Бышовец: «Эта ничья — просто счастливая случайность для „Локомотива“»

17 сентября 2021, 00:05
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МарсельМарсельМатч завершен

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец прокомментировал ничью в матче Лиги Европы против «Марселя» (1:1).

При таком раскладе результат оказался очень благоприятным для «Локомотива». Потому что и по качеству, и по содержанию преимущество было полностью у «Марселя». Контроль мяча и инициатива принадлежали им. Единственное, что можно отнести к запоминающимся моментам в игре «Локомотива» — удар Смолова в штангу и гол Анджорина. Так что эта ничья — просто счастливая случайность для «Локомотива». Невозможное бывает возможным.

Проблемой «Локомотива» сегодня была контригра. Безусловно, надо отдать должное игрокам и тренерам, которые боролись до конца. То, что на последних минутах удалось уйти от поражения — это заслуга игроков, которые не остановились, и тренера, который смог использовать единственный шанс. Но тактика, конечно, требует корректив.

112910415
17 сентября 2021 в 10:35
счастливая случайность в награду за терпение
SHMEL
17 сентября 2021 в 08:04
Соглашусь с Бышовцом, У локо больше фарта, чем осмысленности в этом голе приведшем к ничьей, но тем не менее очко добыто.
17 сентября 2021 в 07:52
Марсель тоже случайно забил!
Gahi
17 сентября 2021 в 07:51
Кто-то так хотел пустить под откос Локомотив но из этого ничего не получилось, хороший машинист оказался, даже один вагон умудрились отцепить во втором тайме, но он смог вывести состав на нейтральный вокзал который отнял очко у команды Марсель. Молодцы