Soccer.ru

«Зениту» не хватило одного голоса на ЭСК для отмены красной карточки Азмуну

08 октября 2021, 00:17

В среду, 6 октября, на заседании экспертно-судейской комиссии при президенте РФС рассматривалось решение арбитра Павла Шадыханова удалить форварда «Зенита» Сердара Азмуна в матче 10-го тура РПЛ с «Сочи» (1:2).

По информации источника, решение судьи было признано ЭСК правомерным с разницей всего в один голос. Таким образом, в четверг, 7 октября, у КДК РФС не возникло оснований для отмены красной карточки иранцу.

В состав ЭСК РФС входят 10 человек.

Все комментарии
Конь 666
08 октября 2021 в 12:36
Если правомерное удаление, ТО ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ 2-4 матча, не? Алло?
Aris
08 октября 2021 в 09:11
Что и говорит о наличии админресурса в этой организации! Любого другого на 3-4 матча, а тут погладили по головке!
цвпб23424
08 октября 2021 в 09:02
Новое правило для игроков Зенита: видишь в матче красную - уходить с боля по желанию, хочешь уходи, хочешь доиграй игру да конца.
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2021 в 08:57
Если бы не был поставлен вопрос на КДК об отмене красной Азмуну, тогда 3 матча дисквы могли впаять...это же элементарно)...
Futurista
08 октября 2021 в 08:55
Надо было по почте голосовать...тогда отменили бы красную...
цвпб23424
08 октября 2021 в 08:26
То есть красная карточка было, но игрок все равно будет играть в следующем матче?????
ДАША Д
08 октября 2021 в 08:01
    mihaluch
    08 октября 2021 в 07:53
    Один голос как много он решает.
    112910415
    08 октября 2021 в 07:20
    и секретные материалы не помогли, разделились голоса ...
    25процентный клоун
    08 октября 2021 в 07:20
    просто два лагеря промосковский и пропитерский, первых больше
    25процентный клоун
    08 октября 2021 в 07:18
    там не было фола
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    08 октября 2021 в 06:47
    Заодно подумает над своим поведением)))
    Аксинья
    08 октября 2021 в 06:45
    Похоже что большая половина ЭСК скоро уйдет на заслуженный отдых ))
    протон
    08 октября 2021 в 04:40
    Если экспертно-судейская комиссия не может прийти к единому мнению по поводу нарушения, то что тогда можно требовать от арбитра на поле?!
    Дмитрий Климович 3
    08 октября 2021 в 02:07
    Да далась вам эта карточка,одну игру отдохнёт, заслужил,кагбудто его на 3 игры отстранили!
    Leha-ha50
    08 октября 2021 в 02:04
    Не все готовы прогнуться, респект смельчакам.
    zooveterinar
    08 октября 2021 в 01:33
    Вобще уже обнаглели,своей этой проблемой, с Азмуном,они всеравно хотели его продать ,а тут прям один матч не обождут.
    Jeck Denielse
    08 октября 2021 в 01:16, ред.
    Нет ещё справедливости в ЭСК....
    Пусть работают над собой...
    Зениту вообще не стоило обращаться в эту бессмысленно-бесполезную организацию...
    Ironigor
    08 октября 2021 в 00:34
    Не всегда коту🐱 масленица !!!)
    Гость