Soccer.ru

ЦСКА объявил о переходе Влашича в «Вест Хэм»

31 августа 2021, 11:15

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что полузащитник Никола Влашич продолжит карьеру в «Вест Хэме».

Никола присоединился к красно-синим в августе 2018 года. Хорват сыграл за ЦСКА 108 матчей, в которых забил 33 гола, в том числе — победный в ворота мадридского «Реала» в Лужниках (1:0).

Ранее стало известно, сколько «Вест Хэм» заплатит ЦСКА за трансфер Влашича.

Все комментарии
Хиромант
31 августа 2021 в 21:14
ЦСКА объявил о переходе Влашича в «Вест Хэм»

- Тут есть два "плюса":
1. Сбылать мечта папы Влашича
2. Освободилось одно "легионерское" место в составе ЦСКА

- Есть и "минусы":
1. И "ЦСКА" и РПЛ потеряли "классного" креативного и самобытного игрока.
2. У иностранцев-легионеров сложится нехорошее мнение о РПЛ, где вход рубль - а выход два; и "бедных" легионеров силой удерживают в команде, чтобы они полностью отработали свой контракт...

- Вот такие у нас времена... (как говорил когда-то Познер на 1 канале)...
протон
31 августа 2021 в 20:57
Спасибо за все, выделялся уровнем по сравнению с остальными, когда хотел играть.
Dima salev
31 августа 2021 в 20:00
Зря он перешёл в апл . Он там только будет полировать скамейку
Duda Gigolaev Osetin
31 августа 2021 в 19:39
Ну и хорошо.
Байкал-38.
31 августа 2021 в 18:27
Ну не совсем угадайка! Я лично перед ставкой смотрю турнирную таблицу, статистику личных встреч, разницу забитых и пропущенных, наличие игроков, общим словом веду аналитику данного противостояния и стараюсь угадать счёт согласно этому.
А угодайка это когда очков много и ставишь на малый коф. где гарантия выигрыша 90%. Игра? Да, но хочется честной игры, а не клоунады. Ведь Вы же возмущаетесь когда Вашу команду засуживают? А ведь это тоже игра! Тогда не возмущайтесь и смеритесь.
А так конечно, какие правила диктуют, хочешь играй, хочешь не играй, но если сайт хочет развиваться то должен прислушиваться, а иначе останутся клочок пользователей с несколькими клонами (в конкурсе их много).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
31 августа 2021 в 18:11, ред.
Любой прогноз - это просто угадайка и не более. Любой победитель - это не есть лучший среди остальных. Просто угадал удачно. Ведь футбол очень непредсказуем и угадать результат непросто. Думаю, немногие перед матчем ищут информацию о заболевших, о пропускающих матч игроках, люди просто играют. Лично я не предлагаю изменений в правилах, спокойно принимаю все поправки. Ведь это же просто игра. В данный момент стараюсь чаще угадать счет , но не получается, но это мои проблемы и они меня нисколько не напрягают. Я просто играю по предложенным правилам, ведь правила есть в каждой игре. И если администраторы внесут изменения , то я их приму .
Абдурахман Джантемиров
31 августа 2021 в 17:22
С самого начала было видно что РПЛ не его уровень, мы потеряли явного лидера команды и ЦСКА постепенно превращается в середняка, очень обидно за клуб. Не понимаю я политику руководства в последние годы, остаётся только надеяться на то что лучший клуб России вернётся на былой уровень
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 августа 2021 в 16:58, ред.
Согласен только с одним утверждением "правила придумывает администрация, по ним и играем".
Сам об этом говорил и не раз. Но высказывать своё мнение каждый тоже в праве.
То, что с первым комментарием, НО, и ЛК стало больше пользователей как многие могут подумать это не совсем так. За много лет на сайте стал узнавать пользователей даже если они меняют периодический ники, даже несмотря на то, что они стараются поменять стилистику своего общения. Ну про их клонов и говорить не стоит. Активность на сайте? А Вам самим нравится комментарии из нескольких несвязных слов не соответствующих теме? Главное успеть первым и получить 10 очков! Опять же работает взвод клонов.
Так давайте за активность как то поощрять, но не в конкурсе. Я Вас лично уважаю, даже не смотря, что иногда мы не сходимся во мнении. И я хочу лично с Вами и такими же посоревноваться в равных условиях, действительно в знании футбола и прогнозах.
Сейчас же это не "конкурс прогнозов", а непонятно, что... Абсурд всей ситуации, то, что коэффициент ставок берётся с партнёров букмекеров, но Вы лично можете представить, что в этой конторе начнут принимать ставки в угоду тех кто стоит рядом с окошком сутки на пролет и первым реагирует на новость? Бред. Конкурс прогнозистов должен быть конкурсом прогнозистов, но не кто первым успел нажать на кнопку!
Futurista
Futurista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 августа 2021 в 16:27
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Futurista (раскрыть)
31 августа 2021 в 15:44
Со спортивной точки зрения все верно. Вот только сайту это будет невыгодно. Если ввести уравниловку , то активность пользователей на сайте упадет в разы. Чтобы сохранить активность и придуманы правила с ЛО, НО, группы, первый комментарий. Многие заходят сюда именно поиграть , и кто слогом неважно владеет вообще писать перестанут , так что правила придумывает администрация, по ним и играем.
Это мое сугубо личное мнение.
oFANATo
31 августа 2021 в 13:41, ред.
Все таки добились в ЦСКА своего....хорошо продали Влашича . ...молодцы ..че.
По информации журналиста BBC Саймона Стоуна, «Вест Хэм» заплатит за 23-летнего хорвата 30 миллионов евро гарантированно плюс 9 миллионов в качестве возможных бонусов.
Николай Еремеев
31 августа 2021 в 13:20
Удачи ему . в этой сделке есть правда одна ложка дегтя ,его отец - мутный товарищ !
Твой Арсен
31 августа 2021 в 12:59
Ну Влашич не ушел из ЦСКА, а именно сбежал, при этом выглядело это не очень профессионально с его стороны. А запоминается всегда последнее. Когда он пришёл, он мне своим характером сразу напомнил Олича. Согласитесь похожая история: Олич тоже принципиально хотел уйти из ЦСКА, отказался продлевать контракт, причем ему Гинер предлагал новый и запрпалту почти в 2 раза больше, но в итоге Олич ушел в какой-то второсортный Гамбург. А Влашич - в такой же без обид второсотрный Вест Хем. Был на 100% уверен, что этот трансфер состоится ещё когда только вбросили эту инфу. Думаю что Влашич просто оказался в ЦСКА в самое неподходящее время. Если бы это был старый ЦСКА Слуцкого или Газзаева, то может быть Влашич не потерял бы мотивацию.
Xeniumv387
31 августа 2021 в 12:57
с первого матча, было видно, что топ.
В эти 3 года ЦСКА нехило штормило. Никола старался, но мотивацию потерял, учитывая, что рядом Обляков и Ахметов были, не удивительно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 августа 2021 в 12:39
Во-первых ЦСКА не возмущаются. Возмущаются журналисты и люди, не имеющие понятия о ситуации в клубе. А, во - вторых, есть повод быть недовольным поведением самого Николы и его папаши в последние несколько месяцев. А, как известно, возмущение и недовольство - это разные вещи.
galem72
31 августа 2021 в 12:37
Тяжко ему будет набирать обороты в АПЛ. Если есть мотивация, то, может, и сможет войти в стартовый состав. А пока ему только с раздевалки смотреть матчи, потому что его нынешняя форма не подходит даже для лавки.
ИГРОЧИШКА
31 августа 2021 в 12:36
В ВестХем надеюсь знают про разводняк схему Гинера?)
ОПС
31 августа 2021 в 12:35
Будет ли там ему хорошо?
Futurista
Futurista ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2021 в 12:24, ред.
Правила...правила)...интересно было бы ограничить количество очков на ставках за месяц всем ну скажем тысячами 15-20...тогда интересно было бы посмотреть кто игрок, а кто "игорочишка") и кого любит госпожа Удача...
Ну это так в качестве эксперимента...
Понимаю, что конкурс придуман не ради самой игры...удачи всем...
11 АБДУЛ
31 августа 2021 в 11:34
    Слайш
    31 августа 2021 в 11:34
    Здесь все неправы - Никола не должен быть ныть и подключать своего папашу, а с другой стороны не только он, но и все мы видим что в ЦСКА творится в последнее время, команда не развивается, а деградирует с такими решениями руководства и дальнейшего развития у талантливого футболиста здесь не было бы никакого. Поэтому, я рад его уходу..

