Головин: «Сегодня нужно было обязательно побеждать»

22 сентября 2021, 23:18
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 1Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенМатч завершен

Полузащитник «Монако» Александр Головин, который получил любопытный рейтинг в FIFA 22, рассказал о победе над «Сент-Этьеном» в матче чемпионата Франции.

Сегодня нужно было обязательно побеждать и брать три очка. Соперник больше тайма играл в меньшинстве. Понятно, что в такой ситуации речь могла идти только о победе, другой задачи быть не могло. Хорошо, что мы смогли дважды забить во втором тайме.

Мы владели преимуществом, нужно было воплотить его в голы. Это получилось сделать, значит, все нормально.

Сейчас матчи идут один за другим, есть игры чемпионата, Лиги Европы, поэтому ротация неизбежна. Хотя, конечно, готов играть все 90 минут.

shlomo2
23 сентября 2021 в 07:10
С победой!
Leha-ha50
23 сентября 2021 в 07:07
Монако надо постараться, чтоб вернуться в лидирующую группу.
SHMEL258
23 сентября 2021 в 07:03
Вот за кого можно по настоящему порадоваться, так это Саша Головин.
mihaluch
23 сентября 2021 в 06:39
Монако кажется выходит из кризиса.
ДАША Д
23 сентября 2021 в 06:29
До хороших мест в чемпионате ещё далеко.
ЮЗИК
23 сентября 2021 в 06:28
Даёшь Санёк, пора становится лидером в команде и сборной
Caniggia
23 сентября 2021 в 05:59
Главное, без травм перед Словакией и Словенией!
23 сентября 2021 в 03:14
будем надеяться,что клуб выходит из мини кризиса...
mihaluch
23 сентября 2021 в 01:17
Надеюсь что Монако вышел на победный уровень.
Gahi
23 сентября 2021 в 00:14
Александр Головин на данный момент в рейтинги игры ФИФА 2022 игроков национальной сборной России имеет лучший показатель среди своих партнёров 79, даже виртуально Александр первый. Сейчас важно чтобы помимо клуба Монако у Головина пошла игра в гору и в сборной где команду ждут серьёзные игры в октябре и ноябре. От результатов которых будет многое зависеть, попадёт сборная Россия на Чемпионат Мира в Катар 2022 года или придётся наблюдать этот турнир со стороны. И такие игроки как Александр Головин и Алексей Миранчук должны помочь команде и вместе со своими партнёрами по сборной постараться добиться права играть на этом праздники футбола. Удачи