Soccer.ru

Адвокат: «Есть вероятность, что „Зенит“ выиграет у „Ювентуса“»

20 октября 2021, 13:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший главный тренер «Зенита» Дик Адвокат поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Ювентус» играл в воскресенье вечером, «Зенит» в субботу. Так что у соперника будет на день меньше на восстановление плюс перелет. Есть вероятность, что «Зенит» выиграет.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2021 в 15:57
.
Vladimir808
20 октября 2021 в 15:41
Победы желаю Зениту!!!
Вперёд!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
20 октября 2021 в 15:35, ред.
Прости. Просто ранее очень много высказываний было со стороны Петржелы . Поэтому по привычке написал. Но сути то это не меняет.
Геннадий Ларионов
Геннадий Ларионов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 октября 2021 в 15:31
Властимил-это Петржела, Адвокаата зовут Дик
ЮЗИК
20 октября 2021 в 15:01
Можно пожелать только флаг в руки
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ДАША Д (раскрыть)
20 октября 2021 в 14:54
Вероятность любого события есть, точнее она не равна нулю. Даже вероятность появления марсиан на Баклан-арене не равна нулю. Так что есть, пан Властимил, примерно 0,000001.
ДАША Д
20 октября 2021 в 14:42
Адвокату, конечно, виднее.
Project Pandora
Project Pandora ответ beefs (раскрыть)
20 октября 2021 в 14:34
Он только "с грибов".
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Oplot (раскрыть)
20 октября 2021 в 14:24
Почему 5-1?
Давай уж 10-0,красивше выглядит...)))
Тем более Зенит на день больше отдыхал..))
Федор Паршунин
20 октября 2021 в 14:22
Вероятность всегда есть - но лучше ее не считать до начала матча, невелика она по сравнению с шансами "Ювентуса". Только одно известно - на победу на классе как в РПЛ нечего рассчитывать - она будет за "Ювентусом". Надежда на запредельную мотивацию, самоотдачу, дисциплину и борьбу на каждом участке поля. И для Дзюбы - не показывать футболки с цифрами раньше времени, а бороться и прессинговать по полной хотя бы один тайм - все равно на большее в его физической форме не хватит (сам говорил). Семаку и "Зениту" - удачи. Она понадобится.
beefs
20 октября 2021 в 14:17
Дик, иди сходи по грибы...
oFANATo
20 октября 2021 в 14:17
Адвокат, после матча только не пропадай.....
Oplot
20 октября 2021 в 14:14
Сегодня с большей долей вероятности будет крупный разгром Ювентуса.Прогноз 5-1,дубль на счету Клоудиньо.
ОПС
20 октября 2021 в 13:51
Этого очень хочется, но сомнения есть.
Гость