Soccer.ru

Дания — вторая сборная, которая вышла на чемпионат мира 2022 года

12 октября 2021, 23:54
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания1 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Сборная Дании обыграла сборную Австрии со счётом 1:0 и досрочно вышла на чемпионат мира 2022 года за 2 тура до завершения квалификации.

В активе датской национальной команды 24 очка за 8 матчей, а также 27 забитых и 0 пропущенных голов. Сборная Шотландии, которая расположилась на 2-м месте, имеет в своём активе 17 очков.

Дания стала второй сборной, которая досрочно квалифицировалась на чемпионат мира после сборной Германии.

Дания — вторая сборная, которая вышла на чемпионат мира 2022 года

Перевод с Твиттер FOX Soccer Фото: Твиттер сборной Дании
Все комментарии
Zhgoon
13 октября 2021 в 14:15
Мне кажется, они еще четыре тура назад вышли из группы.
Рулон Обоев
13 октября 2021 в 09:56
Дания? Не не слышал.... А если серьёзно - красавцы! Образец для подражания во всех аспектах!
Steven Gerrard 008
13 октября 2021 в 09:25
Молодцы датчане.
kasyak7
13 октября 2021 в 09:09
Звери эти датчане,ни одного пропущенного. Любопытно увидеть их на ЧМ
протон
13 октября 2021 в 07:56
Переняли эстафету нового евротопа у бельгийцев
Осталось еще Финляндии выйти на ЧМ(что вполне возможно) и Стасу за предыдущий Евро можно будет вручить какой-нибудь орден за заслуги .
ШМЕЛЬ-258
13 октября 2021 в 07:52
Поздравления датчанам, сильно прошли свою группу.
A.S.A
13 октября 2021 в 07:38
Датчане молодцы, симпатичная сборная, хорошее поколение игроков да и молодежка показывает такую же уверенную игру как и основная сборная. Система работает отлично. В сборной нет каких то больших звезд, (как к примеру в сборной Бельгии), но при этом показывают слаженный командный футбол, каждый четко делает свое дело, и результат отбора говорит сам за себя. Ну а разница мячей 27-0 просто фантастика....интересно смогут ли закончить отбор "сухими"?!
112910415
13 октября 2021 в 07:34
мощные и убедительные эти датчане !
Ангел неБесГрешен
13 октября 2021 в 06:58
Просто монстры какие-то..
Leha-ha50
13 октября 2021 в 06:28
Респект команде. Лихо они прошли .
sir_Alex
13 октября 2021 в 06:16
24 очка из 24 возможных. Молодцы!
Kirill Erokhin
13 октября 2021 в 02:11
Данмарк вообще выдает феноменальный отбор 8 матчей 8 побед 27-0 разница забитых голов, понятно, что возможно у них не самые сильные соперники по группе, но все равно это крутой результат.
амурец
13 октября 2021 в 01:45
Молодцы датчане, жаль что судья лишил их финала ЧЕ
Gahi
13 октября 2021 в 01:41
Молодцы, хороший результат и достойный выход на чемпионат мира 2022 года.
1bear
13 октября 2021 в 01:17
Датчане сейчас одни из сильнейших в Европе !
УЕСКА
13 октября 2021 в 00:14
Мощное выступление датчан. Дания постепенно становится топовой сборной.
Дмитрий Климович 3
13 октября 2021 в 00:01
Дания и должна была выходить,поздравляю!
Гость