Soccer.ru

Шварц: «Наша цель — три очка в матче с „Нижним Новгородом“»

10 сентября 2021, 14:32
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал предстоящий матч 7-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом».

Мы проанализировали встречи, которые «Нижний Новгород» провел в этом сезоне. Есть понимание игры, которую показывает команда. Они провели качественные встречи и с «Сочи», и со «Спартаком». Мы должны противопоставить «Нижнему» наши лучшие качества. Наша цель — три очка в этой встрече.

Что касается Макарова, то мы занимались индивидуальным развитием, провели много занятий.

Наш медицинский штаб совместно с шеф-поваром занимается вопросом питания. Не знаю, как обстоят дела в национальной сборной. До матча для игроков полезно, чтобы в рационе были углеводы.

Рад, что Лещук продлил контракт. Это важный игрок, хороший и качественный вратарь. Мы могли сами убедиться в этом в матчах прошлого сезона. Рад, что он остался в нашем клубе.

Все комментарии
Борисыч1
10 сентября 2021 в 21:32
Думаю, будет Евгеньев вместо Бальбуэна, остальные на месте.
Сп62
10 сентября 2021 в 21:05, ред.
Нельзя обижать новичка. Аукнется.
протон
10 сентября 2021 в 16:39
Потихоньку уже бы выпускал Лещука, ждём интересной игры. Удачи команде.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Capral (раскрыть)
10 сентября 2021 в 15:54
Салют, Витя!!!
Capral
Capral ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 сентября 2021 в 15:35
Володенька, Приветище и Салютище!!!!!!!
А я давно говорил- без него лучше. Но, уж если с ним, то только пешком в столовую....
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
10 сентября 2021 в 15:32
Ваня- моё Почтение!!!!!!!
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
10 сентября 2021 в 15:31
Иван Иванович- ты снова на высоте, и снова в девятку- прямым ударом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как всегда плюсую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+100000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
stanichnik
stanichnik ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 сентября 2021 в 15:23
Доброго Здоровья, Владимир!
Глядя на игру Динамо, складывается впечатление, что они и так играют без участия Шварца.
Gotlib
10 сентября 2021 в 15:19
Правильно ... Макара нужно подтянуть. Не зря его хиппи в последний момент передумал приглашать в сборную.
Vladimir808
10 сентября 2021 в 14:52
Сейчас в Динамо такой состав подобрался, что они и без Сандро Шварца должны обыгрывать Нижний.
Антон Белянкин
10 сентября 2021 в 14:51
Всё правильно.
Capral
10 сентября 2021 в 14:45
Он так скурпулёзно рассказывает о предстоящей игре, что складывается впечатление, как-будто предстоит игра, как минимум с Барселоной! Умеют же люди себе рекламу делать....
ДСА
10 сентября 2021 в 14:38
Букмекеры однозначно ставят на Динамо.
Гость