Soccer.ru

Агент Левандовски был в Париже. Роберт может заменить Мбаппе в ПСЖ

25 августа 2021, 03:02

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски может перейти в ПСЖ.

Как сообщается, Пини Захави, агент польского форварда, был в Париже, где провёл переговоры с представителями ПСЖ. Руководство парижан рассматривает Левандовски в качестве замены Килиану Мбаппе, который может перейти в «Реал».

Информацию о том, что агент поляка был в Париже, в своём твиттере подтвердил шейх Мохаммед бин Хамад Аль-Тани, брат эмира Катара Тамима бин Хамада Аль-Тани, который является владельцем ПСЖ:

Ранее брат владельца ПСЖ намекнул на переход Криштиану Роналду.

Все комментарии
salleeh
27 августа 2021 в 13:51
Любят пичкать команду звёздами. Уже доказано, это работает…
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Gahi (раскрыть)
25 августа 2021 в 16:32
А вот тут прямо в десяточку. Дополню. На данный момент Роберт в своей команде, где его понимают и играют на него , и он понимает партнеров. А вот в сборной дела идут совсем иначе, вернее совсем не идут , как будто другой человек играет. ПСЖ - звездная команда, туда еще и молодой Ришарлисон собирается, так что не факт , что Роберт будет основным нападающим.
Есть подозрение , что парень на закате карьеры хочет срубить поболе деньжат, другого объяснения трудно найти. А сказки про новый вызов - это отговорки и не более.
альсато
25 августа 2021 в 11:01
" Куда мне до "нее"-"она" была в ПАРИЖЕ!))))...И я вчера узнал-не только в нем ОДНОМ!"))))
ЮЗИК
25 августа 2021 в 09:56
Очередная утка
ДСА
25 августа 2021 в 09:03
В ПСЖ и так на всех мест в атаке не хватает, куда им еще Левандовски?
Сергеевич вернулся1
25 августа 2021 в 08:53
ПСЖ "убьет" футбол во Франции.
Gahi
25 августа 2021 в 08:52
Для Левандовского лучше чем в Баварии в таком возрасте больше нигде не будет. Если он хочет создать себе проблему и главную боль то это случится в следующем клубе куда он перейдёт, уже той атмосферы вокруг него больше не будет, а это сильно отразится на общем состоянии Роберта, результате чего он получит дискомфорт футболиста. Удачи
Брулин
25 августа 2021 в 08:29
Зачем Левандовскому уходить куда-то? Со всех точек зрения в Мюнхене все на высочайшем уровне.
Рaтмир
25 августа 2021 в 08:23
Сборная Мира собирается в Париже?
1bear
25 августа 2021 в 07:57
это уже не футбол,а шоу,показательные выступления (как в фигурном катании),но публике нравится...
SHMEL258
25 августа 2021 в 07:49
Интересная замена, тем более, что оба хотят поменять команду.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 112910415 (раскрыть)
25 августа 2021 в 07:48, ред.
именно так, 2 команды будут ездить по разным странам, устраивать шоу ) как Ласковый май
sv_1969
sv_1969 ответ sir_Alex (раскрыть)
25 августа 2021 в 07:20
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    25 августа 2021 в 07:17
    Та он же не резиновый, та бумаги наверное не хватит!!!
    zooveterinar
    25 августа 2021 в 07:16, ред.
    Вот новость!!! В Баварии не сидится?!! Что еще нужно!!?? Клуб топовый!!! Каждый год какой-нибудь по цености трофей выигрывают!! Популярность в определенных кругах!! Финансоми ,так думается не обижен,будет история ,как с Роналду катался, в Реале как сыр,надоело решил соскочить,куда??! Вот теперь поскуливает!!!!
    Leha-ha50
    25 августа 2021 в 07:14
    Огласили бы весь список , кого хочет ПСЖ.
    Рома Олейник
    25 августа 2021 в 06:53
    Ну или это будет просто трансфер и никуда Мбаппе не перейдёт.
    sir_Alex
    25 августа 2021 в 06:34
    Все пенсионеры слетаются в Париж, как мухи на... нектар! 😂💩
    112910415
    25 августа 2021 в 06:31
    ПСЖ сможет забивать несколько голов одновременно ! )
    Звезда по имени Солнце
    25 августа 2021 в 06:15
    Мохаммед бин Хамад Аль-Тани походу аналог нашего "шнобеля" Арустамяна.
    Vladimir808
    25 августа 2021 в 06:08
    Брат шейха подтвердил, что агент был в Париже…
    Так и мы раньше летали, кофею попить, шампанского…)
    Ангел неБесГрешен
    25 августа 2021 в 05:55
    Мбаппе ещё не ушёл. А ему уже замену нашли...
    Против ЦСКА
    25 августа 2021 в 05:44
    Слухи опять отправляют в ПСЖ Роналду
    нечитайло
    25 августа 2021 в 05:41
    Ну зачем, настоящее сборище
    Caniggia
    25 августа 2021 в 05:28
    И как будет обуздать это звёздное сборище?
    STVA 1
    25 августа 2021 в 05:11
    Прямо сериал какой то
    Октябрь 1917
    25 августа 2021 в 04:32
    Интересно, как они все подчинят свои амбиции общей цели?
    allemz
    25 августа 2021 в 03:51
    Роналду отказал парижанам, португалец в обычный медийный проект не пойдет, всё-таки профессионал, а Леве скоро 33 года исполнится, соблазн взять заветную Лигу 1 с солидной личкой крайне велик, так ещё рядом с Лионелем Пепси, Неймаром Жуниор да Плакса и Килианом Зимбаппе, золотой конец карьеры для поляка получится
    Против ЦСКА
    25 августа 2021 в 03:28
    Сомневаюсь, что из этого ассорти получится коллектив.
    Василий 50
    25 августа 2021 в 03:23
    А потянет ли это тренер?
    Гость