Soccer.ru

У «Спартака» 5 поражений в 8 матчах под руководством Руя Витории

26 августа 2021, 20:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Спартак» уступил «Сочи» (1:2) в матче 6-го тура РПЛ.

Этот матч был восьмым для московского клуба при главном тренере Руе Витории.

Под его руководством команда выиграла только 2 матча – у «Урала» (1:0) и «Крыльев Советов» (1:0). Еще пять матчей «Спартак» проиграл – два раза «Бенфике» в Лиге чемпионов, по одному разу – «Рубину», «Нижнему Новгороду» и «Сочи».

В следующем туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Химками» 12 сентября.

Тем временем, о том, как «Спартаку» наладить результаты, высказался один из самых известных спортсменов России.

Все комментарии
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 17:37
Хорошая статистика. Продолжать в том же духе!
galem72
27 августа 2021 в 10:50
Судя по действиям Федуна в клубе и на трансферном рынке, а также выпадам убогой пресс-службы, его всё устраивает.
karnager
27 августа 2021 в 09:15
Спартак - единственный клуб, в котором стабильно тренера за сезон меняют два раза. Прям как студенты сессию сдают - летом и зимой )))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dimir (раскрыть)
27 августа 2021 в 08:55
знаю одного физрука,несколько раз брал Уефа/ЛЕ.
112910415
27 августа 2021 в 06:02
не совсем тот результат
dimir
27 августа 2021 в 02:04
    dеigandre
    27 августа 2021 в 01:59
    Зато, во время кубка МатчПремьер себя чемпионами пророчили
    Жаль только, что вся страна смеялась и все понимала
    протон
    26 августа 2021 в 23:50
    Дайте _рую поработать!
    протон
    26 августа 2021 в 23:49
    Сейчас Федун добьёт болельщиков, назначив Черчесова
    5 голов 8 игр
    5 поражений 8 игр
    протон
    26 августа 2021 в 23:48
    Матчи Спартака стоит смотреть, даже если ты не болельщик Спартака. Как минимум будет весело
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ ЮЗИК (раскрыть)
    26 августа 2021 в 22:39
    Федун засланный казачок из Киева,ну а Вагит из Баку,значит Нефтчи, два владельца помнят,как в их детстве Спартак унижал их клубы,особенно нацменский. Вот и решили вложить деньги и ими же его уничтожить. С их приходом у Спартака - упадок.
    Ice van Reed
    26 августа 2021 в 22:26
    Срочно вызывайте Валероверов! Ростов обломали в пользу сборной, теперь пусть сборную обломают в пользу 100 летия Спартака!
    zsb1961
    26 августа 2021 в 22:26
    И это ещё не предел!
    Хуторянин 84
    Хуторянин 84 ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 22:25
    Я погорячился... Там и на одну ничью молиться надо
    Хуторянин 84
    Хуторянин 84 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    26 августа 2021 в 22:23
    Не прав... Если очень сильно повезёт, то 3 - ничьи выклянчат
    Tostao
    26 августа 2021 в 22:20
    Виновные в такой ситуации все! Но крайним будет тренер, который - жертва игроков и руководства.
    Ice van Reed
    26 августа 2021 в 22:19
    Руй Виктория (боец по наттуре, по мнению его мамы) после сегодняшнего матча:
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2021 в 22:00
    Как в песне у Мираж,была такая гр. Где ты,мой новый герой!!!
    goalaktika
    26 августа 2021 в 21:59
    Ждём комментарии Заремы по этому поводу)
    makkie
    26 августа 2021 в 21:53
    Примерно так же было при Кононове, а потом его уволили.

    Отставка Руя не за горами. Это читалось еще со времени, когда Зарема объявила войну в ТГ Фетисову, Попову, ну и Руй Витории заодно. Двоих съела, а третий еще тренирует. Пока не сольют Руя, не успокоятся. Семейка вредителей!!!
    Сп62
    26 августа 2021 в 21:47
    Никто Руя не сливает. Просто тренер не видит, как можно оптимально ипользовать того или иного игрока для пользы дела. Для построения игры нужно научить игроков мыслить на поле и научить культуре паса. Именно в этих компонентах при нынешнем тренере Спартак резко сдал. Отсюда очевидный вывод, что Витория не оправдал надежд, а короче - разочаровал.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 21:38
    )
    Ice van Reed
    26 августа 2021 в 21:37
    А зачем было его приглашать, он по гороскопу не подходит и Буквы "Р" какие-то вялые
    Bianconeri22
    26 августа 2021 в 21:36
    Твиттер Спартака молчит еще? С тем ли Сочи он играл?)))
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 21:35
    Он просто увидел там Кубок Матч-Премьер)
    drug01
    26 августа 2021 в 21:34
    Результат плохой но еще есть игры Европы
    pomor45
    26 августа 2021 в 21:33
    Что же так возмущаться? Проиграли команде выше классом на текущий момент..
    barca200885
    barca200885 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2021 в 21:31, ред.
    Любой пойдёт. Самая халявная работа в СМ. Подписал контракт, поработал пару месяцев, получил неустойку, причём такую, какую большинство людей за всю жизнь не заработает. При этом всё можно списать на многодетную мать.
    ЮЗИК
    26 августа 2021 в 21:26
    Вообще позорники, Федун совсем клуб развалил
    spartach n1