Soccer.ru

Сарри был удалён за конфликт с Салемакерсом. Златан вмешался в ситуацию

12 сентября 2021, 22:02
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Неприятный инцидент произошёл после окончания матча 3-го тура Серии А между «Миланом» и «Лацио» (2:0).

После финального свистка полузащитник «россонери» Алексис Салемакерс бурно праздновал победу прямо возле скамейки запасных римского клуба. Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри попросил игрока проявить уважение, а стороны вступили в конфликт. В ситуацию вмешались игроки обеих команд, а также Златан Ибрагимович, вернувшийся на поле после травмы. Шведский форвард заставил Салемакерса извиниться перед Сарри, однако главный арбитр встречи Даниэле Киффи показал итальянскому специалисту красную карточку.

Сарри прокомментировал данный инцидент:

Вы должны иметь уважение. Этот парень сделал жест, которого не делают по отношению к людям, которые находятся в моём возрасте, после чего Ибрагимович заставил его извиниться передо мной. Но ничего особенного, такое иногда случается на поле.


Все комментарии
Анатолий Горячев 1
13 сентября 2021 в 13:24
Златан удалил Сарри и заставил извиниться судью
Kosmos58
Kosmos58 ответ valt134 (раскрыть)
13 сентября 2021 в 09:16
Не факт! Если судья, значит прав? Это не правильно!
112910415
13 сентября 2021 в 05:39
Ибра рулит, как обычно
ОПС
13 сентября 2021 в 02:58
Все как то нехорошо.
valt134
13 сентября 2021 в 01:47
Златана-зауважал. Но если тренер получил карточку, то был косяк с его стороны.
mphuZ
13 сентября 2021 в 00:12
Фото из новости - это уже после того, как Сарри набросился на него.

mphuZ
13 сентября 2021 в 00:10
А что было-то? Сарри сам накинулся на пацана. На видео даже не видно, что он там что-то празднует.

1bear
12 сентября 2021 в 23:55
мало ли что случается на эмоциях,но нужно стараться держать себя в руках...
...Златан - молодец -"разрулил"...
Loko57
12 сентября 2021 в 22:41
Иной раз игроки совсем не понимают что футбол это игра, а не боевые действия и нужно уметь контролировать свои эмоции и поступки.
Ironigor
12 сентября 2021 в 22:40
Всё бывает в жизни, самое главное нашли общий язык.
ermak6848
12 сентября 2021 в 22:39
Златан - уважаемый футболист..
Василий 50
12 сентября 2021 в 22:36
О чем они?
RamonCSKA
12 сентября 2021 в 22:22
Златан должен был ещё арбитра отчитать
Gahi
12 сентября 2021 в 22:22
Действительно нужно относиться с уважением к своему сопернику, Ибрагимович поступил очень верно, заставил принести извинения своего партнёра к Сарри.
протон
12 сентября 2021 в 22:10
Что это было от Лацио?Ни идеи,ни желания...
Ангел неБесГрешен