Soccer.ru

Белоус: «„Зенит“ играет на уровне „Ювентуса“ и „Челси“»

01 ноября 2021, 10:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный менеджер Юрий Белоус поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Ювентусом».

Я думаю, есть нормальные шансы. «Зенит» играет на уровне «Ювентуса» и «Челси». Надо выходить на поле, биться и стараться выигрывать. Плюс нужна удача. «Зенит» ещё может побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Надо смелее играть в атаку? Конечно. Питерцы набрали прекрасную форму, и хорошо бы реализовать свой потенциал в еврокубках. Две крупные победы в чемпионате должны помочь «Зениту» психологически.

Все комментарии
протон
01 ноября 2021 в 21:04
бывает что и так пошутил
Vintaje
01 ноября 2021 в 15:28
Ну это просто посмешище
MIvan
01 ноября 2021 в 15:01
Ещё один сказочник.
viv
viv
01 ноября 2021 в 14:02
Кого то конкретно понесло от побед в нашем болоте.
Я бы сказал башню снесло)))но как то даже забавно за этим следить
Garrincha58
01 ноября 2021 в 14:00
господин белоус вам не стыдно такое говорить Зенит уровень Челси или Юве???? совсем уже офигели вы там
Beekeeper
01 ноября 2021 в 13:37
ахаха, смешно. Завтра и посмотрим как Юве деклассирует зенит. Но буду держать крестики на руках за зенит, авось повезет.
shur
01 ноября 2021 в 13:30
...Ю. Белоус образование : Луганский медицинский институт, да футбол это
его призвание. На спартаке с динамо прекрасную форму набрали, теперь блин
держитесь , пустозвон!!!
batog
01 ноября 2021 в 12:54
Сплюнь!!!
Laziale_Brest_BY
01 ноября 2021 в 12:30
стоит раз за четыре года сыграть одну сносную игру в еврокубках - и начинается чад кутежа, вся клиника разом бросает принимать препараты и понеслась - "полуфинал ЛЧ уже в кармане", "евровесна", "лучший клуб восточной Европы" и т.д. .. но это до первого обсера очередного, и лечение возобновляется
Oplot
01 ноября 2021 в 12:08, ред.
Зенит и Семак сейчас злые.Если будет крупный разгром Ювентуса,а это очень вероятно по форме команд,может быть новый транш футболок с надписью 0-4 или 0-5,в честь великой победы Зенита над Ювентусом!!!
Oplot
01 ноября 2021 в 12:06
На самом деле Зенит играет лучше и Ювентуса и Челси.У Зенита самый лучший выход с обороны,невероятный прессинг и точность в завершении.В команде играют настоящие мастера,на любых позициях.Семак твердо нацелен на громкую победу в Турине,после эйфории над Спартаком и Динамо!У Зенита сильнее доминирование даже чем у Баварии.Команда настроена очень серьезно и не зря многие специалисты отдают победу питерцам,так как прошлых турах соперники мягко говорят отскочили.
амурец
01 ноября 2021 в 12:04, ред.
конечно очень хотелось, что бы Зенит играл на их уровне, но к сожалению это не так
Сантус
01 ноября 2021 в 12:00
Куда после поражений деваются эти балаболы...
Ironigor
Ironigor ответ Федор Паршунин (раскрыть)
01 ноября 2021 в 11:41
На закуску , сладкая парочка !!!)
BDA81
01 ноября 2021 в 11:41
В РПЛ на данный момент и удачи не нужно) Ни одного клуба нет , чтоб назвать средне еврепейским))
sv_1969
sv_1969 ответ particular (раскрыть)
01 ноября 2021 в 11:40
Приветствую!Зенита или ...?
BDA81
BDA81 ответ зигзаг (раскрыть)
01 ноября 2021 в 11:37
До Легий у нас только Спартак не дотягивает)))
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Ironigor (раскрыть)
01 ноября 2021 в 11:35
Коктейль в студию!
дурман
01 ноября 2021 в 11:19
Белофарс
112910415
01 ноября 2021 в 11:18
наверное, он прав
но завтра это станет чуть яснее
d_fincher
01 ноября 2021 в 11:08, ред.
Зенит играет на уровне Ювентуса и Челси.

Дзюба играет на уровне Роналду и Месси.

Люди ходят на головах и едят руками.

Твердь небесная хрустальна, а Земля стоит на трех китах.
зигзаг
01 ноября 2021 в 11:01
зенит не дотягивает до уровня Базеля и Легии даже!
rubinovyi2
01 ноября 2021 в 10:58
И опять ключевое слово-удача..,но удача дама капризная,если в РПЛ еще,как-то помогает,то в Еврокубках не срабатывает... )))
4RT
4RT
01 ноября 2021 в 10:57
А за окном летают розовые слоны 😁
ОПС
01 ноября 2021 в 10:56
Белоус с юмором мужик.
ДСА
01 ноября 2021 в 10:56
Смешно сравнивать несравнимое.
Athletic Club de Bilbao
01 ноября 2021 в 10:56
Закусывать надо.
avici_liverpool
01 ноября 2021 в 10:54
Уровень жизни в России на одном уровне с Германией и Японией
Comentarios
01 ноября 2021 в 10:54
Пока не видно
sir_Alex
01 ноября 2021 в 10:49
Вот только результата нет.
Гость