Soccer.ru

Защитник ЦСКА Фукс снова получил травму

27 августа 2021, 19:29

Защитник ЦСКА Бруно Фукс получил повреждение.

По информации источника, бразильский игрок был заменен во втором тайме матча молодежной лиги ЦСКА — Академия Коноплева.

Фукс покидал поле хромая и в сопровождении главы медицинского штаба Эдуарда Безуглова. Характер повреждения пока неясен.

Бруно перешел в ЦСКА в августе 2020 года, однако с тех большую часть времени восстанавливался от ряда травм. За первую команду «армейцев» в официальных матчах он сыграл всего один раз.

Ранее появлялась информация, что ЦСКА не планирует продавать Фукса.

Все комментарии
isamsn
28 августа 2021 в 16:18
Такого парня на футбольном рынке ещё и поискать нужно. Год не играл, а травмы преследуют. Видимо настала пора возвращать на родину "олимпийского чемпиона".Не климатит ему у нас...
arsena1
28 августа 2021 в 16:02
Хороший хозяин хромую кобылу пустил бы на колбасу
Продать арабам этого тунеядца. Причем в притон. Но он и там себе что-нибудь сломает
SHMEL
27 августа 2021 в 22:31
Скоро за основу выйдет.
protest58us
protest58us ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 22:03
Очень мощный… ну очеееень мощный агент у этого парня, хочу найти его телефон , может и меня куда пристроит
Дед за ЦСКА
27 августа 2021 в 22:02
У Фукса ничего серьёзного, не большой мышечный дискомфорт, правильно, что заменили. Здоровья парню.
Leha-ha50
27 августа 2021 в 21:38
Не прет парню , просто напасть какая то. Когда то это должно закончится.
112910415
27 августа 2021 в 21:21
это просто беда
Дед за ЦСКА
27 августа 2021 в 20:30
Игра Бруно сегодня мне понравилась. Габаритный парень под № 3 с отличным дальним пасом и точностью передач за 90%. Король воздуха в штрафной. Железная замена Васину, жаль, что получил травму, дай бог, чтобы не серьёзная. Здоровья парню.
Антон Белянкин
27 августа 2021 в 20:21
Скорейшего выздоровления.
Ballon dOr1984
27 августа 2021 в 19:59
а мы его ни разу и не видели ещё, легендарного Фукса
Ironigor
Ironigor ответ particular (раскрыть)
27 августа 2021 в 19:55
Это дальний родственник Кокорина !!!)))
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
27 августа 2021 в 19:53
Вынимать и продавать...
David Young
David Young ответ particular (раскрыть)
27 августа 2021 в 19:52
Это излишне. Достаточно принять меры касающееся изменений в административной структуре клуба, тем более что надо их и так проводить в любом случае, проблем хватает с этим.
particular
27 августа 2021 в 19:50
Дааа... Руки бы оторвать тем, кто подписал этого хлипкого тошнотика...
Tostao
27 августа 2021 в 19:47
Вспомнилось из "Место встречи..." :
"Хватит базарить!
Надо идти вынимать Фокса с ''кичи''!
Трезвый повар
27 августа 2021 в 19:32
Неудачный трансфер получился. Но у ЦСКА сильный состав и без Фукса есть кому играть
протон