Soccer.ru

Карпин: «Да, у меня есть личный конфликт с Дзюбой»

19 сентября 2021, 09:41

Наставник сборной России Валерий Карпин признался, что у него есть личный конфликт с форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой.

Почему Дзюбы не было в сборной в сентябре? Он не готов. Если станет играть лучше, получит приглашение? Безусловно.

Есть ли между нами личный конфликт? Есть. Но это никак не влияет на вызов или невызов футболиста. Имеет значение только его форма.

Все комментарии
drive45
20 сентября 2021 в 11:27
Главное отличие сборной Черчесова от сборной Карпина это то, что при Черчесове в сборной был капитан, а у Карпина его нет. Осень и отбор к ЧМ 2022 еще не закончен, давать оценку выступления нашей сборной пока еще рано.
13 RUS
20 сентября 2021 в 09:10
Да задолбали Валеру эти журналюги уже, по сто раз одно и тоже, почему не игрвет этот рукастый буратино
311
311
20 сентября 2021 в 00:33
Когда нет достойной замены, опять вспоминают про Дзюбу!)
Константин Белых
Константин Белых ответ Mi6 (раскрыть)
19 сентября 2021 в 16:53
Но зато наяривает лучше чем играет...
Mi6
Mi6
19 сентября 2021 в 16:21
Дубиньо отвратительный футболист
Константин Белых
Константин Белых ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2021 в 15:47
Интересно если Карпин никто-тогда кто у нас кто? Честно? И если Дзюба уже бегать не может-на кой хрен он нужен сборной? Я понимаю что в Питере культ Дзюбы и все фанаты его. Но если трезво посмотреть на вещи?
112910415
19 сентября 2021 в 15:04
везёт Валере :
великий форвард в скверной форме
Некакойшенко
19 сентября 2021 в 14:31
Затрынделся игрочишка
Рот открыл на тренеришку
И в ответ у тот же миг
Увидал у хари фиг................
alexando1974
19 сентября 2021 в 14:20
Карпин: «Да, у меня есть личный конфликт с Дзюбой и в фореме он или нет путь в сборную ему ЗАКРЫТ! P.S Заболотный ничем нелучше Дзюбы)))
zooveterinar
19 сентября 2021 в 14:02
Для всех хорошим не будешь!!!
Ravshan878
19 сентября 2021 в 13:35
Карпина Respect.
Не чего сажать дерево.
Во первых строится новая команда. Нужно более молодых и шустрые игроки.Что б убежать с мячом любого защитника.Так что Валерий Карпин думает по делу.
Не вызванный товарищ пусть играет гармошку или гитару.Он знет как с ним обращаться и вставить на сайт.)))
sir_Alex
19 сентября 2021 в 13:26
А с кем у Артёмки нет конфликта? Со своей правой рукой?
makkie
19 сентября 2021 в 13:26
Да это и так понятно было ))
Конфликт Карпин-Дзюба еще со времён Спартака тянется. Два человека с высоким ЭГО, никто извиняться и не подумает - там личное замешано.
МапС
19 сентября 2021 в 13:23
У Дзюбы в кинематографе лучше получается, может ему пора определиться и сменить профессию? В ГД его давно уже заждались. Карпин не лукавит, вызовет, если заслужит своей игрой (на поле, конечно). Он не злопамятный и не мстительный как Черчесов.
Zak11
19 сентября 2021 в 13:18
Ну как я и писал тут как то недавно. Карпин не вызовет Дзюбу вообще. Если есть конфликт - то хорошей работы не будет.
Сп62
19 сентября 2021 в 12:41
А как иначе мог ответить тренер сборной? Он же не журналист.
LAISMEN
19 сентября 2021 в 12:40, ред.
Пусть каждый себя мысленно поставит на место Карпина. Я думаю вы бы так же поступили. Если у людей с характером взаимные неприязненные отношения им трудно поладить и примириться. А насчет игры в сборной Дзюбы на сегодняшний день он в глубоком тылу (запасе). Каких-то проблесков его фантастической игры никто не наблюдает. И даже тема лоббирования конфликта и игры этого футболиста в сборной мягко говоря некорректна и неактуальна, уважаемые журналисты.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Брулин (раскрыть)
19 сентября 2021 в 12:17
Да не, если Артемка наберет хорошую форму и будет штамповать результативные действия пачками - придется вызвать хотя бы под давлением общественности, ибо народный любимец. Другое дело что форма у Артемки отвратительная уже как второй год точно и с трудом верится, что он ее наберет, ибо возраст
ALBA BARCELONA 21
19 сентября 2021 в 12:14
Карпин мужчина,не поддается звонкмм депутатов думы-Роднина итд,никто не заставит Карпина вернут бревно в сборную
Чист
Чист ответ Василий 50 (раскрыть)
19 сентября 2021 в 12:14
а где ты злобу увидел -если ваш Дзюба даже в состав не всегда проходит -вы уж к нему обратитесь что бы он прибавил -а как прибавишь годы то идут на спад
Чист
Чист ответ Брулин (раскрыть)
19 сентября 2021 в 12:11
Ты видать за его игрой не наблюдаешь -а просто он тебе нравиться -на месте Карпина любой тренер его близко к сборной не допустил бы -после его помоев -а Черчесов разве не так действовал
Чист
Чист ответ Tostao (раскрыть)
19 сентября 2021 в 12:06
Им ведь не футбол нужен а Дом-2 - за жаренным гоняются
Брулин
19 сентября 2021 в 12:01
Лукавит Карпин, не вызовет он Дзюбу пока у руля сборной будет находиться!!!
Tostao
19 сентября 2021 в 12:01
Журналюги - мазохисты, постоянно задающие глупые вопросы про Дзюбу!
Когда не знаешь, что спросить у Карпина - спроси про Дзюбу.
TEREK_FOREVER
19 сентября 2021 в 12:00, ред.
Вот наглядный пример как журналисты подрывают авторитет сборной. Карпин назначен глвным тренером и волен сам выбирать состав и точка на этом. Хотите вывести его из себя, вряд ли, он парень с зарактером. Наверно многие помнят как он закрывал Спартак на базе.))))
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Василий 50 (раскрыть)
19 сентября 2021 в 11:37
О чём ты?Карпин с ним общался порядка двух часов....
Личное осталось в стороне....!...
Ты в курсе что вообще происходит?...наверное для тебя новость что дзюба в основу зенита не проходил...о какой сборной идет речь?
И если Валера с ним захотел встретится сам...то о какой злобе ты пишешь?
pele1981
pele1981 ответ ЮЗИК (раскрыть)
19 сентября 2021 в 11:23
Минимум лет 5 уже)))
ЮЗИК
19 сентября 2021 в 11:22
Дзюба уже сбитый летчик
sv_1969
sv_1969 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
19 сентября 2021 в 11:19
Его спросили !Он ответил!В чем вопрос?Он полено не оскорбил и ответил честно!Вот этим он и отличается от игрочишки)))
Октябрь 1917
19 сентября 2021 в 10:42
Есть моменты не для обсуждения.
Ну вот чем сейчас Карпин отличается от Дзюбы?
Гость