Soccer.ru

У «Спартака» 5 поражений в 8 матчах под руководством Руя Витории

26 августа 2021, 20:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Спартак» уступил «Сочи» (1:2) в матче 6-го тура РПЛ.

Этот матч был восьмым для московского клуба при главном тренере Руе Витории.

Под его руководством команда выиграла только 2 матча – у «Урала» (1:0) и «Крыльев Советов» (1:0). Еще пять матчей «Спартак» проиграл – два раза «Бенфике» в Лиге чемпионов, по одному разу – «Рубину», «Нижнему Новгороду» и «Сочи».

В следующем туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Химками» 12 сентября.

Тем временем, о том, как «Спартаку» наладить результаты, высказался один из самых известных спортсменов России.

Все комментарии
spartach n1
26 августа 2021 в 21:26
Ген Геныч
26 августа 2021 в 21:21
У Спартака только один вариант чего то набрать в ЕК,надо что бы игроки Динамо переоделись в спартаковские футболки,один фиг в европе там из наших никого не знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так -это без шансов даже на 3 очка в группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:23
Не прав... Если очень сильно повезёт, то 3 - ничьи выклянчат
ЮЗИК
26 августа 2021 в 21:26
Вообще позорники, Федун совсем клуб развалил
dimir
27 августа 2021 в 02:04
    Ice van Reed
    26 августа 2021 в 22:19
    Руй Виктория (боец по наттуре, по мнению его мамы) после сегодняшнего матча:
    Tostao
    26 августа 2021 в 22:20
    Виновные в такой ситуации все! Но крайним будет тренер, который - жертва игроков и руководства.
    galem72
    27 августа 2021 в 10:50
    Судя по действиям Федуна в клубе и на трансферном рынке, а также выпадам убогой пресс-службы, его всё устраивает.
    Хуторянин 84
    Хуторянин 84 ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 22:25
    Я погорячился... Там и на одну ничью молиться надо
    zsb1961
    26 августа 2021 в 22:26
    И это ещё не предел!
    Ice van Reed
    26 августа 2021 в 22:26
    Срочно вызывайте Валероверов! Ростов обломали в пользу сборной, теперь пусть сборную обломают в пользу 100 летия Спартака!
    протон
    26 августа 2021 в 23:48
    Матчи Спартака стоит смотреть, даже если ты не болельщик Спартака. Как минимум будет весело
    протон
    26 августа 2021 в 23:49
    Сейчас Федун добьёт болельщиков, назначив Черчесова
    5 голов 8 игр
    5 поражений 8 игр
    протон
    26 августа 2021 в 23:50
    Дайте _рую поработать!
    Serg_Diamond
    27 августа 2021 в 17:37
    Хорошая статистика. Продолжать в том же духе!
    barca200885
    barca200885 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2021 в 21:31, ред.
    Любой пойдёт. Самая халявная работа в СМ. Подписал контракт, поработал пару месяцев, получил неустойку, причём такую, какую большинство людей за всю жизнь не заработает. При этом всё можно списать на многодетную мать.
    pomor45
    26 августа 2021 в 21:33
    Что же так возмущаться? Проиграли команде выше классом на текущий момент..
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ ЮЗИК (раскрыть)
    26 августа 2021 в 22:39
    Федун засланный казачок из Киева,ну а Вагит из Баку,значит Нефтчи, два владельца помнят,как в их детстве Спартак унижал их клубы,особенно нацменский. Вот и решили вложить деньги и ими же его уничтожить. С их приходом у Спартака - упадок.
    drug01
    26 августа 2021 в 21:34
    Результат плохой но еще есть игры Европы
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 21:35
    Он просто увидел там Кубок Матч-Премьер)
    Bianconeri22
    26 августа 2021 в 21:36
    Твиттер Спартака молчит еще? С тем ли Сочи он играл?)))
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ dimir (раскрыть)
    27 августа 2021 в 08:55
    знаю одного физрука,несколько раз брал Уефа/ЛЕ.
    Ice van Reed
    26 августа 2021 в 21:37
    А зачем было его приглашать, он по гороскопу не подходит и Буквы "Р" какие-то вялые
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 21:38
    )
    karnager
    27 августа 2021 в 09:15
    Спартак - единственный клуб, в котором стабильно тренера за сезон меняют два раза. Прям как студенты сессию сдают - летом и зимой )))
    Сп62
    26 августа 2021 в 21:47
    Никто Руя не сливает. Просто тренер не видит, как можно оптимально ипользовать того или иного игрока для пользы дела. Для построения игры нужно научить игроков мыслить на поле и научить культуре паса. Именно в этих компонентах при нынешнем тренере Спартак резко сдал. Отсюда очевидный вывод, что Витория не оправдал надежд, а короче - разочаровал.
    dеigandre
    27 августа 2021 в 01:59
    Зато, во время кубка МатчПремьер себя чемпионами пророчили
    Жаль только, что вся страна смеялась и все понимала
    Еноты за Арсенал
    26 августа 2021 в 21:01
    Уйдет за трофеями, как Эмери. Взяли тренера и не купили ему ни одного игрока. Агент Гурцкая так и сказал в интервью, что его просто технично сольют.

    Плюс Рую и нет смысла оставаться, т.к. люди сейчас ждут, пока будет повод его уволить и в любом случае игроков он не получит.
    протон
    26 августа 2021 в 21:01
    Спасибо Спартак за хорошее настроение)
    Летучий-Голландец.
    26 августа 2021 в 21:03
    Назовут тренеришкой и уволят)
    Все как обычно
    Гость