Soccer.ru

Витория: «В матче с „Арсеналом“ нам нужно было действовать агрессивнее»

21 августа 2021, 18:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился мыслями после матча 5-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (1:1).

Сначала у нас в команде был период, когда практически всё удавалось воплотить в жизнь. Сегодня что-то не получилось. Такое бывает, ведь не все игры одинаково хорошо проходят. В матче с «Арсеналом» нам нужно было играть более эффективно: знали, что нужно действовать агрессивнее, строже, владеть преимуществом. С другой стороны, соперник бился все 90 минут. Изначально все знали, что игра будет непростая.

Ранее об игре «Арсенала» в этом матче высказался руководитель тульского клуба Гурам Аджоев.

Все комментарии
ZhenyaBel1982
24 августа 2021 в 12:32
Спартак в этом сезоне выглядит еще хуже,чем в предыдущие.Я не любитель тактики Тедеско,но Руй меня поражает еще больше.Мирзов и Ломовицкий,да и Рассказов отчасти- это уровень ДНА,а он их в старт лепит.Жду уже Ещенко и Реброва,чтоб поржать по полной
Брулин
22 августа 2021 в 12:19
По поводу отсутствия поддержки тренера от руководства клуба, абсолютно согласен. Человек приехал в новую страну, чтобы добиваться достойных результатов, а попал в клуб, вокруг которого постоянные скандалы, негатив и никакого усиления. Неужели Федун думает, что в таких условиях, Руй сможет чего-то добиться???
Красно Синий воин
21 августа 2021 в 21:20
И с Бенфикой надо было действовать агрессивнее, а получилось как всегда.
ViktorVolchok07
21 августа 2021 в 20:29
Что можно ждать от команды,если читаешь высказывания гл.тренера и возникает мысль,а нужен ли Спартаку такой тренер? И,по поводу трансферов Жиго,Ларсона,Понсе и т.д.,их уровень для РПЛ низковат,что уж говорить про Европейские чемпионаты.
ЮЗИК
21 августа 2021 в 19:49
Да кризис затянулся в команде
МапС
21 августа 2021 в 19:46
Начни с себя: поскачи, попинай бутылки, резервному втащи... глядишь, и игроки заведутся.
112910415
21 августа 2021 в 19:31
"Играли плохо... Не знаю, что делать!"
makkie
21 августа 2021 в 19:28
Дежурные слова из матча в матч.
Пока тот футбол, что строит Витория не работает в Спартаке. И не факт что заработает вообще. Скоро ТО закрывается, а усиления так и не подвезли. Профи!
Федор Паршунин
21 августа 2021 в 19:24
А первый тайм прошел вообще на космических скоростях и запредельной агрессии:
zooveterinar
21 августа 2021 в 19:22, ред.
Чуется,что это будешь делать сеньер Виторио уже скоро с другим клубом!!! Агрессию проявлять!!!
протон
21 августа 2021 в 19:15
а действовали осторожно . скоро на выход могут указать тренеру.
ermak6848
21 августа 2021 в 19:09
чего гадать на кофейной гуще - так уж сложилась игра..
drug01
21 августа 2021 в 19:07
Счёт по игре!!!
Cat01
21 августа 2021 в 19:06
В чём же дело товарищ тренер
Гость