Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер отреагировал на слухи о том, что до закрытия трансферного окна «красные дьяволы» могут подписать Эдуардо Камавингу из «Ренна» или Сауля Ньигеса из «Атлетико».
Я не думаю, что произойдет что-то особенное. Если что-то случится — это бонус. Никогда не знаешь, что произойдёт в мире футбола. Но у нас было очень хорошее трансферное окно. Я доволен подписаниями.
По данным СМИ, «Манчестер Юнайтед» всё ещё следит за Камавингой, однако выбыл из гонки за право подписать Сауля.





«Барселона» призвала Ла Лигу принять меры против Переса
Хаби Алонсо узнал об уходе Кукурельи из «Челси» из интернета
19




