Soccer.ru

Д. Комбаров: «Психологически „Спартак“ сейчас не в очень хорошем состоянии»

03 ноября 2021, 17:47
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Комбаров порассуждал о предстоящем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лестером».

«Лестер» — фаворит, так как они играют дома. Плюс психологически «Спартак» сейчас не в очень хорошем состоянии. И, конечно, «Лестер» все же не российская команда, не принижая достоинства нашего чемпионата. В АПЛ совсем другие скорости и другой ритм игры.

Думаю, в данной ситуации надо всем объединиться, сплотиться. Каждый должен доказать сам себе и реабилитироваться перед болельщиками. Надеюсь, что будет положительный результат.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ABir (раскрыть)
04 ноября 2021 в 10:32
С нынешним Реалом не только у бразильского Шахтёра были шансы, но, не побоюсь этого слова и у спартака...
112910415
04 ноября 2021 в 10:04
надо всех удивить
в хорошем смысле
ABir
ABir ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
03 ноября 2021 в 23:35
У Зенита с Ювентусом сразу просматривалась безнадёга, вот то ли дело Шахтёр в Мадриде против Реала: до последних минут интригу сохранял
ЮЗИК
03 ноября 2021 в 20:44
Команда сейчас разобранная, не играет, а мучается
Дмитрий Климович 3
03 ноября 2021 в 19:44
Завтра обыграют Лестер и снова станут для всех супер командой! 😜
makkie
03 ноября 2021 в 19:17
Лестер однозначно фаворит, коим был и в первом матче.
Только чудо поможет Спартаку не проиграть завтра в Англии.
КЭТиК
03 ноября 2021 в 19:15
Похоже шансов совсем нет.
ABir
03 ноября 2021 в 19:06
Тут-то и надо доказывать, когда от тебя уже никто ничего не ждёт. Шансов на успех конечно мало, но они все равно до игры не равны нулю. Надо просто попытаться показать, что ты умеешь и максимально попробовать не дать сопернику сыграть в свой привычный футбол. У Лестера тоже не все сейчас в полном ажуре
ШМЕЛЬ-258
03 ноября 2021 в 18:01
Спартак не зенит, тут даже надеждой не пахнет.
Ironigor
03 ноября 2021 в 17:56
Спартак уже давно не в тонусе . Но всё же пожелаю ему Удачи !!!
beefs
03 ноября 2021 в 17:55
они фавориты не только потому что играют дома, а потому что наши команды отстой...
YVG
YVG ответ морозз (раскрыть)
03 ноября 2021 в 17:54
спартак не Зенит, если влетает, то только по семи.
морозз
03 ноября 2021 в 17:50
Мы не Зенит, мы Спартак и нам не привыкать ломать прогнозы на корню!
Гость