Soccer.ru

Геркус: «Дзюба сейчас сильнее Заболотного»

03 сентября 2021, 18:53

Экс-президент «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на отсутствие форварда Артема Дзюбы в составе сборной России.

Это какая-то идеологическая проблема, игровых я не вижу. Даже в той форме, в которой он сейчас находится, он сильнее Заболотного.

Игроки сборной России рассказали, чем отличается атмосфера в национальной команде без Дзюбы.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 сентября 2021 в 12:03
Дык вистов на этом не словить!Геркус решил их словить на проверенном)))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Константин Белых (раскрыть)
04 сентября 2021 в 09:51
Какой Тикнизян? Захарян
Шуnя771
04 сентября 2021 в 09:13
В чем сильнее?)
Один на один пущай попробуют канат перетянуть...))
Mi6
Mi6
04 сентября 2021 в 09:12
И почему Геркус не тренер сборной? Дубиньо и в клубе не в состоянии играть на данном этапе
meruzhan1950hakobyan
04 сентября 2021 в 08:21
Они обе деревянные доски!
Борисыч1
04 сентября 2021 в 06:25
А зачем сравнивать Дзюбу и Заболотного? По мне, так что Тюкавин, что Смолов принесли бы больше пользы, чем оба эти сабжа.
d1metras
04 сентября 2021 в 03:45
Что один бревно, что другой...
ВАЙПЕР
04 сентября 2021 в 02:46
Во первых, оба два полена. Одно сильно распиаренное, другое на половину. Во вторых, лучше дать шанс молодым, да будут косячить но зато хоть надежда на будущее будет. В нынешней ситуации Тюкавин лучший вариант.
Jeck Denielse
03 сентября 2021 в 23:23, ред.
Зачем выбирать между тем кто играть вроде умеет но не старается и тем кто играть не умеет но старается...

Давайте выбирать из тех кто и играет и старается....
протон
03 сентября 2021 в 23:20
Геркус абсолютно прав! Иметь такой козырь как Дзюба это всегда хорошо! Посмотрите на Заболотного, этот человек принять мяч не может, не пас отдать нормально! Зря Карпин поддался стаду малолетних хейтеров....
sv_1969
sv_1969 ответ Брулин (раскрыть)
03 сентября 2021 в 22:24
Это не про Геркуса. Он один из тех, кто просто хочет хайпануть на жареной теме, а что пукнуть это не главное. Таже Смородская из этой оперы. Да много их
sv_1969
sv_1969 ответ Хиромант (раскрыть)
03 сентября 2021 в 22:20
Да я понял. Просто носятся с этим бездарем все. А по мне если такое полено признают лучшим футболистом страны, то его нет (футбола). Это приговор.
Брулин
03 сентября 2021 в 22:02
Он в курсе что играли без нападающего? Заболотный вышел чтобы сдерживать защиту соперника, а для этого надо бегать. Задача была не дать забить, и надеяться что залетит у нас.
25процентный клоун
03 сентября 2021 в 21:50
Есть куча характеристик для входа в сборную, многие зеба не удовлетворяет. Геркас не прав, как обычна
Дудинчанин
03 сентября 2021 в 21:41
Видать на руках боролись)))
gwynb1eidd
03 сентября 2021 в 21:28
Геркус ошибается, хотя он постоянно ошибается, это же Геркус )))
pomor45
pomor45 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:28
И то, что держит в правой руке, тоже, наверняка, толще.
pomor45
03 сентября 2021 в 21:24
Дело не только в том, кто кого сильнее, а больше в том, как он вписывается в видение игры тренером. Заболотный может быть и слабее Дзюбы в штрафной, но он туда прибежит быстрее Дзюбы - и в оборону вернётся тоже быстрее.
Хиромант
Хиромант ответ sv_1969 (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:24
Может оно и так (я, кстати, с вами согласен), но статья-то была о другом...
Хиромант
Хиромант ответ Константин Белых (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:22
Спасибо, конечно, что вы не оставили мой коммент без внимания, но - из всего, вами здесь сказанного, я не нашёл ничего к моему комменту относящегося...

