Soccer.ru

Месси отказался пожать руку Почеттино после замены в матче с «Лионом»

19 сентября 2021, 23:43

Нападающий ПСЖ Лионель Месси отказался пожимать руку главному тренеру парижской команды Маурисио Почеттино после замены в матче 6-го тура Лиги 1 против «Лиона» (2:1).

На 76-й минуте Почеттино заменил аргентинца на Ашрафа Хакими. Месси уходя с поля не стал подавать руку тренеру.

Напомним, что Месси перешел в ПСЖ этим летом. 34-летний аргентинский форвард, недавно достигший солидной отметки в матчах ЛЧ, сыграл в трех матчах во всех турнирах, но результативными действиями не отметился.

Все комментарии
Gahi
20 сентября 2021 в 05:53
Такой поступок ещё больше настраивает против Месси даже тех кто к нему относился лояльно. Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание. Тем более к тренеру в команду которую ты пришёл.
Incredulous
20 сентября 2021 в 00:48
Сейчас он недоволен тренером, завтра он будет недоволен игроками, которые забивают вместо него и без его согласия, а послезавтра он будет недоволен зарплатой, политикой клуба и презедентом. Месси как троянский конь, изнутри развалит всё арабско-парижское королевство.
Федор Паршунин
20 сентября 2021 в 00:03
Ну вот теперь Почеттино действительно подвис..
Ironigor
20 сентября 2021 в 00:43
Звезда в голове, - мозги наружу !
sir_Alex
sir_Alex ответ makkie (раскрыть)
20 сентября 2021 в 06:21
Карпина? 😉
Caniggia
20 сентября 2021 в 04:54
Ну началось! Сейчас начнётся выбор нового тренера под Месси.
амурец
20 сентября 2021 в 00:34
Обиделся? Ему и так дали сколько поиграть, даже не смотря на его бесполезность
Против ЦСКА
20 сентября 2021 в 06:31
Из гнома полезла его гнусная сущность
makkie
20 сентября 2021 в 00:02
Рано или поздно сольют Почеттино.
Похоже, звёзды ПСЖ ждут более именитого тренера.
Zak11
20 сентября 2021 в 00:46
А Месси зажрался совсем. Икарди спас Почеттино и результат матча. Все мы знаем какие отношения у них) ПСЖ не стоило вообще брать Лионеля в команду. Не думаю что из этого будет толк. Месси хочет быть главным, но и без него в Париже есть звезды.
протон
20 сентября 2021 в 10:08
У 34-летнего лба до сих пор ни капли профессионализма и уважения к коллективу. Почеттино молодчина сегодня не побоялся этого мнимого авторитета и убрал обузу с поля, в итоге вырвал победу. Результат подтверждает его правоту. А Мессика за такое поведение по справедливости нужно лишить соответствующего бонуса 10 млн.
Он привык так себя вести в Барсе, но там не Барса, а ПСЖ , и коллектив другой.
1bear
20 сентября 2021 в 01:03
на месте Почеттино нужно посадить гнома "на лавку",но кто же позволит....
Василий 50
20 сентября 2021 в 06:37, ред.
Почеттино смелый тренер, но Месси очень злобный человек
Остапчук 67
20 сентября 2021 в 06:49
Месси все делает по гнилому
Van Vanovich
20 сентября 2021 в 07:04
Это плохой поступок!!
Leha-ha50
19 сентября 2021 в 23:56
Задумался наверное просто.
cska1948
20 сентября 2021 в 08:45
Звёздный игрок в команде, это головная боль тренера...
Hamman
20 сентября 2021 в 00:04
Кто-то удивился?
Caniggia
20 сентября 2021 в 06:19
"Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро..." В. Цой.
ЮЗИК
20 сентября 2021 в 05:36
Гном вернулся!
Мой второй аккаунт
20 сентября 2021 в 06:26
У малыша поехала корона.
Ми Ша
20 сентября 2021 в 09:09
"Проект ПСЖ" набирает обороты, то ли еще будет...
Evilhuman
20 сентября 2021 в 09:22
Гном привык сам тренеров менять, так что не подать руки это для него мелочь
Ilya Seedyakin
19 сентября 2021 в 23:55
Ну вот и начались капризы!.. Почеттино держись, скорее уж тебя заменят, нежели Месси
Brooklyn888
19 сентября 2021 в 23:56
Высокомерность)) ахах
DXTK
19 сентября 2021 в 23:59
Месси тоже самое в Барселоне с Гвардиолой проделал, когда тот его заменил, а на след тренировку с ложкой во рту пришел......... зря Почеттино это сделал, только что себе нажил врага. ...........
Nazi
20 сентября 2021 в 12:35
Итак Поч не справлялся, а тут еще гнилой лейси сейчас подольет керосина... Сглупили конечно взяв этот отработанный материал..
Zhgoon
20 сентября 2021 в 00:36
Вот так и закончился «Великий Проект ПСЖ, рожденный дабы брать ЛЧ». Почеттино вообще не стоило идти в команду, где собрались одни многомиллионники. Сам себе нажил головной боли.
протон
20 сентября 2021 в 10:07
Почетино хороший тренер , единственный который сделал невозможное , вытащил Тотенхем в финал ЛЧ. Прошёл Баварию и Барселону с Дагба и Беккером на флангах обороны . Какие к нему могут быть претензии и не уважение, Месси повел себя очень не красиво к своему соотечественнику!
Ruslik1982
20 сентября 2021 в 07:34
убежит сейчас в свою Аргентину, в команду в которой начинал, чтобы забивать по 10 голов за матч
Гость