Soccer.ru

Ольмо и Дибала – основные трансферные цели «Барселоны» на лето

11 сентября 2021, 21:08

Испанская «Барселона» определилась с основными целями на трансферном рынке на будущий сезон. Каталонцы сконцентрируются на покупке Даниэля Ольмо из «РБ Лейпциг» и Пауло Дибалы из «Ювентуса». У аргентинца в данный момент трудности с продлением контракта в туринской команде.

Подписание этим летом Серхио Агуэро и Люка Де Йонга, по мнению руководства клуба, можно считать краткосрочными решениями.

Все комментарии
shlifen
11 сентября 2021 в 23:30
А деньги на такие подписания откуда возьмутся?? Ну ладно если в стиле Бартомеу пойдут "втихую контактировать" с Дибалой чтобы тот контракт не продлевал - но даже так понадобится зарплату в 10 лямов (он вроде столько у Юве просит) где-то выискивать + подписные + агенту. С Ольмо ситуация ещё веселей - контракт у него долгий, по трансфермаркту цена в 50 млн, а сам Лейпциг просит 70. Капец, ещё недавно каталонцы "сорили деньгами" и отдавали по 40 млн за Лангле и по 110+ за Дембеле и Гризманна, а теперь даже 50 кажется невероятной суммой.
Или Лапорта думает что с текущим составом он возьмёт чемпионство И попадёт минимум в полуфинал ЛЧ (это я чтобы прикинуть масштаб призовых и найти деньги на трансферы) ?? Выглядит маловероятно. Хотя конечно и Ольмо и Дибала этому составу Барселоны бы не помешали.
КЭТиК
11 сентября 2021 в 21:11
Денег нет, но главное пригласить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить