Soccer.ru

Ловрен: «Хочу, чтобы „Зенитом“ восхищались во всей Европе»

31 августа 2021, 11:31

Защитник «Зенита» Деян Ловрен поделился мнением о предстоящем выступлении команды в Лиге чемпионов.

Получится ли улучшить результаты? Я надеюсь на это. Шансы есть всегда. Я приехал сюда, чтобы сделать что-то важное для «Зенита». Чтобы клуб не просто выходил в Лигу чемпионов, но и проходил в плей-офф. Хочу, чтобы все уважали нас. «Зенит» ведь самый популярный, титулованный и сильный из российских клубов в Европе в последние годы. Плюс у нас в Петербурге уникальный стадион. Так что это для нас дополнительная ответственность. Хочу, чтобы нас любили и нами восхищались не только в России, но и во всей Европе.

Думаю, каждый футболист хорошего уровня хочет играть с топами. Поэтому да, я хочу сыграть с большими командами в Лиге чемпионов. Не только сыграть, но и добиться результата. Но понимаю, что мы должны для этого очень много тренироваться и биться с ними на поле.

Ранее Ловрен рассказал о своем будущем в «Зените».

Все комментарии
протон
31 августа 2021 в 20:56
С той игрой в обороне,которую,в частности, сам Ловрен демонстрирует, плей-офф ЛЕ уже за счастье будет!)
Оновтун
31 августа 2021 в 20:33
Миллер: Хочу, чтобы над Семаком смеялись всей Европой
Garrincha58
31 августа 2021 в 15:15
с таким проходным защитником будет смеяться вся Европа
oFANATo
31 августа 2021 в 13:52
Не смеши людей, Ловрен.......
asraeil
31 августа 2021 в 13:21
Уже восхищаются такой его игрой...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Misha78 (раскрыть)
31 августа 2021 в 12:45
«Зенит» ведь самый популярный, титулованный и сильный из российских клубов в Европе в последние годы"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1277390/lovren-deyan-zenit.
Он утверждает абсурдные вещи. А мечтать можно о чем угодно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
31 августа 2021 в 12:43
«Зенит» ведь самый популярный, титулованный и сильный из российских клубов в Европе в последние годы
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1277390/lovren-deyan-zenit.
В сваязи с этим два вопроса к хорвату. 1. Откуда он взял эту байку. 2. " в последние годы" - это сколько 2 года, 5 лет, или 10 лет. Вывод. Оценка клуба (реальная) делается на отрезке, как минимум 10 лет. Так что погорячился хорват!
Misha78
Misha78 ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
31 августа 2021 в 12:40, ред.
А что по твоему он должен говорить, как мы обделались в европе, конечно он хочет, чтобы у Зенита было все хорошо. И не говорит о том, что мы всех порвем, это просто желание футболиста сделатл что то большее для команды, чем сейчас.
nubom
31 августа 2021 в 12:31
Спасибо за статью....
Дмитрий Климович 3
31 августа 2021 в 12:21
Сначала пусть им в России начнут восхищаться!
d_fincher
31 августа 2021 в 12:08
Зенит каждый сезон прославляется на всю Европу. Как Мистер Бин или Бенни Хилл.
НикСта63
31 августа 2021 в 11:57
Раздел «фантастика» в следующем зале
11 АБДУЛ
31 августа 2021 в 11:37
Ловрен: «Хочу, чтобы „Зенитом“ восхищались во всей Европе»


Вся европа и так восхищается 2 года зенитом!!!
И в этом году будем радоваться четвертому месту.

Людей бы не смешил.
Гость