Soccer.ru

«Спартак» хочет продать Хендрикса в январе

14 октября 2021, 15:46

Полузащитник Йоррит Хендрикс может покинуть «Спартак».

Московский клуб намерен продать или отдать голландца в аренду уже в январе. Сам футболист не желает покидать «Спартак». Если «красно-белым» не удастся решить вопрос с продажей Хендрикса, они рассмотрят вариант с приобретением полузащитника «Ростова» Данила Глебова или хавбека «Рейнджерс» Глена Камара, которым московский клуб интересовался прошлым летом.

Хендрикс перешёл в «Спартак» в январе этого года. В нынешнем сезоне голландец провёл 8 матчей за «красно-белых» во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.

Все комментарии
Ислам0926
14 октября 2021 в 22:26
Если у Глебоаа есть голова на плечах то не пойдет
Алексей Коротеев
14 октября 2021 в 22:12
Только не Глебова ! Этот талант без каскада ! Как сказал известный персонаж старого фильма "Девушка без адреса " : - талант -это хорошо ,но без каскаду -это ничто ! Так вот у Глебова каскаду-то и нет .
valt134
14 октября 2021 в 22:07
Полный «балласт...» Ноль целых, ноль десятых.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2021 в 21:32
Тебя Заболотный бросил что ли, что ты его в каждом втором посте поносишь?
протон
14 октября 2021 в 21:11
Конечно не чушь, Спартак мечтает от него избавиться что бы освободить легионерское место. Я Думаю что Умяров и Литвинов уже сильнее Хендрикса.
Absinthe2
14 октября 2021 в 20:43
Что-то не пошло у этого парня в Спартаке, хотя потенциал явно высокий. На мой взгляд, он еще покажет себя.
А, вообще, такие "даром получающие зарплату" есть во всех клубах. Дзагоев, Мамаев, Миранчук...
Ironigor
Ironigor ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2021 в 20:29
Да ладно, шучу !!!)👍🙋‍♂️
ЧиП
14 октября 2021 в 20:27
Что до Хендрикса докопались?! Когда покупали, что не видели что он из себя представляет?!
Да, он не основообразующий игрок, но я не помню чтобы он что то портил. Свою работу он делает. В обороне он надёжней чем кто либо в нашем составе. По мне так однозначно пригодится.
Ironigor
Ironigor ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2021 в 20:08
А на кофейной гуще не погадать ???)))
112910415
14 октября 2021 в 19:50
продайся, Хендрикс !
1bear
14 октября 2021 в 19:34
берите горячего финского парня,голландского Кокошу в аренду...
4RT
4RT
14 октября 2021 в 19:10
Давно пора избавляться от балласта
ermak6848
14 октября 2021 в 18:53
Видимо потерял кондицию, что есть желание расстаться
Ironigor
Ironigor ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2021 в 18:19
При чём сейчас здесь Заболотный ???
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2021 в 17:55
Он уловил месседж Кокорина и Кутепова.
ШМЕЛЬ-258
14 октября 2021 в 17:51
А дифирамбы-то пели когда покупали. Оставляйте, Кутепову будет с кем в картишки на лавке перекинуться.
Дмитрий Климович 3
14 октября 2021 в 16:50
Всё правильно,надо от него избавляться!
Ironigor
Ironigor ответ альсато (раскрыть)
14 октября 2021 в 16:44
А кому , если не секрет ???)))
sv_1969
sv_1969 ответ sihafazatron (раскрыть)
14 октября 2021 в 16:44
Камара хорош
Евгений Перфильев
14 октября 2021 в 16:36
Не уровень Спартака, а место легионера занимает.
Красно-белый 1987
14 октября 2021 в 16:31, ред.
нужно продлевать Селихова, подписать Ломаева на 5 лет и отдать крыльям в аренду на пол года ( летом смотреть по косякам Максименко, а Саша наш выручать стал всё реже, моментов серьёзных у ворот Спартака становится меньше, но почти всё залетает...) Хендрикс как сытый кот, если лимит будет 10 + 15 в следующем сезоне, то бывший опорник псв нам пригодится, если руководство реально хочет усилить позицию опорника этой зимой, то Хендрикса нужно продавать ( да только кто его купит интересно? хорошо, что достался Спартаку практически бесплатно, посмотрим что ещё Тиль скажет по поводу вернуться в Москву😂 похоже Гус человек исключительно домашний, но посмотреть на него ещё раз в Спартаке мне бы хотелось) снова похоже никто не собирается искать плеймейкера, надежда на Игнатова и Бакаева? хотелось бы этой зимой удачно продать Ларссона и ему на замену купить сильного, забивного форварда ( как в краснодаре к примеру) сейчас нужно немного припугнуть игроков возможной продажей в январе, должны забегать как в их лучшие годы😁
drug01
14 октября 2021 в 16:29
Надо раньше сделать
альсато
альсато ответ Ironigor (раскрыть)
14 октября 2021 в 16:15
чтобы продать))))
Mangur
14 октября 2021 в 16:13
Разумное решение
Ironigor
14 октября 2021 в 16:02
Обыкновенный вопрос, - Зачем брали ???
sihafazatron
14 октября 2021 в 15:48
Если «красно-белым» не удастся решить вопрос с продажей Хендрикса, они рассмотрят вариант с приобретением полузащитника «Ростова» Данила Глебова или хавбека «Рейнджерс» Глена Камара,

хммм забавно получается)
Гость