    Спасибо за всё и удачи, на твою игру было приятно смотреть..
    alexgurzan
    alexgurzan ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    31 августа 2021 в 11:33
    Квалификация заканчивается в августе, очки пойдут в зачёт августа.
    shlomo
    shlomo ответ 1bear (раскрыть)
    31 августа 2021 в 11:30, ред.
    Добра Вам!....намек про свои 60 000 я понял, но я в группе сделал ставок всего на 35 000 так же как и Вы (можете проверить...)... так что как правильно Вы заметили сегодня мне обломилось...на 30 000... игра есть игра... Вы очень хорошо играли и с заслуженным выходом Вас в группу Л.Яшина.....
    Serg_Diamond
    31 августа 2021 в 11:29
    Статистика у него неплохая и по игре он конечно выделялся. Когда он приходил в ЦСКА, они постоянно играли в ЛЧ и боролись за медали. Вряд ли он или кто-то вообще мог тогда подумать, что может быть как-то иначе. Поэтому Влашича можно понять. Тем более ему сейчас предложили жирный контракт и он переходит уже в статусе игрока основы сборной Хорватии. А ему ведь еще только 23 года. Проявит себя там - сможет рассчитывать на более статусный клуб. Я думаю ЦСКА должны не возмущаться, а быть ему благодарны как за годы, проведенные в клубе, что тащил команду, так и за возможность заработать на его трансфере. Да и Влашичу обижаться не на что. Был стабильный игрок основы, его ставили на те позиции, куда он хотел, подстраивали под него игру. Вобщем никаких обид ни у кого быть не должно. Просто закончился один этап, начался другой.
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответ alexgurzan (раскрыть)
    31 августа 2021 в 11:29
    не совсем понятный ответ,все таки пойдут или нет?
    BDA8181
    31 августа 2021 в 11:25
    Ну и на кой он нужен?!
    Roger Young
    31 августа 2021 в 11:25
    Ура, конец-то! Удачи Влашичу
    Leha-ha50
    31 августа 2021 в 11:22
    Наконец то эта канитель завершилась. Удачи парню , но шесть лет - это зря.
    1bear
    1bear ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2021 в 11:22
    ...спасибо...
    ...жду и надеюсь,что кто-нибудь нарушит гегемонию shlomo
    ...у меня не получается
    Дмитрий Климович 3
    31 августа 2021 в 11:19
    Ну наконецто всё закончилось!
    Гость