Soccer.ru

Лапорта: «Проект Суперлиги жив. Мы выигрываем все суды»

07 сентября 2021, 18:02

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта ответил на вопрос о Суперлиге.

Проект жив. Мы выигрываем все суды.

УЕФА не может этому помешать. И, кроме того, давление на английские клубы, которые продвигали его, не дало эффекта.

Также Лапорта ответил на вопрос о продлении контракта с главным тренером «Барсы» Рональдом Куманом.

Все комментарии
milanetto9
08 сентября 2021 в 09:20
Лапорта оказался таким же г..ном как и Перес
STVA 1
STVA 1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2021 в 21:28
Так я и писал про акции!Я же не говорил что управляют! А про проплаченные или нет точно никто не знает
pomor45
07 сентября 2021 в 21:19
Нас это никаким боком не касается. Мы в любом аспекте наблюдатели.
STVA 1
STVA 1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2021 в 21:03
Если она и будет то только в доле с УЭФА! а может и ФИФА чего то обломится!Но никак иначе)
STVA 1
STVA 1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2021 в 21:01
Я на допросе?))
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 21:01
Время покажет!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2021 в 20:47
Суперлиге быть! Даже если кто-то против
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ STVA 1 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 20:42
Еще не обыгрывали в этом сезоне середняки,Барса пока сама из них,это временно
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 19:37
Барсу середняки уже обыгрывают)))
STVA 1
STVA 1 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2021 в 19:37
Он верит интересно тому что буробит?))) Фаны в той же Англии не дадут своим клубам войти в суперлигу!Они это уже доказали!
112910415
07 сентября 2021 в 19:17
Вот же неугомонные
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2021 в 19:14, ред.
Толпа всегда за большинством.Получается по Чифиру по толпе,что Премьер лига Англии убивает футбол в Англии,Бундес лига в Германии итд,так как они все супер лиги в своих странах.
Супер лига обязана быть и в Евросоюзе,так как конкуренция в лигах станет сильнее,чтобы попасть в Супер лигу.
А толпе не интересно игры Реала с Баварией итд, но интересно,как Бавария побеждает 6-0 кого пожелает в лиге,ПСЖ громит Бордо итд,Барса пешкои играет не напрягаясь с середняками итд.
Будет супер лига и эта толпа которая была против с удовольствием будут смотреть все их игры и больше всех писать посты тут и всюду.
Ironigor
07 сентября 2021 в 19:09
Лапорта и Перес в поиске лёгкой наживы придумали новый способ , назвав его суперлигой !!!)))
SHMEL258
07 сентября 2021 в 18:25
Да хоть обвыигрывайтесь, если опять создадите подобную шнягу, вас попрут из всех турниров и будете междусобойчик из 3-4 клубов гонять до посинения, пока не надоест эта глупая затея...
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2021 в 18:20
    Антон Белянкин
    07 сентября 2021 в 18:18
    Суды вы может и выигрываете, но проект уже мёртв.
    David Young
    David Young ответ 9ujg4yefak67 (раскрыть)
    07 сентября 2021 в 18:11
    Здравствуйте. Добавили Эрлинга. Над составами европейских сборных работаем.
    LOpp
    07 сентября 2021 в 18:11
    Все ни как не успокоится с этой суперлигой
    Гость