Soccer.ru

Чеферин: «Нужно объединиться перед лицом позора, называемого Суперлигой»

07 сентября 2021, 00:51

Президент УЕФА Александер Чеферин высказался о неудачной попытке топ-клубов создать Суперлигу.

В последние два сезона ничего не происходило нормально [из-за коронавируса], но теперь мы хотим вернуться к нормальной жизни. Для этого мы должны объединиться перед лицом этого позора, называемого Суперлигой, надеясь, что это был всего лишь эпизод. Мы не хотим снова испытывать эту ситуацию. Мы должны быть образцом для подражания в футболе и оставаться вместе, образуя большую семью.

Все комментарии
112910415
07 сентября 2021 в 10:26
Продолжится эта история
Aris
07 сентября 2021 в 09:33
А кто создает предпосылки для позора то??? Посмотрите на себя со стороны или в зеркало! Чудите слишком много и не всегда оправданно. Любовь к деньгам понятна, но и людей нужно понять. Матчи в России в 22.00 - это нонсенс...... И многое другое! Или как Англия играет с Андоррой???
ДАША Д
07 сентября 2021 в 08:36
Миллиардеры все равно будут искать способ создать Суперлигу.
particular
07 сентября 2021 в 08:23, ред.
...лицо позора...
Если посмотреть в зеркало, то можно увидеть многие неприглядные эпизоды Зазеркалья УЕФЫ... Т.ч. не надо ля-ля...
bx5xm9d2kh8q
07 сентября 2021 в 08:20
Очканул Санёк нипадеццки
SHMEL
07 сентября 2021 в 07:51
Чиферин и сам не образец для подражания, но Суперлига зло, после создания которой футбол заканчивается.
shlomo
07 сентября 2021 в 07:47
Молодца....четкая и правильная позиция...
ОПС
07 сентября 2021 в 07:39
Кому позор, а кому большие деньги.
beefs
07 сентября 2021 в 07:27
Новый виток борьбы под солнцем...
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 07:19
Не думаю что Чефир отступится. Тут защитники супер лиги кричат что он о своём кармане заботится. Так вот мне интересно о чем заботится перец???)))
протон
07 сентября 2021 в 06:15
Шейхи покупают игроков себе в команды как в компьютерной игрушке. О каком финансовом фаер плей идет речь? Чем отличается Перес от Чеферин? Оба преследуют интересы своего кармана.
Comentarios
07 сентября 2021 в 05:52
Интерес теряется когда не будет команды послабей. А она раз и кубок возьмет
Звезда по имени Солнце
07 сентября 2021 в 04:35
Хотя Переса и унизили, но он так любит деньги, что будет брыкаться до последнего.
Многие свято верят в бред Переса, но стоит спросить: "А где?" сразу начинают фантазировать и рассказывать, что в будущем всё будет. Ну, впрямь как нам про коммунизм втирали.
Leha-ha50
07 сентября 2021 в 03:46
Перес упрямый, вряд ли он отступится от своей идеи.
Али Самаркандский
07 сентября 2021 в 03:11
Соглашусь с Чнферином.
swed27
07 сентября 2021 в 02:46
Все-таки хорошо, что затея Переса провалилась
Ironigor
07 сентября 2021 в 01:21
«Нужно объединиться перед лицом позора, называемого Суперлигой» !

Флорентино Перес за обогощением собственного кармана и амбициями в походе за своими фантазиями и
мнимой суперлигой !!!)
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2021 в 01:10
Тебя опозорит Перес.Европейский союз,как одна страна без видимых границ,как почти советский союз,как соединенные государства америки(штат переводится государство),поэтому Супер Лига обязана быть и будет а этот тип переживает за свой карман.
Гость