Я просто сравнил игру двух нападающих, как и предлагал автор статьи, а кому там сколько лет, у кого какая масса тела, кого взяли в сборную - это-то тут причем??? Вы о чём вообще?
RamonCSKA
03 сентября 2021 в 21:17
Заболотный вышел и прессинговал по полной, а не обозначал прессинг как Дзюба
Джон Иванов 2
03 сентября 2021 в 21:10, ред.
Артемий совсем бы не вписался в тот футбол, который предложил Валера, то бишь активность всех линий, да, мысли было не очень много, но это потому что нет наигранных связок, со временем надеюсь придет... А с Артемоном игра тормозится, потому что не успеют разогнаться, потом вспоминают что Дзюбе надо мяч закинуть, вот и получается устаревший аглицкий футбол, да еще с нашими чудо исполнителями
sv_1969
sv_1969 ответ Хиромант (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:07
Причём тут интимная жизнь? Да пускай хоть об74тся. Не нужны эти оба полена в сборной! Против того зюбы все знают как играть. Ума много не надо.
ermak6848
03 сентября 2021 в 21:00
Затюкали Тёму нашего ...ю
praporchik zadov
03 сентября 2021 в 20:54
Да это не его компетенция решать кто сильнее...да и от куда он может знать готовность игроков находясь в другом клубе...
Константин Белых
Константин Белых ответ Хиромант (раскрыть)
03 сентября 2021 в 20:51
Ну какой к хренам может быть нападающий сборной страны в 33 года? Это бредятина полная. Напы особенно в сборной(если только они не уникумы Месси Роббены и Роналду) должны до 30 лет играть. Если Дзюба вообще скорость потерял окончательно-а ему с такой массой и ростом двигаться оочень непросто а ему Зенит говорит что продлим контракт-то это извините нездоровый фанатизм непонятно какой целью преследуемый. Карпин молодец что впервые за несколько лет не побоялся-в отличие от тренеров трусов Черчесова Адвоката и Слуцкого выпустить молодые не замыленные лица (Самошников Тикнизян) и команда побежала! И смотрелась гораздо интереснее чем тупо заброс на Дзюбу а он скидывает на кого нибудь. Соболева вот кого реально не хватало. А так у Карпина все на месте. И Гиля в воротах тоже.
Верг
03 сентября 2021 в 20:47
Хиромант
03 сентября 2021 в 20:40
Мужики - мы обсуждаем футбольные качества наших игроков, а не их интимную жизнь!

Каждый третий из вас хоть раз "ходил налево", а каждый второй из вас - вообще девственник... Ещё на эту тему вопросы есть?

А что касается футбольных качеств Заболотного и Дзюбы - вспомните, они же играли в одной команде. Ну и кто выиграл конкуренцию??? Ещё на эту тему вопросы есть?

И вообще, на мой взгляд, Заболотный берёт пример с игры Дзюбы (в хорошем смысле этого слова). И это неплохо... Чтобы стать хорошим игроком - надо постоянно учиться (у кого-то) и совершенствоваться (не смотря ни на что)!

Разница очевидна:

Дзюбе не хватает скорости! То ли так быстро постарел, то ли нет мотивации, то ли болельщики в интернете залили грязью...

У Заболотного со скоростью всё отлично, но вот с техникой... и пониманием игровой ситуации...

Но и у Дзюбы в Зените первый сезон было то же самое!!! Он через всё это прошёл... Учись на чужих примерах, Антон, и ты быстрее станешь лидером сборной... (Если это тебе надо, конечно!)
oFANATo
03 сентября 2021 в 20:36
Рукаку пешком по полю ходит....а Заболотный старается играет на совесть.
ШМЕЛЬ-258
03 сентября 2021 в 20:32
Это вряд ли. Артёмка сейчас в печали.
Гость