. Удачи
Димон Булыкин
22 августа 2021 в 00:28
Он очень старался, аж об мяч споткнулся, выйдя 1 на 1)
rubinovyi2
22 августа 2021 в 00:20
Так похоже,что проблемы-то не у Азмуна,а у всего Зенита....((
Артемка не в счет,к нему никаких претензий.....))))
makkie
21 августа 2021 в 23:57
Дзюбу даже фанаты Зенита с трибун матерят.
Осталось понять, когда Рукаку пошлёт Семака - до или после ЛЧ?!
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
21 августа 2021 в 23:57
Напомнило про костюм)...Дзюба похоже пришивал пуговицы...

LAISMEN
21 августа 2021 в 23:11
Все пропало в одночасье и мастерство и пиар......
311
311
21 августа 2021 в 23:03
Мозоли натёр, но не на ногах!)
Grabovsky
21 августа 2021 в 22:45
наш футбол это дно ещё раз убедился. нет чтобы забивать стараться 2й мяч . нет мы будем катать мячик туда сюда. печаль. это относится ко всем командам.... печаль короче .... в европе делать нам не....Чего
Дмитрий Климович 3
21 августа 2021 в 22:44
Зюбу надо продавать!
zooveterinar
21 августа 2021 в 22:44
Подвыдохлись ребята,или экономят силы для ЛЧ. У них скамья длиная даже разрыв ,в пять очков не страшно,для рпл.
oFANATo
21 августа 2021 в 22:35, ред.
Уфа должна была выигрывать.....Зенит отскочил.
Накупили Бразильцев ....... А Уфа их возит)))))
Две игры подряд потеря 4 очков....а это еще ЛЧ не началась.
1bear
21 августа 2021 в 22:28
    drug01
    21 августа 2021 в 22:26
    Даже Дзюба не помог!!!!
    ermak6848
    21 августа 2021 в 22:16
    плохо старался если ничья на выезде
    particular
    21 августа 2021 в 22:08
    Старание - это хорошо, но его, вроде как, подрядили голы забивать..:))
    Jeck Denielse
    21 августа 2021 в 21:59, ред.
    Страшно тогда представить как Артём играет не стараясь....))
    Ну у Артёма Сергеевича через сутки с небольшим День Рождения...не к чему силы тратить вдали от дома....надо и на вечерину оставить....)))

    А касаемо Сергея Богдановича...уже привычно....
    Команда показала не более 40% своего потенциала....упустила победу в почти выигранном матче - и всё хорошо....
    Все старались...все отработали на славу...всем респект и всё классно....)))

    Вскоре и после проигрышей будет продолжать их хвалить....
    Не лучшая мотивационная тактика....
    Как бы ты не сыграл…. ты хороший и пушистый....

    Ну-ну…..
    ОРЛОВЕЦ
    21 августа 2021 в 21:51
    Дзюба уже в силу возраста начинает сдавать, а Азмун чувствует себя пленником
    Leha-ha50
    21 августа 2021 в 21:49
    Соперники тоже очень довольны игрой Дзюбы.
    Гость